Прокачка Тормозной Системы


Рекомендуемые сообщения

В том, что блокируется сперва правое, потом спустя 0,5 секунд левое, итак поочередно... Уводит на сыром покрытии если экстренно тормозить сразу вправо. И когда все это происходит абс, и трещит и жужжит вместе..

Вообщем буду снова прокачивать, литр прогоним по системе,а там погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня такая же проблема, прокачивал разными методами, все равно звук остался, но тормозит ровно.

Скинул ссылку ниже, там я описал свою проблему пост 414.

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=1390&page=21

А вот как прокачивать наш актуатор:

27037d98a369.jpg

Изменено пользователем VarriM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я правильно понял, сливаю жидкость, лью новую, качаю сразу блок абс, потом уже каждый контур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я делал так как написано в мануале, сначала прокачал каждый контур, после уже прокачал сам актуатор.

05358b023b9b.jpg

d7bd9772a80e.jpg

Но и несколько раз я прокачивал сначала актуатор после каждый контур, разницы не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!Теперь стало ясно. VSC у меня только на приборке горит)) задние тормоза сток RS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

спрошу здесь...

когда качал тормоза, то не нашёл на модуляторе давления АБС штуцер прокачки... в упор не вижу!

машина - АСка рестайл без TRC

может его не быть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...
В 18.11.2015 в 09:38, К@ПЕЦ сказал:

В том, что блокируется сперва правое, потом спустя 0,5 секунд левое, итак поочередно... Уводит на сыром покрытии если экстренно тормозить сразу вправо. И когда все это происходит абс, и трещит и жужжит вместе..

Вообщем буду снова прокачивать, литр прогоним по системе,а там погляжу.

Прошло 5 лет... Я нашел проблему) Друг скинул видео, как у него трубки идут от блока абс, глянув я понял, что абсолютно все были неправильно подключенны. Особенно переднее правое колесо, трубка шла в то место, куда должна приходить трубка от гтц...

Вот такие дела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.