Установка обвеса - общие вопросы (бампера, накладки, пороги)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сняли мне сегодня мои боковые оригинальные накладки, с передней стороны на днище на герметике рыжие потемнения, вот сижу думаю, это просто химия набилась и цвет герметик поменял или это жесть какая и днище/порог под герметиком отржавел...

Скорее всего цвет герметик поменял

 

А по теме пользуюсь двусторонним автомобильным скотчем(термостойкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто-нибудь покажите как оригинальная клипса для порога на кузове установлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые клубни, имеется спойлер высокий, но без пластинок - креплений... Может кто подскажет католожные номера этих приблуд, или чертежом для изготовления поделиться??? Буду признателен за содействие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ни кто не владеет вопросом... Может тогда у кого ни будь фотографии есть этих железяк? Для образца так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ни кто не владеет вопросом... Может тогда у кого ни будь фотографии есть этих железяк? Для образца так сказать.

забирай с крышкой за недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток, купил боковые пластиковые пороги, но не как не могу их установить из за отсутствия информации по установке!

Как кто исхитрялся и выполнял установку ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя штатный TRD обвес, то тебе нужны уплотнительные резинки, они идут с двухсторонним скотчем, крепятся к кузову сверху. Снизу накладки (пороги) крепятся на саморезы, в кузове снизу должны стоять пластиковые закладные 4 или 5 штук с каждой стороны. И в арках по два самореза так же на закладных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Друзья, подскажите, идентична ли конструкция у Altezza Gita и у седана для установки обвеса на пороги? Подойдут ли накладки на пороги от седана на гиту? 
Хочу взять реплики от top-tuning) 

P.S. сорри за детский вопрос, не нашел в прикрепленных темах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гиты не совпадёт расположение  отверстия крепления порога в задней арке и только... Всё остальное совпало (для порогов TRD).

Пришлось пересверлить отверстие.

Изменено пользователем SSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SSerg сказал:

У гиты не совпадёт расположение  отверстия крепления порога в задней арке и только... Всё остальное совпало (для порогов TRD).

Пришлось пересверлить отверстие.

SSerg Спасибо большое) Успокоился, буду ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Люди добрые, подскажите, как крепятся пороги HKS ? Интересует верх и низ. Снизу они вообще крепятся на что-то?

Исключительная благодарность если у кого-то фотоматериал окажется по данным порогам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.