Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Черти, только за деньги предлагают...

 

Спасибо! Но эт немного не то, что я ищу - мне нужны внутренние размеры багажника. Нужно прикинуть как пневму разместить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребятки, подниму тему. Не одна из предыдущих ссылок не работает.

Нужны контрольные точки на Altezza. можно тут, можно на почту zlomotors@gmail.com

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос на засыпку.

После дтп вытянули морду, все собрали. По виду все ровно, красиво.

НО в салоне шум и вибрация.. Бита была в морду в левую часть, думали что подушки китайские дают о себе знать.

Поставили оригинал, все равно. ЛЫЖА после ДТП не менялась, т.к была ровная ( по виду ). Шум напоминает трение и гудение редуктора, но это не он. Как будто две стертые шестерни ничем не смазанные трутся друг о друга. Двигатель 5+ коробка так же. Ничего нигде не задевает, везде пролезает рука свободно. Но мистика в том, что когда ставлю коробку на R и даю 2 тысячи оборотов, все пропадает, Тишина и спокойствие. Кто что думает? все таки морда не так стоит? или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

если ещё надо .то у меня есть все размеры машины.могу скинуть на мыло.

скинь мне все точки и размеры геометрии кузова на альку kot86-oleg@mail.ru .пожалуйста очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь пара страничек из руководства по ремонту IS'а со всей геометрией.

Кто-то выкладывал всю книжку на форуме, так что если страничек не хватит - в поиск, или я целиком закачаю снова.

закачай плиз геометрию алтеззы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подыму тему .

Нужны параметры для проверки геометрии кузова трехсотика 2001 год , если не сложно напишите в личку или пришлите на почту - opera-09@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где можно проверить геометрию кузова в мск или области.
Т.к. подозрение на не ровновытянутость и правая передняя сторона машины - очень сильно на кочках просаживается - при живой подвеске .
По белому списку искал - ничего не нашел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть програмное обеспечение для автосервисов, в которых есть стапель. Кажется называется CarGeometry.

Я в интернете находил.

Изменено пользователем bola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там просто набор размеров и не более.

есть просто размеры с мануала, так что линейку в руки и вперед, только поверхность ровную надо найти, для того что бы понять, кривой или нет этого хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому как то не хочется , хочется отдать и чтоб сразу узнать цену работы по вытягиванию если будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой, вопрос, мужики, мерить эти точки геометрии в идеале на голом кузове, то есть со всей снятой подвеской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нужна помощь....подскажите как проверить геометрию кузова, в частности передние лонжероны...не по одной ссылке не могу выйти.....как вообще это делается, рулеткой диагонали померить или .....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят откликнитесь пожалуйста....рулеткой померил подкапотное  пространство , диагональ не ровная....но может от завода есть какое смещение...? а то готов уже на стапель заехать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много смещение от заводских? и не проще отдать 1.5 к и заехать в кузовной центр - где тебе нормально померяют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мерил по болтам рулеткой, хоть короб и снимал рулетка все равно изгибалась...разбег был в 1 см., сегодня заехал в сервис, они своей  линейкой установили 5мм. мол не критично.....в  ситуации в которой побывал, удивлен что все так закончилось...altezza просто танк...спасибо, больше не переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
 

Помогите пожалуйста нужен размер от одного стакана до другого по дыркам куда перекручиваться аморт  по трём дыркам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А нет у кого-нибудь картинки размеров морды? лонжероны выставить

Желательно в jpg или pdf :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.