Рычаги и тяги передней подвески - все о них


Freeman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

внесу свои три копейки: для того чтоб не мучаться с ножовкой, можно сделать оправки из труб и выдавлитвать/вдавливать сайлетблоки :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HLinS типа взять две трубы разного диаметра: одна будет диаметра обоймы сайлента, а другая диаметра рычага что ли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так, по длинам отрезков - тот что диаметра обоймы - 1,3-1,5 толщины сайлента, тот что диметра сайлента 1,1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по длинам то понятно !!!

инетересное решение, спасибо, надо будет на досуге поискать подходящие куски труб и сделать специнструмент !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с трубками не заморачиваться, то вполне подходит головка 30 или 32 точно не помню...вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пойдет конечно мне в сервисе один меняли тронулся он только при усилии на него 11 тонн)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ganj кувалдой надо тож с головой работать, а то можно таких делов натворить !!!

kazak рады стараться !!! ;) да, гараж что надо, сам не нарадуюсь !!! :blink:

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меломан Серег нет уж спасибо, вот только гараж после пожара восстановили !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гидравлического пресса нету с набором шайб под такие дела? Или легкий путей не ищем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoom на то чтобы вырезать старые и впрессовать новые сайленты ушло минут 30-35 времени не больше !!!

к чему все эти прессы, насадки и прочее ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гидравлического пресса нету с набором шайб под такие дела? Или легкий путей не ищем? :)

ну тут как бы пособие для хенд мейда) а не сервиса со всеми вытекающими прилабудами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoom на то чтобы вырезать старые и впрессовать новые сайленты ушло минут 30-35 времени не больше !!!

к чему все эти прессы, насадки и прочее ???

нее...если в гаражных условиях то да... я просто смотрю на фото, вижу подъемник...подумал что в частном сервисе каком...

а так конечно подъемник в гараже это круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoom а чем мой гараж - не частный сервис то, ёпть, ммммм ??? ;)

не знаю, не был :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесу свои три копейки: для того чтоб не мучаться с ножовкой, можно сделать оправки из труб и выдавлитвать/вдавливать сайлетблоки :ph34r:

Дадада, я примерно так и делал, только использовал обоймы от подшипников старые, по размеру подбирал. ножовки не было под рукой, но был пресс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваще не заморачивался с перепрессовкой, снял рычаги, отдал куда надо и пошёл бухать, а на след.день получил обратно и поставил на тачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваще не заморачивался с перепрессовкой, снял рычаги, отдал куда надо и пошёл бухать, а на след.день получил обратно и поставил на тачку.

там только одеть снять это 80% работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!)))да гаражик да ещё с подъемником это вешь!!!))сам летом около гаража на волге все сайленты менял((,горелка ,кувалда,да болты строительные с шайбами для запресовке!!)),тисков небыло,да и яма занята!!(маленькое чудо ждёт очереди ЗАЗ965!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.