Altezza from Marseille/Shick


Рекомендуемые сообщения

Ну в общем сегодня поменял резину на зиму. По заявкам радиослушателей выкладываю вторую партию фоток.

Диски от Алтеззы родные. Купил б/у в очень покоцанном состоянии. Но благо не битые и не мятые сильно. Решился на покраску дисков. Нашел контору (коих сейчас пруд пруди - цены везде примерно одинаковые), выбрал цвет и 7000 руб на бочку (6000 за покраску + 1000 за подготовку: заваривание всяких сколов до металла, маленьких вмятинок на ободе и т.п.).

Цвет всегда такой хотел - что-то типа графит получилось. ИМХО на серебре офигенно смотрится. Не хотел банальным серебром красить.

В общем любуйтесь.

3cf41989.jpg

9d8649e0.jpg

5e914595.jpg

abe13b56.jpg

0eecebcc.jpg

Знаю, что машина грязная, сорри.

Жалко голимо получается, когда со вспышкой фоткаешь - сразу видны все ржавчинки и прочая грязь за диском.

Без вспыши фоткал как мог. Ну в общем цвет более-менее такой. По идее днем он должен на солнце переливаться из обычного серебра в графитовый (но боюсь не получился эффект, хотя на ободе он немного есть, не на спицах, а где обод плавно уходит внутрь)

Как нить днем сфоткаю, что получилось.

Друзья, подскажите, плиз, стоит ли оставлять колпачки ALTEZZA серебристые или нет (у меня их пока 3, т.к. продавец дисков 1 колпачок куда-то у себя в гараже потерял - обещал найти и отдать)? Покрасить их нельзя, т.к. надпись ALTEZZA бы стала в цвет всего колпачка - имхо не красиво.

Ну как в целом-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То Marseille:

Зашибатовско смотриться!

А по дискам -- тады все понятно -- ширина 7.5! если тебе так нравиться -- я рад! 41.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marseille спасибо за данные размера колеса!!!

Кста может помнишь размер резины?

уже ж писал: 215/40/18 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно почему резина такой натянутой смотрелась! Ее действительно натянули...

Marseille на счет покраски колес...

Темные колеса смотрятся очень прикольно!

36.gif Х. з. но колпачки серебро, а колеса графит не есть красиво...

Крась колпачки тоже!

Может получится.... шильд ALTEZZA оторвать, покрасить колпачек а потом шильд обратно прилепить!?

Я покупал такой колпачек на www.exist.ru Вышло 600рэ. , а цена колебалась от 300 до 600рэ. , но непомню как там крепится шильд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как советовать? Машина потому нам и нравится, что индивидуализируется легко. Как нравится, так и делай, в любом случае руль! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графит - рулит!

Колпачки можешь красить, можешь - нет! Так тоже интересно и индивидуально смотрится!

Ждем дневных фоток. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 All:

Спасибо за поздравления и теплые слова.

Правда очень приятно было читать. Никогда не думал, что интернет комьюнити может так затянуть! Правда приятно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х. з. но колпачки серебро, а колеса графит не есть красиво...

Крась колпачки тоже!

Может получится.... шильд ALTEZZA оторвать, покрасить колпачек а потом шильд обратно прилепить!?

Я покупал такой колпачек на www.exist.ru Вышло 600рэ. , а цена колебалась от 300 до 600рэ. , но непомню как там крепится шильд...

А я и не знал, что шильд на колпачке снимается. Надо будет посмотреть. Если и вправду снимается, то покрашу 100-пудов.

Заодно дефлекторы на стеклах хочу в цвет кузова покрасить. Видел на белой алтеззе с чооорной тонировкой такие дефлекторы в цвет кузова - смотрится офигенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что шильд на колпачке снимается. Надо будет посмотреть. Если и вправду снимается, то покрашу 100-пудов.

Заодно дефлекторы на стеклах хочу в цвет кузова покрасить. Видел на белой алтеззе с чооорной тонировкой такие дефлекторы в цвет кузова - смотрится офигенно!

ВСЁЁЁЁ Народ мочите меня палками что такое дефлектор? 42.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это куета типа в народе "дождевик" кажется называется. Полупрозрачные шняги а-ля ара-тюнинг над боковыми стеклами, чтобы дождь при открытом окне не заливал в салон. Я их дефлекторами называю. ХЗ как правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа понял а у нас их ветровиками называют

Ага, я когда по привычке в московском магазине спросил про ветровики, на меня косо посмотрели и спросили "что это за хрень?" 34.gificon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

дефлектороми обычно называют ребристую хрень с регулировкой тудым-сюдым из которой дует печка в салон 15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефлектороми обычно называют ребристую хрень с регулировкой тудым-сюдым из которой дует печка в салон 15.gif

У нас их ветродуями называют... icon_confused.gif

Шутка! :):P:P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле дефлектор это какой то элемент кузова на гоночных машинах так называют, только я сколько не смотрел так и не уловил какой именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле дефлектор это какой то элемент кузова на гоночных машинах так называют, только я сколько не смотрел так и не уловил какой именно

Тот самый который преломляет, обтекающий машину, поток поздуха !! и перенаправляет набегающий поток воздух куда - либо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не ошибся я, назвав эти шняги "дефлекторами", верно? Они же воздух перенаправляют от стекла - значит дефлекторы.

Пля, че мы обсуждаем! Бугагагага!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не ошибся я, назвав эти шняги "дефлекторами", верно? Они же воздух перенаправляют от стекла - значит дефлекторы.

Пля, че мы обсуждаем! Бугагагага!!!

:D:D

Ну ччто ты, это же очень важно!!! Вдруг ты, наш друг и коллега по клубу, где то в разговоре неправильно назовешь дефлектор ветровиком или крышечкой или еще как 44.gif -- это же позор всему клубу!!! icon_razz.gificon_razz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати о сроках! твоя ласточку мы купили 09.11.05 и то что она пришла 29.12.05 это достаточно рекордные сроки, а вот попала она на праздники это уж точно. Но опять таки замечу - в обещанные 2 месяца мы уложились!!!

Удачи с Машиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о сроках! твоя ласточку мы купили 09.11.05 и то что она пришла 29.12.05 это достаточно рекордные сроки, а вот попала она на праздники это уж точно. Но опять таки замечу - в обещанные 2 месяца мы уложились!!!

Удачи с Машиной!

Серег! Дык о чем ж речь! Я ж без наезда какого-либо, а просто здесь обсуждалось не редко, что все, кто привозил себе на заказ машину, испытывали момент отсрочки даты доставки. Вот и у нас с тобой вышла такая же байда со сроками. Но ниче, приехала же. Все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.