Коробка падает в аварию


ТРУНЯ

Рекомендуемые сообщения

Не должно так быть.

Открывай букварь и смотри куда приходят + и масса и проверяй есть ли они там

Датчик положения дроссельной заслонки случайно не трогал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно так быть.

Открывай букварь и смотри куда приходят + и масса и проверяй есть ли они там

Датчик положения дроссельной заслонки случайно не трогал?

вообще датчики не трогал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня труена так примерно делала, после замены матора (4а-ге на 4а-ге) до сотки разгонялась за минуту.. оказалось дачик дроселя не дощёлкнут был.. при том при этом никаких чеков и прочего не наблюдалось.

вспоминай куда лазил недавно, и не наоставлял ли там косяков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, победил коробку?

не победил(

и началось все это внезапно,как масло в поддоне коробки поменял

ептыть,я вспомнил,я же свечи еще менял, у меня с низов машина же тоже перестала ехать,на первой еле стартует,даже не шлифует,раньше шлифовала,и еще странная штука одна,думал помирает бензонасос,или фильтр топливный забился,поставил то и то новое,проблемы не ушли с заводкой

симпотомы такие,бывает заводишь,а машину трясти всю бешенно начинает,и глохнет тут же,и так по пол часа не мог завести,и то если газ в пол держишь,ну естественно все это вылезло одновременно с коробкой

Изменено пользователем PowerBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпотомы такие,бывает заводишь,а машину трясти всю бешенно начинает,и глохнет тут же

мотор 3с? симптомы похожи на дохлую катушку, 3с заводится не будет, только если во великому везению. Если 1г, то заводится будет и будет колбасить, но работать будет. Падение мощности охрененское. Посмтри катушки, питание подключил к ним, не перепутал ли штекеры на катушках

И поаккутатнее на 3х цилиндрах, упоришь мотор

Изменено пользователем xJiMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1Г даже если умерла пара катушек,двиг все равно заводится,проверяй давление топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала с двигателем разберись,устрани неисправность,потом проверяй коробку(масло по уровню залито в коробасе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проблемы побеждены!

Спасибо ОГРОМНОЕ Злыдню(Максу)

Вообщем подключили комп для диагностики

из ошибок показало что не видят мозги кислородные датчики

прокинули с акума в мозг массу,она пропала где то

и все заработало,машина снова прет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго время суток! Помогите найти маховик для МКПП на 1G-FE. 8 913-513-94-94 с зарания СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

та же проблема с задней и не переключается 4я! подскажите как лечить только у меня загораются ошибки при самодиагностике на коробки 61/р0500-датчик частоты вращения переднего выходного вала, не понятная ошибка 64?

двигатель показывает 28/ р0150-кислородный датчик

42/р0500 датчик скорости

И ОПЯТЬ НЕ ПОНЯТНАЯ ОШИБКА 64?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Всем привет, такая проблема, летали с Тюмени до СПБ и обратно, все было отлично, по возвращению машина перестала ехать, начали менять свечи, катушки, поменяна бензостанция с лексуса 3.0, выбит кат и т.п, ничего не помогло, только спустя 2 месяца увидел, что обороты не растут выше 3х -_____-, машина вторая в семье, поэтому ездил на ней редко, сделали диагностику (Esi Tronic Bosch), показал ошибку по датчику температуры масла в акпп, показывает -40, путь решения мы знаем, но, может кто сталкивался, чтобы заранее подготовится к нюансам? КПП не пинает.

 

Бимс 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи контракт с пробегом 100 тыс , масло выйдет дороже чем коробка только. и забудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2018 в 12:54, Roma Sky сказал:

купи контракт с пробегом 100 тыс , масло выйдет дороже чем коробка только. и забудь)))

 

Все оказалось проще, когда ставили контракт (до меня), вставляя фишку на кпп загнули пин -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Такая проблема, при спокойной езде всё работает отлично, но при нажатии педали в пол такое чувство что коробка падает в аварию, начинает пинаться при переключениях и перестаёт адекватно набирать обороты на D, при переключении в N спокойно набирает в отсечку, никаких ошибок на приборке не загорается, кодов ошибок тоже нету никаких, думали что проблема в гидравлической части АКПП, но после замены АКПП проблема осталась, может у кого была такая проблема?

Двигатель 1g, АКПП a47de

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.