Is250 - Зимняя Эксплуатация


Рекомендуемые сообщения

а что зимой он ведёт себя как какая-то другая машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, я уверен, что он точно не ведёт себя как таз 2110, а вот как именно хочу узнать у людей которые ежедневно и круглогодично на нём ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну енто же задний привод у тя алька было

он так же ведет себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос, у меня алька и сейчас есть... НО она 3с на палке с блокой и без трэкшена... Ездить на ней зимой занятие очень увлекательное если умеешь ездить...

А ис250 я думаю купить жене., а она у меня на заднем приводе особо никогда по зиме не ездила... А за руль своей я её пускать опасаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой таз ведёт себя зимой вполне прилично)) зависит от рук и головы водителя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что тут и переживать нечего,машина классная!Электроники у нее нормально,для того чтобы машина ехала зимой.Покупай смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже думал об этой умной электронике...

Хотелось бы послушать владельцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АБС, система курсовой устойчивости, шипованная резина - что еще для счастья надо?

Кроме шуток. Единственная засада - это поездки на природу, можно сесть, клириенс низкий.

А еще дрифтануть можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот в гараж такого сестрёнкеного ис250 поставил, машина оч. классная из минусов- низковат ниже альки, места в зади кажется ещё меньше чем всё в той же альтезке, прогревается долго, не знаю мож особенность V-образных или ещё чего, ну и по городу прожорлив зараза-зимой с вебастой туда сюда 21 на сотку получаетсо, в чём проблема... х.з.на одометре всего 20 тыков с нуля, а по трассе, в областной центр гоняем, 49 литров на 600км. Всё остальное только плюсы и плюсы и плюсы!!! Да и каэш ему бы 3,5 мотор вокурат, но увы европу обделили такими комплектациями, разве что F но это уже немного другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один минус ! IS 250 дольше прогревается чем Altezza, а остальное только плюсы!!

Пытался is 250 пустить в занос! хрен получится)) система рулит)).

А так это абсолютно разные машины, is 250 комфортный, а алька более спортивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я где только не была на своем ИС, по каким только дорогам не ездила. Зимой-застревали мы часто с ним. Колеса меняю каждую зиму и лето(низкий профиль, ниче не поделаешь( ) Машину люблю, несмотря на ее не всегда адекватное поведение зимой. Проблем, кроме колес за 3 года-никаких, тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

точно так же как и любой задний привод... только электронных ошейников больше чем у старичков тойотовских... боком система стабилизации авто не даёт ставить, буксовать не даёт, что ещё надо? клиренс у лексов всех легковых маленький, машина то для цивилизации... а кто на ней на пахоту вздумает ездить или по бардюрам скакать? надо отвыкать от бессмысленных привычек....

прогревается долго, не знаю мож особенность V-образных или ещё чего, ну и по городу прожорлив зараза-зимой с вебастой туда сюда 21 на сотку получаетсо, в чём проблема..

прямой впрыск прогревается долго и греть его нет необходимости долго, двигатели расчитаны при условии применения соответствующих масел ехать летом холодные, зимой после 5 минут прогрева, в движении он очень быстро прогревается...

а расход в городе 20 это какой то касяк либо очень много ХХ в пробках... само собой чем больше стоишь тем больше показания бортовика... к тому же вебасто, по твоему она из воздуха топливо сосёт?

Изменено пользователем markii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кос, у меня алька и сейчас есть... НО она 3с на палке с блокой и без трэкшена... Ездить на ней зимой занятие очень увлекательное если умеешь ездить...

А ис250 я думаю купить жене., а она у меня на заднем приводе особо никогда по зиме не ездила... А за руль своей я её пускать опасаюсь...

купи is250 AWD и нет проблем ! евляюсь обладателем етого чуда , катается восновном жена . но и я доволен как слон )

Изменено пользователем angel2008s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тачан класс! Ищу себе черный в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет всем ,решил сменить is 200 на is 250 Luxury Mark Levinson.....приехал к человеку ,осматривать ,вообщем возникли вопросы ,сел в авто завел вышла на экране не карта а значек и белый фон,все жму view map тоже белый фон,хотелось бы узнать почему так ,и второй вопрос на дисплее выдает no dvd или cd,но диск не захватывает ,заслонка закрыта и все,какие кнопки там не жал не чего нет,объясните может что не так делаю....Или мафон сломан,просто на ис 200 у меня сд чейнджер изначально не работал ,может и в 250 такая же шляпа.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.