Формула Дрифт 2010


FormulaDrift

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, терпение) Вы думаете наш любимый Марсель оставит нас без Формулы Дрифт?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Cайт www.formula-drift.ru открыт. Анкету участника дрифт-битвы в Севастополе можно заполнить на сайте. Вся остальная информация включая регламент тоже там. Вэлкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ууууух. Паходу надо опять попкорном затариваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд само собой но сейчас сезон идет, не до этого... Кстати месяц назад звонил Олег говорил что все круто щас будет слива... и снова пропал... Мне интересно как вообще с этими людми можно дела делать? Боюсь представить что будет после экзотики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Доставка.

Машины участников до Севастополя будут доставляться автовозами (из МОСКВЫ). Стоимость одного автовоза в Севастополь и обратно ( с учётом простоя) 120 тысяч рублей. Половину стоимости автовоза оплачивают организаторы.

Стоимость за доставку одной машины туда и обратно - 8 500 рублей.

Дата отправки автовозов - 9 августа.

2. Проезд.

Пилоты и группа поддержки могут добраться своим ходом либо воспользоваться автобусами, которые будут заказаны организаторами.

Стоимость одного места в автобусе туда и обратно - 4 500 рублей.

Дата отправки автобуса - 10 августа.

3. Проживание.

Есть 3 способа прожить эти великолепные деньки в Севастополе.

Первый вариант - приехать туда с палатками и ночевать в палаточном городке.

Второй вариант - снять частный домик.

Третий вариант - забронировать номер в гостинице. (Номера в гостинице можно забронировать воспользовавшись службой размещения на сайте autoexotica.ru)

Зарегистрировавшись в качестве участника - пилот автоматически получает право на постоянное и бесплатное нахождение на территории фестиваля АВТОЭКЗОТИКА. Такие же права получают 2 механика и 1 гость от каждого пилота.

Каждый участник имеет право провезти с собой на мероприятие по 1 техничке. (Остальные посетители и машины попадают на территорию согласно правилам Автоэкзотики).

4. Стоимость участия.

Класс PRO - 3000 руб.

Класс STREET - 1500 руб.

All stars - бесплатно.

Внимание! Все взносы за участие являются призовым фондом каждого из заявленных классов. Победитель получает всё!

В классе AllStars - призовой фонд:

1 место: 6 000 долларов США

2 место: 3 000 долларов США

3 место: 1 000 долларов США

5. Резина и шиномонтаж.

Шиномонтаж будет на месте проведения мероприятия.

Прорабатывается вопрос о возможности покупки со скидкой резины на месте. Дополнительная информация - в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон, буш учавствовать?

Призы вон опять будут

Тимон уже выехал, ему как раз 6тыс$ на тюнинг силвии не хватает:)),

Офтоп.В принципе в таком составе можно было и по 60тыс$ призы сделать, все равно всем все ясно уже сейчас, кто кого:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, что касается призов: призовой фонд учрежден организаторами фестиваля АвтоЭкзотика Sport Edition для привлечения на мероприятие высококлассных дрифтеров из разных стран и повышения конкурентной борьбы между ними. Разумеется, Формула Дрифт не собирается отказываться от своих договоренностей с прошлогодним чемпионом, и не может себе позволить учреждать собственные материальные призы, сперва не рассчитавшись с ним. По этой же причине чемпионат Формула Дрифт в 2010 году проводиться не будет... если кто не вкурил, хейтеры. вопрос закрыт.

Офтоп.В принципе в таком составе можно было и по 60тыс$ призы сделать, все равно всем все ясно уже сейчас, кто кого

О, Бог, Олег, поведай нам, в каком таком составе тебе все ясно, кто кого? Японца из D1 не мы обещали привезти в мае в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, что касается призов: призовой фонд учрежден организаторами фестиваля АвтоЭкзотика Sport Edition

Так и надо делать, потом можно сказать нас подвели компаньоны:D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

в москве то ничего кроме лубянки не было... Это к вопросу о прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булка, ты опять начал транслировать на форум непонятные и обрывистые сигналы из космоса...

a64102e54936.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

да нет, Денис.

Достаточно посмотреть первый пост этой темы. там где календарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, Коржик, нигилист *уев, рвение, что было не уместно, в ли3ании 3адниц старшиx товарищей ранее, так же неуместно и сейчас, когда они испытывают некоторые трудности. Мне пове3ло, я видел, как все это 3арождалось, и пусть, я не принимал в этом особого участия, но я всегда был рад любым победам моиx дру3ей на данном поприще, и всегда меня огорчают иx неудачи, вне 3ависимости от того, с чем они свя3аны. Так что 3авари еба*о, пока тебя 3десь терпят. Или ты думаешь, что Марс не может одним 3вонком удалить любое упоминание о тебе на данном ресурсе? Форум форумом, но есть человеческие отношения, и я надеюсь, что они не будут 3абыватся со времинем. ИМXО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Ты бы поуважительнее писал. А или синяя полоска с надписью "Модератор" ни к чему не обязывает?

Ты автоматом Дениса крайним чтоли сделал что на меня так накинулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.