У кого где есть связи, завязки?


badboy

Рекомендуемые сообщения

Работаю салоне :) Привезём под заказ мотоциклы, квадроциклы, водную технику из США и Японии!!! Впринципе можно и любую технику привести включая грузовики :) для клубней скидки + и так цены хорошие!!!

А ещё могу техосмотры делать, настоящие :) диагностические карты :) ааа ещё могу помочь в любое время в Северном и Южном Бутово (чем смогу :) кулаками или детей в сад отвезти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Окна/остекление. Газификация. Проектирование

Вот рылся на форуме, смотрю ребята чем-то друг другу помогают и т.д. всплыла мысль...

Раньше я работал в фирме занимающейся пластиковыми окнами, остеклением домов/квартир и прочего. Но по зову специальности решил попробовать другое что-то. Знакомства/связи знаете-ли, остались... Сам же в инженеры подался, пусть меня научат...

Компания - "Окна Комфорта". Пластиковые окна Veka, дерево и алюминь не помню уже.

Так вот предлагаю клубням такое предложение:

Если Вам необходимо пластиковое/деревянное/алюминиевое остекление дома/квартиры/лоджии, обращайтесь, подскажу, направлю) Скидочку тоже попрошу.

ну и главная фишка: Наш офис находится не в Мск, а в ближнем Подмосковье. Цены в Мск выше чем у нас, гарантирую (таков рынок столицы. обращайтесь в личку, или 916 622 16 47 Дима, буду рад подсказать что-то)

сайт конкретно наш (на название не обращаем внимания, там своя атмосфера) - http://oknaraduga.ru/

и сайт в Столице (для общего сведения, проходить все - же по первому лучше) - http://www.oknakomforta.com/

ЗЫ -а то что это все полезные такие, а я в стороне... Контроль качества, возможно даже, осуществлю лично) ^ ^

Газификаци, сварщик-газовщик (и не только)) опять же - мне. 916 622 16 47- Дима. Можно даже проект газификации замудрить.

И еще в списке возможностей - проектирование строительства. любой раздел, пром/граждан.

Изменено пользователем Kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Занимаюсь оборудованием для сухих смесей, фасовочно-упаковочное, заводы «под ключ» , дробильно-сортировочное, помольное оборудование, Винтовые конвейеры, пневмотранспорт, емкостное оборудование, комплектующие технологических линий, Ленточные транспортеры, ковшовые элеваторы, Технологическое оборудование,

Технологические линии, аспирационное оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставки запчастей для дизельных двигателей Cummins, Deutz, Weichai для грузовой и строительной техники.

Так же поставляем любые запчасти для китайской комерческой техники (самосвалы, погрузчики, автобусы), оперативные сроки.

Контакты все на сайте akpart.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю у од toyota subaru    могу чем нибудь  помочь  инф какой достать или еще чо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть кто нибудь из департамента транспорта Москвы, может знакомые! Пропуск нужен в центр ! В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк Траст, Банк Русский Стандарт помогу по долгам разобраться подсказать как лучше сделать, и что вообще нужно делать если влез в непосильный долг. Вообще могу с любым банком помочь вопрос решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

mio, какой сайдинг нужен, железный катаем разный, корабелку, елку, прямой, просечной, а пластиковой сайгой просто барыжим но это УГ.

http://zavodpromintech.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, есть ли у кого возможность оказать услугу в виде консультации в плане недвижимости? суть проблемы - люди незаконным образом несколько лет назад купили долю в квартире, сейчас живут там и не пускают на порог вторых хозяев, при этом сделали частичную перепланировку. Хотелось бы знать, возможно ли как-то совершенную сделку по покупке ими доли квартиры признать незаконной? или каким-то образом выселить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, есть у кого завязки по стройматериалам "КНАУФ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Есть кто может денег со страховой стрести дтп год назад было машина не делалась после этого почти)черконите в личку Москва

Изменено пользователем СТИЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем  :)

Собственно, работаю монтажником. 

Хотелось бы клубням предложить данную тему, возможно кому то нужно видеонаблюдение в офис. Либо GSM Охраннку в свой гараж, либо автоматические ворота.

По пожарной сигнализации, все возможные лицензии есть. Опыт в монтажах более 5 лет. Так же возможно последующее обслуживание. Без проблем оплата нал/безнал, заключение договоров на обслуживание. 

Так же, возможна разработка проектное документации.

Оборудование для видеонаблюдения/охранно-пожарной сигнализации/Автоматики для ворот предоставлю с отличной скидкой :)

Так же на работы клубням скидос хороший  :)

Для связи 

+79I5OI558I17 Тёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни,помимо оптовой продажи алкашки занялся виниловым напольным покрытием, он же виниловый ламинат,плитка мдф. Короче сайт http://www.vini-pol.ru Звоните,пишите если че)

Изменено пользователем Антон.(Лысый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа картриджей для принтеров, заправка, ремонт офисной техники , обращайтесь в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я занимаюсь автострахованием Каско и Осаго... Москва и регионы... пишите, спрашивайте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Альтернативная энергетика! Отопление под ключ(котлы газ, сух.топливо, электричество и и.д.)

Так же теплый пол электро либо с тепло носителем, теплый плинтус так же электро либо с теплоносителем,

Так же вода, каналюга, системы вентиляции, вообщем уйма всего, работаем качественно и бывает что долго)))

Свой проэктировщик, работаем на прямую с поставщиками, Корея, Россия, Европа!

Обращайтесь!!! Можем прибыть в любой город, но проживание и дорога оплачивается заказчиком!!!

Так же возможна продажа всего выше перечисленного, по приемлемой цене, с доставкой в ваш город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Видеонаблюдение Пожарная безопасность Охранные сигнализации Контроль доступа | Продажа Монтаж Обслуживание
8 928 2 5555 11


Краснодар и краснодарский край!
Каждому кто приведет клиента 10% от прибыли!!!

Буду рад сотрудничеству!


 

Изменено пользователем msa93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Токарка, фрезеровка, аргон, и тд. Чертежи в автокаде. Изготовление деталей из металлов по чертежам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ремонт банкоматов NCR....если нужны инженеры обращайтесь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.