Выпайка AUX IN (входа)


Рекомендуемые сообщения

мля, можно-ли родной майфун на лексе 200 снять и поставить двд , будут ли проблемы какие либо в последствии ? желательно получить дельный ответ. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мля прикинь кароче мы тут с пацанами озадачились твоим вопросом и вечерком под семки обсосали эту темку.. вощем брату не сцы - усё у тя будет ништяк - ковыряй музяку, будет ништяк!..

а вообще дружище знаешь как зад..{-1 к харизме}..али такие посты?..

загляни в раздел "Мультимедиа" - там много всего интересного найдешь, да:biggrin:

"как же я задолбался" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх "жигули"-"Жигули" всех унесут в нули :D

Простите меня за оффтоп(ностальгия по Самаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, вопрос по теме:

1. Кто какой шнур брал? От наушников/гарнитуры телефона или толстый с одного конца папаДжек с другой стороны мамаДжек?

2. Какой длины оставляли шнур, и как это влияет на качество звука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнур брал с однгой стороны папа джека, с другой два тюльпана. длина сантимов 30-40....качество норм...товарищу делал длиннее качество не пострадало вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

клевая тема, буду пробывать. а то кроме радио ниче не пашет, уже думал рамку мутить и обычный 1дин ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, воспользовался методом автора впайки аукса, сначала нормально все было, часа 1,5) а потом ехал, слушал музяку и опа все потухло, работает только подсветка магнитолы (при включении фар) в остальном все, мафон не работает, че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну смотря какой конец тебе нужен, тот и выбирай. А если и это не сделаешь, то лучше самому не лазить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря какой конец тебе нужен, тот и выбирай. А если и это не сделаешь, то лучше самому не лазить....

да паять то я умею)) то есть мой подойдет да?) если я буду в телефон или плеер тыкать) в телефоне тоже стандартный выход под наушники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери чтоб 3 контакта было на штекере

чего?))) вот тот который я на фото выложил выше мой не тот?))) он с двух сторон просто палкой и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите) разобрал магнитолу) правильно я понял? белый к R+, красный к чему? и желтый? и 4 оставшуюся точку к чему паять? а то у меня по другому не как на фото) все рядом друг под другом R+ R- L+ L-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда :)

R+ и L+ - это каналы правый и левый соответственно, вот и решай где у тебя будет правый а где левый)

R- и L- - это земля для них, которая может быть общей для обоих каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так отдал провода спаять спецу одному) в итоге когда собрал.. радио работает, а если нажимаю минидиск или СД ноль реакции... заново разобрал... шлейф ( между СД и основной платой) поправил, вдруг не плотно подсоединил, но тоже самое

что это? дорожки прожгли?

вообще я посмотрел, что L- R- он соединил так (фото ща кину): 63b903445772t.jpg

или при таком соединение ничего же? он вроде сказал все прозвонил...

Изменено пользователем zic91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EKSIN, спасибо за наглядное пособие!!! нарыл я эту тему, ознакомился и бегом демонтировать свою могнитолку, пожертвовал гарнитурой от мобилки и примиком к радио мастеру,сам паять не стал, побоялся повредить шлейф,уж больно ювелирная работа. мастер, услышав, что я от него хочу, чуть ли не пальцем у виска покрутил,видимо мастер "хороший". пока паял , бухтел как старая бабка, но сделал всё акуратно. подключил я всё это дело и вуаляя, всё отлично работает, даже есть теперь громкая связь, только приходиться арать чтоб собеседник услышал т к микрофон остался за магнитолой. отличный бюджетный вариант!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вариант может сработать?? http://altezza-club....ndpost&p=974844

Изменено пользователем bola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.