Плавающие сайлентблоки


DDIM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+1 про tab-124 поставил (встал как родной не снимая цапку) заодно заказал таб123 тожа НАШ тока у мя жывые были менять не стал! нашёл вот ишё что! шаровая верхняя (перед) С образный рычак TBJ-065, сайленты в неё TAB-183, нижний рычаг TAB-184 щас заказал как поставлю отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю производитель asva? ставил я ихнее изделие, месяц прожило и все... качестно китай... может щас научились делать конечно... полиуретан воткнул 3 мес полет нормальный, подвеска за счет пружин занижена (-30..-50мм), поэтому еще жесче стало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот нашел TRD,думаю когда придет врем я,буду их заказывать......

http://www.trdparts.jp/english/parts_bush-altezza.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в аську писал....

если хочешь-куплю вышлю,моего интереса нет,просто раз уж вышла такая тема с этими сайлентблоками помогу.

по размерам-точно на них так и написано 43/55/14

я понял, пасиб))) пока заказал асвовские, придут - поставлю, посмотрю) если что то тема с ТРД тож заинтересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про TRD вопрос! в чём цены ены??? и как их заказывать???

Изменено пользователем Toyota-BZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про TRD вопрос! в чём цены ены??? и как их заказывать???

Да,цены в йенах

Мне обещали Japanlot привезти,если надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,цены в йенах

Мне обещали Japanlot привезти,если надо будет

я думаю надо вопрос Goji задать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка ну ка что там с салентами от ТРД ? если цена приемлемая то я в теме! ибо поставил асву 2 месяца назад, но чувствую скора снова менять придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а код хансы на нашу тачку то хто нить выложит? плавающий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хорошо вам. У меня плавающие полетели месяца 3 назад приехал в сервис сказали отдельно не существуют - только с цапфами и оригинал а с ними еще и подшипники итого( благо была альтернатива koyo) с работой 700$: одна надежда, что проживут долго! P.S. я в минске живу. надеюсь альтруизм одноклубников на беларусь тоже распространяется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут речь как раз о том и идёт что их не бываит отдельно! только с цапкой месте! читай внимательней и пытайся заказывать сайленты! или на йс300 другая тема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста код делалей сайленблоков плавающий и обычный на цапфу фирмы HANSE говорят подходят от марка2 в 110 кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел номер плавающих сайлентблоков на цапфу фирмы HANSE (HR822323)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова о них......

У нас продают барнаульского производства по 450р кому надо,могу купить

это не асва.вашего производства ходят сколько

нашел номер плавающих сайлентблоков на цапфу фирмы HANSE (HR822323)

если поставиш отпишись как дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Поменял уже месяца 2 назад!!!! Все ок!!!!

кто нить ещё менял , поделитесь результатом ...

Изменено пользователем edvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тех у кого этот сайлент работает...да они отписывались, Вы невнимательно читали. Одно имя назову, поскольку уверен этот человек безусловно пользуется огромным уважением и доверием у всех участников форума - Гарик, он по сравнению со многими эксплуатирует свою Альтезу в намного жеских условиях и по его отзывам плавающий еще неи разу его не подвел. Почему не пишут все те кто поставил? Я не знаю, мне что их надо уговаривать? не хотят и не пишут, зачем им с Вами спорить? ;)

Поставил плавающий саленблок от Романа - проехал около 40 тыс. км. в основном зимой. Сегодня посмотрели - саленблоки чувствуют себя великолепно, не трещин, не отслоений. Как новые. Машинка рулица замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил плавающий саленблок от Романа - проехал около 40 тыс. км. в основном зимой. Сегодня посмотрели - саленблоки чувствуют себя великолепно, не трещин, не отслоений. Как новые. Машинка рулица замечательно.

Ребята, когда у меня навернулись родные плавающие сайленты задней цапфы я поехал в москву и купил в Екзисте ASVу и чтоб уж наверняка, купил у Ramа его полеуретановые (Andry333 посоветовал, он уже год к тому моменту на полеуретане отездил)... поставил сначала себе полеуретановые с тех соображений что просто интерестно стало и езжу по сей день, а Asva в гараже лежит прозапас, т.к. менеджеры в екзисте сказали что Асва гавно и долго не проходит. Я на сегодняшний момент 30000 км намотал. Скажу вам откравенно сам думал что это лажа полная а вот нифига нормуль всё! Дело то хозяйское! и чё вы спорите с Ramом возьмите да и поставьте чё вы его облаяли! не хотите не ставьте. лично я вот сечас только что Ramу отписал что мне нужны ещё и сайленты переднего нижнего рычага... думаю не прогадаю вновь! короче нормальная это тема, не кусайте попросту человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я тебе говорил, а ты все сопротивлялся их ставить ;)

ты ваще скорее на колёса вставай! запарил уже обещать приехать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, когда у меня навернулись родные плавающие сайленты задней цапфы я поехал в москву и купил в Екзисте ASVу и чтоб уж наверняка, купил у Ramа его полеуретановые (Andry333 посоветовал, он уже год к тому моменту на полеуретане отездил)... поставил сначала себе полеуретановые с тех соображений что просто интерестно стало и езжу по сей день, а Asva в гараже лежит прозапас, т.к. менеджеры в екзисте сказали что Асва гавно и долго не проходит. Я на сегодняшний момент 30000 км намотал. Скажу вам откравенно сам думал что это лажа полная а вот нифига нормуль всё! Дело то хозяйское! и чё вы спорите с Ramом возьмите да и поставьте чё вы его облаяли! не хотите не ставьте. лично я вот сечас только что Ramу отписал что мне нужны ещё и сайленты переднего нижнего рычага... думаю не прогадаю вновь! короче нормальная это тема, не кусайте попросту человека!

фотку asva салентблоков сделай пожалуста очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку asva салентблоков сделай пожалуста очень нужно

О.К. я завтра выложу фотки. они до сих пор в коробочке в багажнике валяются:) если нужны размеры и тп только скажите... сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.К. я завтра выложу фотки. они до сих пор в коробочке в багажнике валяются:) если нужны размеры и тп только скажите... сделаем

ага давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова о них......

У нас продают барнаульского производства по 450р кому надо,могу купить

слушай а фото и размеры сайлентблоков сделать можешь,заинтересовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.