Sokoloff

Лямбда Зонд

Рекомендуемые сообщения

я поменял оба на такие,т.к. старые накрылись,только пришлось перепаивать фишки со старых,всё хорошо работает!

Поделиться сообщением

я вот сам сделал лямду, правдо вам понадобится микро точечная сварка когда внутри обнаружите отпаяный от керамической спиральки черный провод.

а так в нем ломатся вообще не чему! Главное осторожно при разборе! Очень уж стекляный этот термостат. И не вздумайте холодной сваркой закрывать потом все это дело, вони куча и если чо то хер оторвеш его от той керамической спиральки)

Изменено пользователем Удел Самодел

Поделиться сообщением

1 час назад, Удел Самодел сказал:

я вот сам сделал лямду...

Ваш ник полностью соответствует этому 😁

Поделиться сообщением

Парни кто в теме может подскажете? Короче загорелся чек, ошибка Р0136, т.е. лямбда после третьего каталика не выдаёт напряжение, кратковременная коррекция топливоподачи кажет 99.2%. Заменил лямбду на Денсо DOX-0109, напряжение в норме, но коррекция также стоит на месте 99.2%. Вопрос, так должно быть? 

Поделиться сообщением

99,2 какая-то нереальная коррекция. мозг не должен в принципе больше 25% корректировать.

чем смотришь? какой параметр?

Поделиться сообщением

ScanMaster через емлку327, по сути понимаю что не должно так быть, т.к. 99.2 постоянный показатель, не как две другие лямбды выдают коррекции в волновом режиме, ощущение что тупо 3ья лямбда ваще корректирует. А должна ли она это делать? Тупой вопрос канешн, но не очень шарю в этом) 

Поделиться сообщением

ну вообще и вторая уже не должна)

первая лямбда (лямбды) управляющая, остальные нужны только чтобы проверять эффективность катализаторов.

Поделиться сообщением

Вот ты подтвердил мои догадки, возможно на  эти показания не надо ориентироваться и тупо забить)

Спасибо)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.