У кого где есть связи, завязки?


badboy

Рекомендуемые сообщения

У меня есть знакомые из группы Голос Ветра вот их творчество - http://www.golos-vetra.ru/?mp3 кстати есть маза замутить гимн для альтеза клуба как это было с киевским клубом хонда мафия, но они сцуки ленивые просто так не чего делать не будут. Есть уже готовая песенка только пару фраз переделать и ок или можно новую тему зарубить. Все зависит от актуальности этой темы.

http://golosvetra.ru/

http://golos-vetra.ru/

Изменено пользователем PUH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Батарейки, лампы, фонари, удлинители, светильники, техосмотры любой АО, грузоперевозки в т.ч. межгород, перевозки личного характера (ГАЗель), разовые подработки на выставках, складах, магазинах по продвижению товаров, может что еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто одеждой не занимается опт ?

есть свое производство.

я занимаюсь,отписал в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобили VOLVO Land Rover MAZDA, поиск нужных комплектаций, заказ, скидки, информация, консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к магазу "Кант" есть у кого подходы на скидосы?

Есть в "спортленде" в меге-химки,надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые напольные покрытия. Все, что стелят на пол: ковролин, ламинат, линолеум, плитка и т.д.

Ковры ручной работы : Афганистан, Туркменистан, Пакистан, Иран (сам летаю), а так же старые, старинные, антикварные.

www.v98.ru

PS. Могу помочь решить вопросы по САО с мусорами и остальной нечестью.

Изменено пользователем ed75f1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти и доп на Land Rover и Ягуар.

Все что связано с CAR AUDIO. Судья автозвука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование для автосервиса

подъемники, шиномонтаж, гаражное оборудование инструмент и т.д (монтаж)

Помощ в подборе и проектировке сервиса.

www.armtek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель проектов в строительном холдинге "Дон-Строй". Если вдруг кому квартира нужна со скидкой в наших ЖК могу помочь.

www.formula-donstroy.ru - моя, кстати, тема, если кто об этом мероприятии слышал.В этом году на тушинском аэродроме кольцевые гонки делать будем. Весь аэродром в асфальт закатаем. Я думаю, после нашего проекта, дрэг-рэйсеры будут мега счастливы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Руководитель проектов в строительном холдинге "Дон-Строй". Если вдруг кому квартира нужна со скидкой в наших ЖК могу помочь.

www.formula-donstroy.ru - моя, кстати, тема, если кто об этом мероприятии слышал.В этом году на тушинском аэродроме кольцевые гонки делать будем. Весь аэродром в асфальт закатаем. Я думаю, после нашего проекта, дрэг-рэйсеры будут мега счастливы. :)

Слышали и видели, отличный проект. А тушино давно пора в асфальт закотать, все равно как от поля от него толка нет. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф:

Временно безработный, сильные мира сего, может найдутся интересные вакансии 8) , из опыта работы 3 года в прямых продажах, полгода менеджером по BTL рекламе был(ушел, так как мало платили), экс капитан команды КВН в инсте :) , организация мероприятий(соревнований, концертов, дискотек)...

У самого очень, ОЧЕНЬ много музыки(в основном электронная и Хип-Хоп) + завязки с музыкантами и продавцами, могу найти почти любые записи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем увяз я ,в автобизнес!

Уже восемь лет.

Привожу машины из Европы и Японии.

Салон находится на Кантемировской 59а.

Приезжайте в гости. :-P

карта проезда

Сайт

Руководитель проектов в строительном холдинге "Дон-Строй". Если вдруг кому квартира нужна со скидкой в наших ЖК могу помочь.

www.formula-donstroy.ru - моя, кстати, тема, если кто об этом мероприятии слышал.В этом году на тушинском аэродроме кольцевые гонки делать будем. Весь аэродром в асфальт закатаем. Я думаю, после нашего проекта, дрэг-рэйсеры будут мега счастливы. :)

А Фриман -это тот, который Лев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвижимость(Строительство продажа квартир, домов, коттеджей), сдача офисов в аренду, тюнинг...

Продажа недвижимости в Черногории

Собственно говоря решение любой нерешаемой задачи за ваши деньги:)))

Изменено пользователем FLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Вообщем увяз я ,в автобизнес!

Уже восемь лет.

Привожу машины из Европы и Японии.

Салон находится на Кантемировской 59а.

Приезжайте в гости. :-P

карта проезда

Сайт

А Фриман -это тот, который Лев.

Фриман это тот который Андрей, если к Вам пристает какой то Фриман которого зовут лев, знайте это плагиат, верить ему не советую :-D

Или вы каких то других львов имеете ввиду? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел выход на сноубордическую и лыжную одежу по очень интересным ценам. Ежли что - в личку, или в асю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком?

старик, да это ж мой любимый театр, что реально можно билеты со скидкой????? рулишь? серьезно....

не большой:) но хороший. г.Москва.

"Мастерская П.Фоменко" www.fomenko.teatre.ru

что правда со скидкой? реально мой любимый театр в последние 2 года больше ни в какие и не хожу? а на "волки и овцы"? на ближайший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

у кого нибудь есть подвязы по дисконту на приобретения сноуборд комплекта ? (борд крепы боты надо ) в ближайшее время надо купить

ася online

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 5% скидки по карте в спортмастере :(

Слышал я, что эти карты с февраля прекращают свою жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал я, что эти карты с февраля прекращают свою жизнь :)

не знаю, у меня карта 6 семерок и Спортмастер там тоже есть, осенью ребенку по ней кроссы покупала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

у кого нибудь есть маза на электронику (надо много для себя (пару теликов, пылесосы и пр.))

стукните плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

У меня бесполезная работа.

тупо.... - сис админ

подвяски в своём городе есть практически везде, но врятли они кому из клуба пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.