11.10.09 Встреча В Г.казань, Явка Всех Обязательна!


Рекомендуемые сообщения

11 октября в воскресенье встреча клубней в городе Казане с последующим выездом на шашлыки, погода должна быть отличная, поэтому давайте народ подтягивайтесь! я думаю последние шашлычки до снега. По всем вопросам обращаться к Willy или ко мне. С Йошкар-Олы поеду я и возможно Andru333. с казани 3 человека уже точно и 3 под вопросом!

Изменено пользователем mamont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедут еще скорее всего пацаны из Пензы и клубень из Челнов !!!!

Чебоксарцы тоже вроде не отказываются, точный ответ дадут завтра !!!

Ребят, приглашаю всех, кому не в лом доехать до Казани, с женами, подругами !!!

мероприятие будет проходить в лесу на берегу озера в 1 минуте езды от развязки трассы М7 на выезде из города Казань!!!

Ждем всем с 11 до 12 часов на площадке после большой надписи КАЗАНЬ, потом едем в лес, опоздавших просьба звонить на номер 8-9518-91-83-63 Рузаль !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай Рустик, мы татарам особенно рады !!!! :)

(без обид для остальных наций)

Ребят, кто решит приехать, есть к вам просьба затариться напитками/выпивкой для себя самим, так как я не знаю кто из вас что любит и предпочитает, поэтому куплю только соки и минералку !!!

Шашлык будет из курицы, но в принципе, если кто хочет что-нить другое (свинина, конина, телятина, баранина, сомятина, сосиски и т.д.) берите с собой, пожарим без проблем !!!

также думаю возьмем овощей побольше, зелени, сделаем нарезку !!!!

PS - Убедительная просьба всех кто приедет (особенно если приедете с дамами) одеваться теплее, особенно обувь, так как в лесу уже сыровато и прохладнее чем на открытой местности. Я сам лично одену пуховик, шапку и кроссы с зимними стельками !!!! :)

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дату не посмотрел :) , на след неделе в командировку собираюсь хотел совместить приятное с полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх, а я только было обрадовался !!!! :(

ну бушь в Казани, звони-пиши, хоть встретимся познакомимся, пообщаемся !!!

я на выезде из города живу прям у дороги дом стоит, так что проблем с поиском не возникнет !!!

ляську те свою покажу в гараже, оценишь масштабы ремонта !!!

на 2JZ прокатишь !!!! :)

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток !!!!

Чот у нас со слоненком не получилось переименовать тему на уже состоявшееся событие, поэтому отпишусь о встрече здесь !!!

Идея замутить шашлычки, возникла спонтанно, поэтому была обречена на успех !!!

единственное, за что мы боялись, так это за погоду !!!

но, слава богу она (погода) не подвела: было солнечно и тепло, по крайней мере мне (остальные сейчас начнут писать, типа какой нах тепло, мы чуть не окочурились у тя в лесу), но я ведь русским языком всем много раз сказал, что в лесу сыровато и холодно и что надо одеваться теплее !!!!

Поэтому, я надеялся встретить ребят одетых как космонавты, но в итоге чуть не упал, когда увидел, девушку Андрюхи mamonta которая приехала в лес в вечернем платье. Благо, что Андрюхи в машине был дежурный плед и он не дал своей даме посинеть !!!

Скажу сразу, что дамы наши, во имя красоты, все оделись не очень тепло, поэтому выходили из машинок только чтобы отведать шашлычков !!!!

Проблем с поиском точки сбора вроде ни у кого не возникло, поэтому ровно в 12 дня мы дружной колонной двинули в лес !!!

Разместившись около берега озера, вы с Васей (Vasillo) на правах хозяев, начали разжигать мангал для шашлычков, а ребята одевали на себя все что можно было одеть, а дамы хоть как-то пытались согреться водя хороводы вокруг мангала, в котором уже разгорались угольки !!! (похоже никто не воспринял мои слова о том, что в лесу будет холодно, всерьез) :biggrin:

Пацанам было проще, они грелись приятными мыслями рассматривая всей гурьбой машины друг друга, обсуждая 3 литровое двигло Андрюхи и 18 катки Васи !!!

После безуспешных попыток согреться, было решено перенести мангал поближе к берегу на солнце и разжечь рядом костер, для тепла !!!

Димка (Toyota BZR) взял и инициативу разжечь костер в свои руки и немного погодя вышел откуда-то из леса (как матёрый лесник) с охапкой дров !!! :)

Первый заход шашлыков ушел за минуту так как ребята на свежем воздухе порядком проголодались !!!

На запах мяса из леса повылазили волки местные, которые сперва ждали пока им кинут косточки, а в конце уже так обнаглели, что начали помечать тойоты и лексусы хозяинам на память !!!! :)

5 кило шашлыка мы удавили часа за 2-2,5 наверно и у меня, если честно, осталось ощущение что ребята голодные остались !!! :(

День в Казанской тайге осенью короткий, поэтому в районе пол четвертого, было решено выбираться из леса и ехать в центр города фоткаться !!!!

Честное слово я всю дорогу из леса в город не мог понять почему наши девочки сидят без настроения и молчат. Мож думаю, из-за того, что мы оставив их в машинах у дороги на пару минут, пошли с пацанами ко мне в гараж смотреть мою ласточку !!!!

И только при подъезде к Кремлю, Васькина Вика не выдержала и озвучила общее женское недовольство. Оказывается они очень сильно хотели пи-пи, а в лесу на холоде им это категорически делать было не охото !!!! :)

Поэтому мы развернули всю колонну и поехали в ближайший торговый центр справлять нужду !!!!

Пока дамы судорожно искали туалет на тысячах квадратных метрах торговых площадей, парни решили сравнить 2 и 3 литровые автоматные Гиты на предмет того, насколько быстрее 3 литра и полный привод разгоняется чем моно привод 2 литра.

Вердикт был очевиден: 3 литра гораздо веселее 2-х !!!!

Дамы вышли из магазина ну просто счастливейшими людьми на земле. Как мало все таки им нужно для счастья порой !!! :)

Забыл сказать, что Димка с нами в город не поехал, так как ему ехать надо было всех дальше, да и забот у семейного человека побольше чем у нас холостяков !!!! :)

Пофоткаться было решено в сердце Казани, но холодный ветер не дал нам особо разгуляться, поэтому быстро пробежавшись по территории Кремля и сделав пару десятков кадров, мы вернулись к машинам.

Дальше наши пути разошлись: Вася с супругой поехали нах хаус, Андрюху (Andru_333) подруга когда-то успела уломать поехать в Мегу, а мы с мамонтенком двинули в сторону дома !!!!

Вроде все рассказал и никого не забыл !!!

Несмотря на то, что пацаны просили не позориться и не выкладывать фотки с моего дурацкого фотика, я все же рискну и выложу несколько фоток !!! (фотки выложить на новый форум пока не получается, так что смотрите их вот здесь http://photofile.ru/users/dreamshot/115507418/

Остальные фото будут когда Андрюха проснется !!!! :)

От себя лично хотел бы поблагодарить всех ребят откликнувшихся на мое приглашение, и приехавших за тридеветь земель, чтобы померзнуть в лесу и поесть шашлыков !!!!

Надеюсь, что никто не простудился !!!

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же пензенская братва ? ) так и не доехала ? кто, кстати конкретно собирался, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично время провели )) вот еще Андрюхины картинки. Еще народу побольше бы, а то мы никак больше четырех собраться не можем.

Изменено пользователем Vasillo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный отдых.Молодцы.

"девушку Андрюхи mamonta которая приехала в лес в вечернем платье" - просто вне конкуренции ей надо было не плед, а бубен дать тогда бы и ей тепло и вам музыка ;) так как в такой одежде надо очень сильно бить что бы согреться :) что же вы девушек - красавиц своих не бережете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же пензенская братва ? ) так и не доехала ? кто, кстати конкретно собирался, если не секрет ?

kfs_i Да как обычно в последний момент у всех появились неотложные дела и заботы !!!

Конкретно собирались следующие представители нашего клуба:

Vasillo (Вася) - Казань

mamont (Андрей) - Йошкар-Ола

Andru_333 (Андрей)- Йошкар-Ола

Toyota BZR (Дима) - Набережные Челны

и собственно я !!!

Swift В том то и дело, что бережем, заранее всех лично предупредил, но чот похоже меня никто в серьез не воспринял !!! не знаю как у остальных, но моя вроде не простудилась !!!!

Badboy У нас кстати на этой неделе до +17 !!! Почти лето !!! Валер, приедешь что ли ??? :)

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДАА! Димке ехать было далеко, поэтому он ехал быстро, и через неделю получил 4 письма "счастья"! С указанием адреса - ул. Залесная , чёрнобелой фотографией чёрнобелой машины с г.н.123, стоимость каждова письма составила 500р! :) ! но оно таво стоило :biggrin::ph34r::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.