Ис200 1G-Fe+1G-Gte


hakke.net

Рекомендуемые сообщения

Цифр по 1g-gte не знаю, но учитывая, что колено и блок одинаковы (блок отлит конечно по-другому, но по "комплекции" такой же), немного тяжелее там ГБЦ ну и турбины. В районе 200 кг должен весить.

1джей 250 с навесным.

1г-фе 170.

"Разница - есть!" (с) реклама ВАЗа :)

2джей там вообще космос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эта инфа оттудаже откуда уз 175 кг?) на деле он весит чуть ли не 280 кг)

Я хз, чего там весит УЗ, но у меня есть фотка циферок на весах, где подвешен 1г-фе с навесным и всяким дерьмом, 175 кг :)

1jz-gte vvti(с навесным) + акпп + коса = 310кг

Все жидкости залиты по уровню.

около 60 кг на акпп, коса 2-3 кило. ну где-то так и есть, в районе 250.

на дроме висит объява - 1g-gte+w57, вес примерно 250. с учетом веса коробки в районе 50 - тоже все сходится...

вобщем, 50 кило разницы.

и тут уж каждый пусть сам себе решает - либо больше дури, либо развесовка + 6 ступка (кстати, с учетом нормальной коробки r154 разница будет еще больше; а w58 легко разрывается бустапнутым-жизетом, если делать клачкик :) ).

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем парни обьясните нормально если я беру 1g-gte с мозгами и ставлю например кит коробки тот что у алимпийца-это все встает и едет как родное или есть камни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

камни все те же, что и свап на любой другой мотор, который влезает под наш капот... единственное, что(как говорят англичане): можно оставить родную косу и мозг, только надо впендюрить катушки зажигания , переставить некоторые датчики с родного мотора, переделать опоры, сварить выхлоп и обмануть VVT-i.. ну и откапиталить мотор...

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у нас на форуме нет людей с настоящим 1g-gte + j160 коробой.

Встает, но есть ли камни - хз, придется это тебе выяснить :).

Мозгов проще сделать 2. Родной и гте-шный в салон закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парень делал свап на такой мотор с мехой, можно у него все узнать http://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/ham42rus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.