Кто где резину жжот?


steklorezzz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Научить... кааанееееш)))))

Я главный дрифт-гуру нашего города))))

Давай приезжай в воскресенье :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня!Я тоже хочу!

Ты поедешь? свободен в воскр? Обещал поучить =)))

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос,меня то поучите сначала!!! Стеклорез сам могет )) ты на своей если че приедешь??

Изменено пользователем LEXA_321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тема Саньки-Стеклореза вновь ожила,а все потому,что в ней появился Темыч-Студент! Без тебя, Темыч,ни одно дрифт-мероприятие не может состояться, заканчивай свою хаширийю на Портере и становись оргом дрифт-пати московского филиала Алько-клуба! :biggrin: Видишь, даже турбо-перцы выстроились в очередь к тебе на мастер-класс, это уже о чем-то говорит ;)

Ну а теперь от пищи духовной перейдем к пище утробной. Давайте заглянем на наш дрифт-камбуз, а там что? Правильно- пусто!Посему выносится вопрос насчет организации горячего питания во время и между отжигами. Будет оооочень холодно и всем захочется чего-нибудь горяченького. Поэтому, вариант 1-й (его Саня озвучил)-каждый привозит с собой котомку с провиантом из дома. Вариант 2-й: производится централизованная закупка всякой снеди (одним человеком или группой лиц) и уже на месте расходимся по деньгам (как было в крайний раз). :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет еды конечно было бы круто пожарить снова шашлычка и тд... Но погодка уже морозная,морочиться с этим не охота да и народу планируется быть больше.

Ромк,я лично не готов пойти на такое =) хотя шашлычка поел бы и денег скинул бы-эт не вопрос =)

Кстати я напоминаю: ВОСКРЕСЕНИЕ! 15:00 выезд в Раму. Темнее рано,нужно все успеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады,Сань, подождем,что скажет совет стаи, если за шашлык, то я возьму на себя эту почетную миссию,только надо озвучить доп. ингридиенты к мясу (огурчики,помидорчики и т.д. и т.п.),в общем,кто что хочет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шашлыка +1

Ромарио бери все, огурчики, помидорчики, хлебушек, ну и попить там что нить, короче все как всегда)

А потом на месте поделим общую сумму на всех прибывших ;)

Да какой там мастер класс Ромыч, ты о чем)))

Все пока нето, машина не тянет, из-за этого не развиваюсь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады,Темыч, меню примерно понятно. Осталось определиццо с кол-ом участников дрифт-фуршета.

Насчет питейцов горячительных напитков хотелось бы узнать. Будут таковые или нет. Саня "Булка" высказался "за", он будет первонахом. Осталось Костю "Рубикона" подбить на это мероприятие.

То Rubikon: Михалыч, я могу за тобой заехать,что бы ты мог спокойно откушать водочки с мясцом! Как тебе эта идея?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады,Темыч, меню примерно понятно. Осталось определиццо с кол-ом участников дрифт-фуршета.

Насчет питейцов горячительных напитков хотелось бы узнать. Будут таковые или нет. Саня "Булка" высказался "за", он будет первонахом. Осталось Костю "Рубикона" подбить на это мероприятие.

То Rubikon: Михалыч, я могу за тобой заехать,что бы ты мог спокойно откушать водочки с мясцом! Как тебе эта идея?:)

ежели я буду в вск в жуке. я тока за, померзнуть с водовкой :)

Изменено пользователем rubikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ох Руби, раздавим чувствую по литру :) Благо руль скинуть удалось :()))

+1 ко всему пишесказанному :)

Тёма, пошли свечи менять и маф чистить :))) Машина повалит :)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

какой же дрифт с грязным МАФом то?

Забейте на резину, главное - чистый маф :mad:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.