Кто где резину жжот?


steklorezzz

Рекомендуемые сообщения

в Люберцах идет дождь

народ не едет :(

только Orido в дождь дубасит....

(прям какое то хокку получилось :( )

http://www.youtube.com/watch?v=GYWV-dJuYHk

эт самое может поедем?

Изменено пользователем papik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Wonabe в чем проблема? у нас тоже овощи :))) приезжай сегодня с конусами :)

кста где магаз?

ты плохо наверно представляешь что такое rb20e :( 130 сил мое корыто весом с альтезу на автомате без блоки боком не тащит пока ) да и шаровая у меня кончилась давно, все жду пока пол подвески передней приедет =Р так что скорее планирую на после зимы - надеюсь отсваплюсь уже тогда, ну и меху обязательно прям скоро-скоро. + я на транзитах без половины оптики ну вобщем не получилось купить альецу - потому старый нисмо хлам :( А конусы у мкада на щелковском шоссе в круглосуточном магазе автозапчастей. Крутой магаз - и большой и круглосуточный и много чего есть. Где еще посреди ночи купить мотюль? ))

Изменено пользователем Wonabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего, поехали?

по всем прогнозам сегодня просто облачно, дождь не планируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень надо просто ехать :) а то дольше ждать друг друга будете, как в прошлый раз ;)

я, как освобожусь, сразу на место поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл в 2 машины ехать - ни резину поехать переобуть, пока трассу строим, ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду. Уже четверо набирается. А там еще кто-нить подтянется.

Ориентировочное время какое планируется? Часика в 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегыч,набери меня,когда выезжать будешь, в Жучке пересечемся, дальше вместе поедем. Я термос с кипятком возьму, чтобы чай можно было попить в перерывах между заездами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был всех видеть :) Народу подтянулось немало :)

Был приятно удивлен, увидев по прибытию на площадку, как Антоха (лысый) нарезает круги вокруг клумбы :)

Alex.T3 c прибытием в стан синих тезз :)

Ma3kC и Мамука зажигали от души :)

Жаль только площадка подкачала, все таки была мокрая

и у меня толком ничего не получалось на 16 резине - лошара :)

Роман спасиб за организацию чая ;) Надо как то посидеть с чем нить покрепче :)

Изменено пользователем papik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

круто тусанули, Олег цуко внедорожник ) убежал от меня по обочине мимо пробки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, до теззы у меня был RAV4 :) я думал ты будешь плотнее ехать, сорри что оторвался :)

пробка была вообще тупняк полный на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо встретились! был рад всех повидать,т.к. давно не появлялся))) Романыч, спасиб за чай с бутерами,они помогли дотянуть мне до последнего))) Да,площадка скользкая как зимой,рай для автомата))) Надеюсь в след. выходные собереться не хуже гурьба, ну а если и с погодкой все будет норм,то подубасим с дымком))ну и шашлычки с чайком сообразим)))

P.S. видюхи не выкладывайте с этими постоянными разворотами и срывами, не стыдите дядю Антона))))

Изменено пользователем Антон.(Лысый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хлопцы подтянулись)))

Безумно рад,что столько ребят собралось сегодня,учитывая, что в теме отписалось 3-4 человека. Решили устроить приятный сюрприз,наверное, для завсегдатаев площадки в Раме:)

Состоялись очередные знакомства с одноклубниками, которых знал заочно по форуму. Воочию увидел дрифт Антохи на турбоавтомате, как сказал бы Дима Билан "Я точно знаю невозможное возможно" )))). Санька (Т3) порадовал своим жестким дрифтом,что для меня было неожиданно (вывод: надо чаще встречаться :) )

Мамука-мистер бескомпромиссность!! Валить, так на 200 процентов.Суровый дрифтер! :)

Мне осталось еще Гарика и Женьку (Фенди) в Раме лицезреть и будет полный комплект алькодрифтеров :) Логойск не в счет:)

Да,площадочка подкачала сегодня,влажное покрытие давало о себе знать, многих крутило не по-деццки.

Я так понял,что сегодня было не закрытие сезона? :) По крайне мере,мне так показалось.Что ж, значит будем настраиваться на следующие выходные, если погода позволит.

P.S. Термос маловат у меня, на всех,к сожалению, не хватило чая(((. Может у кого-нить есть термос,возьмите с собой, просто кипятка налейте в него,а чай я привезу в пакетиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео атчот :)

http://www.youtube.com/watch?v=VJ0KF2nFaxI

http://www.youtube.com/watch?v=rZpdsaRcuKM

Ma3kC (3) http://www.youtube.com/watch?v=EmxTZI8Q2tc

Изменено пользователем papik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засмотрелся прямо на мамуку и матрикса

завораживает...

это лучше балета !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ептить? Снег выпал....сезон закрыт :(

Подниму данную теме по весне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди!!! рано тему закрывать!!!! )))) на след неделе +10 обещають

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.