У кого где есть связи, завязки?


badboy

Рекомендуемые сообщения

Ну так как я из Кем. обл а тут восновном Москва ) буду краток , всё в подписе ! , а вообще вопрос такой , собираюсь организовывать доставку из Японии масел (TRUST,HKS,MOTUL,MOBIL 1, ENEOS) , для тех кто не в теме) (на всякий, без обид) японские масла произведённые для из внутреннего японского рынка по качеству - идеальны и если взять для сравнения Mobil 1 (НАШ :-P ) и Японский !, угодайте что лучше . . .

вообщем если завяжется, на этой недле создам тему с подробнейшем описанием (подобно сцеп, см. подпись) и если будет много желающих в Москве , можно как то организовать поставку прям по копеешным ценам ? из Кемерово в Москву (автовозы, ЖД , мне не важно) главное что не придётся желающим платить большие $ транспортным , ну вообщем если что в личку! спс 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто у нас занимается страховкой? нужно ОСАГу намутить, а то заканчивается(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у нас занимается страховкой? нужно ОСАГу намутить, а то заканчивается(((((

отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девушка устроилась в компанию по продаже оборудования для автомоек и т.д., если кому надо :) скидки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю программное обеспечение (windows, антивирусы, 1С, Архикады и все остальное) Для членов клуба могу продать по закупке: скидка в зависимости от товара до 50%.

Админы!! Будете лицензировать свои организации - обращайтесь, договоримся!!

Еще барыжим серверами и сетевым оборудованием. А также ноутами, обычными компами, комплектухой.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаю к жизни лакокрасочное покрытие и кузова ваших (и своих) авто)))

а так же все что касается кармУзик карАларм итп...

пишите разберемся... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого связи в магазинах,где можно купить кольца и другие драгоценности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомого 25% скидка. только не помню в какой ювелирной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Мало ли что кому понадобится...

На таможне Северо-Западный регион (любая таможня) - быстро оформлю любые грузы.

Быстрая (2-3 дня с момента прилета) доставка и растаможка экспресс грузов, типа тюнингов с аукционов итд итп...

Ну и так же по хорошим ценам контейнерные перевозки как по морям так и по стране...

2. Продажа топлива от 2 тонн с НПЗ "Кириши" (СургутНефтеГаз) ... со всеми бумагами и сертификатами (доставка - в пределах страны :) )

+ в силу образования, решение ряда юридических проблем в сфере автоправа (СПб и ЛО)

Изменено пользователем Zoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая тема хорошая! Достаёт этот кризис...)))

-есть выход на Отличную транспортную компанию. можно привезти всё что угодно(в рамках закона) в больших колличествах и ХОРОШО растоможить.

-можно замутить мебель ниже рыночный цены, обсалютно любую, НО по мелочи занимать не выгодно, т.е. для какой нить компании мебель поставить или в детский садик или в банк, это на УРА!!! а вообще интересуйтесь..

-мясо оптом, если у кого-то заводик по производству пельменей или магазин)))))

н-да, завязки какие-то у меня... совсем не потребительские....

если кого-то заинтересует пишите в личку обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть выход на покупку "красивых номеров телефона"?

можно в личку порядок цен с примерами номеров)

была тема, но найти не смог(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строительные материалы и все для ремонта квартиры - лаки, краски, штукатурки, клея и много много прочего... консультации че подобрать из материалов, чтобы сэкономить в деньгах, а по качеству не потерять

ну и ремонт квартир тоже при необходимости

одноклубнегам особо теплое отношение ))

цены изначально низкие, но если че, то альтеззаводам приятную скидку всегда можно сделать дополнительно :-D

есть сайт инет-магазина www.stroilab.ru

не было еще ни одного недовольного клиента, потому что не обманываем и не впариваем :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obolensky, Лички не хватит на пример номеров. Я себе(сыну) в пятницу мутил такой номер, так вот они мне на 5 листах А4 дали номера с ценниками. Цены в МТС начинаются от 3900 до14000 федеральные, и до 34000 за прямой. Есть очень красивые номера.

И вообще я думаю если им позвонить и спросить, то я думаю у них это оффициально есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у кого есть выходы на плазменные панели в частности интересуют модели

Samsung LE-40B653

Samsung UE-40B7020WW

или

Samsung LE-46B653

Samsung UE-46B7000WW

Огласите порядок цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, спасибо! просто есть люди, кто может это замутить подешевле или выбор побольше и т.п.... т.е. меня как раз интересовали замуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни! Кто может помочь созданием(обновлением) и продвижением сайта.

я могу... особо серьезных проектов не было, но опыта достаточно!

вообщем ты пиши если что надо_ договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,есть среди нас адвокат ?

нужно грамотно накатать ходатайство в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obolensky, Дешевле не будет, так как эти цены диктует сам МТС, и соответственно этот список дают не всем желающим. И несколько листов номеров телефонов тебе мало ??? Ну-ну. :B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Решение почти любых вопросов в ГИБДД (Москва и ближняя М.О.) - ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ, ИБО ДОРОГО!!!

2. Юридические консультации (составление документов, выработка стратегий и т.д.)

3. Есть небольшие завязки в нотариате (исключительно не криминальные вопросы!!!)

4. Есть завязки на создание сайтов (офигительный веб-дизайнер, но берется не за всё)

5. Помогу с подборкой программ для КПК (в рамках своих знаний), установка программ, перепрошивка КПК.

6. Есть неплохие знакомые мастера-кузовщики, также можно красить колесные диски...

Вообще много всего накопилось, обращайтесь. Если смогу - помогу.

Изменено пользователем Damned77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят нужна нокия 6700 хромированная

если кто может помочь-скиньте в личку)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.