Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы купили обвес за 450$ покрасили за 3000р. прикрутили на новые болтики и до и после хорошенько дунули, получилось намного интересней,

Гарик, посвяти пожалуста где брали, какой канал поставки??? блин ато я 4го декабря машинку на кузовщину загоняю, а бампер рестарировать не охота... раз уш суждено ему было разбица, значит новый надо ставить другой!

PS я наверно уже всех задолбал с обвесом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, посвяти пожалуста где брали, какой канал поставки??? блин ато я 4го декабря машинку на кузовщину загоняю, а бампер рестарировать не охота... раз уш суждено ему было разбица, значит новый надо ставить другой!

PS я наверно уже всех задолбал с обвесом :(

Человек котроый отправлял всякую тюнячку улетел в китай на пол года по этому пока не получится, мне самому до хрена че надо. А обвес называется еребуни в японии ее как гавна и там он стоит че то в районе 370д. за 2порога, передняя и задняя губа. А если интересно я думаю свой обвес продовать- передний бампер с туманкоми (HELLA)+ксенон, 2 порога и задняя накладка на бампер и в предачу реснички за все 33000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек котроый отправлял всякую тюнячку улетел в китай на пол года по этому пока не получится, мне самому до хрена че надо. А обвес называется еребуни в японии ее как гавна и там он стоит че то в районе 370д. за 2порога, передняя и задняя губа. А если интересно я думаю свой обвес продовать- передний бампер с туманкоми (HELLA)+ксенон, 2 порога и задняя накладка на бампер и в предачу реснички за все 33000р.

Для информации еребуни- это город в Армении, там даже пиво есть с таким названием, и обвес повидимому оттуда, отсюда и цена, 370д- это что 370драмм(армянская валюта)? Кстати, выложи фотки и если не трудно, расскажи как можно покрасить 4-ре детали за 3000? нормальный лак, без краски, без подборки, без грунтовки, без пластификатора стоит 1000-1200р, а еще работа маляра, кстати каждую деталь нужно зашкуривать после каждого слоя соответственно. И цвет, я думаю, металлик не каждый маляр правильно положит. А ты 3000р, да ты маляру понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliгарик - Я тут тебя послушал ! У меня к тебе вопрос - за 450 $ купил (12150)+ 3000 покрасить , ну хела и ксенон ну 15 000- итого 30150 - За новое , а ты за б.у просишь 33! Может у меня не правильная арифметика? Почему так дорого?

А по поводу обвеса , я тут говорил:

http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=3421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации еребуни- это город в Армении, там даже пиво есть с таким названием, и обвес повидимому оттуда, отсюда и цена, 370д- это что 370драмм(армянская валюта)? Кстати, выложи фотки и если не трудно, расскажи как можно покрасить 4-ре детали за 3000? нормальный лак, без краски, без подборки, без грунтовки, без пластификатора стоит 1000-1200р, а еще работа маляра, кстати каждую деталь нужно зашкуривать после каждого слоя соответственно. И цвет, я думаю, металлик не каждый маляр правильно положит. А ты 3000р, да ты маляру понравился.

эребуни это американская контора которая делает недорогие обвесы на многие авто и реплики на на заводские обвесы (например AMG) , ЕЕ ОСНОВАЛИ ЭМИГРАНТЫ АРМЯНСКОГО ПРОИЗХОЖДЕНИЯ , КСТАТИ НА ПРОШЛОГОДНЕЙ ВЫСТАВКЕ ТЮНИНГА в экспоцентре был ихний стенд так, так что цены вполне реальные .

представительсворм и реализацией их продукцией занимается какая то контора в москве , а так мона в нете найти их американский сайт и там всю продукцию глянуть .

энтони не ленись пользоватся поиском ;) , гугл рулит.

вот например http://www.spoilers.ru/

http://www.spoilers.ru/index.php?option=co...mp;model_id=239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации еребуни- это город в Армении, там даже пиво есть с таким названием, и обвес повидимому оттуда, отсюда и цена, 370д- это что 370драмм(армянская валюта)? Кстати, выложи фотки и если не трудно, расскажи как можно покрасить 4-ре детали за 3000? нормальный лак, без краски, без подборки, без грунтовки, без пластификатора стоит 1000-1200р, а еще работа маляра, кстати каждую деталь нужно зашкуривать после каждого слоя соответственно. И цвет, я думаю, металлик не каждый маляр правильно положит. А ты 3000р, да ты маляру понравился.

Ты знаеш армянскую историю я херово знаю так как уехал оттуда в 5 лет. А что касается маляра- есть такое слово как друзья и знакомые.

Aliгарик - Я тут тебя послушал ! У меня к тебе вопрос - за 450 $ купил (12150)+ 3000 покрасить , ну хела и ксенон ну 15 000- итого 30150 - За новое , а ты за б.у просишь 33! Может у меня не правильная арифметика? Почему так дорого?

А по поводу обвеса , я тут говорил:

http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=3421

Ты все напутал хела, ксенон, трд обвес орегинальный все это стоит на моей машине, а еребуни за 450$ стоит на друга машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alt.jpg

Cпасибо Серег за фото.

Кстати машина продается.

99г., автомат, пробег в районем 120000км.

все вопросы по тел. 8-901-7110547 Мах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Неплохой обвес на последнем фото. Если не сложно, выложите фотки спереди и сзади. Я п взял такой за 450 баков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память такой обвес Antony предлагал, состоит из накладок на передний и задний бампера и двух порогов, как раз в районе 12000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Артур Случайно попал в это "тюнинг-ателье")), так у меня цены совсем другие были, правда и запросы поменьше), за передний бампер тысщ. 5 просили без покраски... но ателье конешно сильное, там у них еще мерин стоит, говорят уже года 2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур Случайно попал в это "тюнинг-ателье")), так у меня цены совсем другие были, правда и запросы поменьше), за передний бампер тысщ. 5 просили без покраски... но ателье конешно сильное, там у них еще мерин стоит, говорят уже года 2:)

Чем дольше стоит мерин тем сильнее становится Ателье ! :)

alt.jpg

А что у нее с капотом !? Крашенный ? Карбон ? Пленка ? Нравится как сочетается черный с серебром !

Короче прежде чем заниматся такой фигней нужно выяснить для себя 3 момента:

1. На чем ты все это время будешь ездить?

2. Есть ли у тебя лишние 3000?

3. И нафиг оно тебе надо?

Если у тебя есть ответы на ети 3 вопроса, то может получиться ооочень симпатичный автомобиль.

Артур.

Симпатично, но слишком на Ауди сделали похожей морду ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро такой обвес будет у клубного сервиса (к-ый freeman подогнал) я им завтра его отвезу и они сделают с него матрицы, накладки на передний и задний бампера и два порога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серегаЕЛ2276 это хорошо, а какофф будет ценник?

все вопросы к Freemanу он этим занимается, я только обвес привез чтоб они сделали матрицу, а за это они мне делают скидку на изготовление спойлера

сегодня заказал себе бампер, теперь жду когда изготовят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Итак дорогие друзья. В мире разыгрался мировой кризис. Курс доллара сильно изменился и теперь привозить товары стало еще дороже. Давайте скажите кризису нет! Давайте в этой теме создадим возможность сделать свою машину еще красивее и необычнее. Давайте сдесь рассказывать как самому изготовить обвесы: какую ткань, смолу использовали, по возможности выкладываль чертежи на сбственные изделия или копии известных и распространенных обвесо, и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея,не только обвесы а можно любые идеи как сделать красивее свой автомобиль при минимальных затратах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! то что нада, ибо есть накопленные деньги на обвес, но теперь придёца их отдать (затопил неделю назад соседей снизу, жду смету на ремонтные работы :) ).

В инете оч много инфы как эт делаеца, впринцыпе несложно, доберусь дамой, положу сюда ссылку на сайтик (там правда они обвес делали путем обклеивания сток бамперов, а потом эти нашлепки приклеивали на тот же бампер, но визуально мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вам надо тему перенести в Ветку "Hand Made"

А идея вообще Отличная!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пару лет назад я ездил на волге, и он её неприятного внешнего вида мне захотелось чтио то изменить так вот я и сделал обвес на неё своими руками!- http://www.tuning-volga.narod.ru/V.htm

По примеру можно сделать и на алтезу!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.