Плавающие сайлентблоки


DDIM

Рекомендуемые сообщения

Нормальные SAT,не парься,сам на таких гоняю!встанут идеально

нюню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У этого кузова только в одном месте плавающий. Нах выпрессовывали если в руках был не плавающий, а обычный сайлент?

вовремя заметили, не выпресовывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить полик точки опоры. Нм вопрос менеджеру точки опоры почему после 5000 тыс у вашего полиуретана отходит втулка салентов, ответ был дан - были случаи когда под фирмой точка опоры продавали левый полик. Хотите верьте хотите нет. Я возьму у них в офисе и проверю на себе.

Вариант с супровскими плавающими считаю самым лучшим по цене/качеству.

На хардрейс жаба душит отдавать 8 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, поставил полик, попа стала более собранней, как на новой машине! :)

На полик дали гарантию год, главное не потерять чек :)

На одометре 116000 миль (сохраню инфу здесь). Посмотрим сколько отходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно к ним будет постоянно ездить и менять по гарантии))) один хрен оторвет

 

если ты поставил только плавающий и попа стала собранней, то значит у тебя вообще все там разбито было. если только начало разбиваться, то мне кажется, разницу особую невозможно ощутить. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вообще все разбито - в точку! В плавающем втулку можно было рукой пошевелить, такое впечатление что там не резина/шарнир, а желе. Поэтому работа задней подвески после замены на полиуретан была оценена сразу после выезда с сто.

В цапфе заменил сразу две резинки, а так же в нижнем прямом и продольном рычагах. Смысла менять только в цапфе не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не шар и резина, а шар и капролон, те жёсткое соединение, и то что ты поставил туда обычный сайлент - большая ошипко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ кто может подсказать такие подойдут ?

post-32263-0-36557500-1449599756_thumb.j

Изменено пользователем manyak77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил плавающие 1061215 от Точка Опоры, сделал сход-развал. Филейная часть авто начала очень сильно гулять, проявлялось особенно при прохождении поворота на скорости. Страшно было на скорости больше 100 словить любую неровность.

Заменил их после недели использования на Хансу HR822323. Сделал повторный сход-развал. Все стало гуд. Катаюсь на хансе с июля месяца, то есть полгода. Полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ханса правильней канеш чем полик, но жизни ей пол года)) подвесь машину, либо пыльников уже нет либо люфт есть 99%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработанные от хендая, правда на gs, полгода полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samolet

практически каждый месяц загоняю машину на подъемник, все окей.

слышал, что они не долговечны, как сдохнут поставлю супра-решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года езжу на Hanse. Сняв пыльники, набил туда доп. смазки перед установкой. Пробег на них  тысяч 70.

При первой установке зафаршмачил пыльник, заскрипела/залюфтила через год одна поменял, с тех пор всё ок.

У меня какая-то особенная она? Или я как-то не так езжу?

Изменено пользователем Hafa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Hanse тоже  откатал  чуть больше  50ти  тысяч ,никаких  проблем ,ещё бы прошли тысяч 20-30 легко ,менял  нижние  шаровые  заодно уже  поставил  супровские  ,больше  для  профилактики  чем  по  их  состоянию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы акуратные ездоки все)))

Тебе наверное попалась подделка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, про супровски мне сказали что с 80 супры нуюно покупать, а здесь вычетал что с 70, тык с кокой брать?)))

Изменено пользователем Shakur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни скажите, получается покупаешь от 70-й супры и ставишь без всяких дороботок? Никаких шайб, втулок и подтачиваний?

Прошу не отправляйте читать всю тему с начала, я после 3-х страниц потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.