У кого где есть связи, завязки?


badboy

Рекомендуемые сообщения

Правильно через банки не надо, лучше пусть через наш клуб отмывают, я за. :-D

Что, Андрюх, уже есть определенные задумки по этому поводу :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Moderation Team
Что, Андрюх, уже есть определенные задумки по этому поводу :-D :-D :-D

Нет, но денег хочется всегда :-D а задумки я быстро придумаю если что 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
не большой:) но хороший. г.Москва.

"Мастерская П.Фоменко" www.fomenko.teatre.ru

точнее было бы http://www.fomenko.theatre.ru/

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть связи по перегону (Калининград и Германия,))) с Ипонцами, к сожалению - нет...), номера какие пробить могу... так по мелочи, обращайтесь

Изменено пользователем 5logan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не большой:) но хороший. г.Москва.

"Мастерская П.Фоменко" www.fomenko.teatre.ru

супер)))хочу в театр :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставка и сервисное обслуживание сварочного,гидравлического оборудования.А так-же приборов лазерной центровки,вибродиагностики.Поставка авто зап.частей на иномарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запчасти на иномарки :) Есть знакомые в сервисах, автосалонах и магазинах запчастей столицы...

Могу помочь решить проблемы с компьютерами, есть знакомства в IT сфере

хм, ну и пожалуй девушкам будет интересно - нижнее белье по оптовым ценам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы) Санчес, а ты конкурсный, внешний, временный или как там...блин забыл уже все названия))) административный чтоль?

Что банкротим?)

З.Ы. я "антикризисное управление" заканчивал) Блин,а с одним Кризисом (тот что админ)) никак справииться не получается))) Сильный блин и скрытный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто может с кредитом без справок и поручителей помочь! Я антикризисный управляющий и по роду своей деятельности содействую в легализации и отмывании денежных масс полученных преступным путем.) :-) )) Шучу-шучу. Могу помочь обанкротить конкурентов и распродать их имущество с торгов.

Жжошь дятька :)

с кредитом помочь действительно не могу. :-( а вот у банков лицензию приостановить -- эт пожалуйста:)

Изменено пользователем Гусаров Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отобрать лицензию у Сбера и ВТБ))) И бум практиковать банкротство кредитных организаций)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отобрать лицензию у Сбера и ВТБ))) И бум практиковать банкротство кредитных организаций)))

нее, у них врят-ли, они шибко умные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противодействие в легализации и отмывании денежных масс полученных преступным путем банками РФ.

Ты это дело брось, страну развалить хочеш 8)

А противодействие это наверно прибыльно, эх жаль, что не в структуре работаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно расколюсь и я

1) PR чего угодно (кроме политики)

2) Организация любых мероприятий, в основном конечно тест-драйвы и презентации новых авто и мото

3) свадьбы бездники - если близким тоже можно, суть в том что есть свое оборудование (свет звук, видео шмидео, плазмы экраны стулья и пр)

4) Урология, кардиология

5) Психология, психотерапия

6) могу пиво пить или сходить в кино, организовать компанию :)))

больше всех порадовал Бармалейчик )) из Мюнхена, который помогает в Жулебино (SIC!) починить зубы... ЖЕСТЬ! )) Вот это сила! молоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖешь :)

4) Урология, кардиология

5) Психология, психотерапия

а геникологию уже бросил...что разочаровался :)) ХЫЫЫЫЫ

А по поводу Бармалея ни чего старнного :) 21 первый век он по прямомму каналу консультации дает ..студентам :) типа возьми водки(анестезия - как в жмурках) потом пасатижи полей их ..дергай :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот инженер DSP. Цифровая Обработка Сигналов - фильтрация, адаптивная фильтрация, спектральный анализ и т.п. Работа с сигнальными процессорами. Вибродиагностика и непрерывный контроль вибрации - в последнее время... ну и так далее...

В настоящее время до сих пор мучаюсь выбором Альтеззы. :-) Видел ее только на картинках, один раз только махнула своим хвостом на дороге в жизни... Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карауль альтеззы)) говорят есть определенные места где они пасутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы) Санчес, а ты конкурсный, внешний, временный или как там...блин забыл уже все названия))) административный чтоль?

Что банкротим?)

З.Ы. я "антикризисное управление" заканчивал) Блин,а с одним Кризисом (тот что админ)) никак справииться не получается))) Сильный блин и скрытный))

Ба, Па, да Вы коллега. А сам толи под нефтяникоф, аки под клонов маскируешься. Я и конкурсный и внешний и "внутренний" управляющий. Работы много. Банкротим завод, барыг всяких мастей, колхозы.

А по поводу некоего Crisis, ты не боись, разберемся. Навешаем на него долгов, продадим его активы ("Недорого продается Альтезза с домашним скарбом, налетайте"!) :-P и тогда он точно будет Кризис. "Как Вы яхту назовете, так она и поплывет!" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, коллеги есть уже!

Организация и проведение частных и корпоративных мероприятий любого уровня.

Являюсь профессиональным ведущим всевозможных программ.

У тёщи мясной отдел на бутырке. но с ней не договоришься - тёща!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, коллеги есть уже!

Организация и проведение частных и корпоративных мероприятий любого уровня.

Являюсь профессиональным ведущим всевозможных программ.

У тёщи мясной отдел на бутырке. но с ней не договоришься - тёща!

А почему не договоришься? Давай ей мяска подкатим, пущай торгует :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну и пожалуй девушкам будет интересно - нижнее белье по оптовым ценам ;)

ээ, почему только девушкам? (не ахтунг!!!) подарочное там купить, все дела :gift: :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖешь :D

4) Урология, кардиология

5) Психология, психотерапия

а геникологию уже бросил...что разочаровался ;)) ХЫЫЫЫЫ

А по поводу Бармалея ни чего старнного :) 21 первый век он по прямомму каналу консультации дает ..студентам :) типа возьми водки(анестезия - как в жмурках) потом пасатижи полей их ..дергай :)))

+! :-P Бармалеюшка на растоянии аки Кашпировский полчищем своих стоматологических мыслей изгоняет из зева клиентов кариозных монстров. ГЫ))) :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее было бы http://www.fomenko.theatre.ru/

:-)

ну...ну...:D)) описочка;))

я чесно говоря на сайт то сам не лазаю вообще...наши лентяи его почти не обновляют, так за репертуарам следят:))

Давайте так сделаем.:

Если кто-то захочет прийти, отпишите в личку. Я по ситуации скажу что да как с билетами. Театр маленький и почти всегда аншлаг, поэтому прошу не обижаться, если что-то с местами не плучиться, не по силам просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможенное оформление товаров и транспортных средств.

В Алтайском крае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будет хорошо, могу с января-февраля шины на дисках из Попонии в Россию гонять (не большими партиями конечно) :)))

В японии есть местечко, где продаются б/у диски и шины. Причем как у них: один день отъездил - все, уже БУ. А цена гораздо ниже! А у нас на них еще катайся и катайся :)

Хочу себе где-нить по весне взять. А потом если все ок, то думаю, что смогу кому-нибудь еще помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.