Заднее Колесо Стоит "домиком"


nikitinvs

Рекомендуемые сообщения

Привет всем владельцам замечательного автомобиля!

У меня проблема - после аварии заднее левое колесо встало "домиком". Сначало вобще было так что если смотреть сзади то колесо выгнуто против часовой стрелки на градусов 10 и отклонение от вертикальной оси градусов 8(верх вовнутрь - низ наружу). Удар при аварии был с зади с левой стороны, но при этом походу левым колесом был задет фаркоп другой машины(другой - не той на долю которой пришолся удар мне в зад), это я определил по характерным царапинам на литом диске заднего левого колеса и естесственно по положениям машин после аварии.

Вобщем в сервисе сделали развал-схождение. После колесо встало прямо, но отклонение от вертикальной оси так и осталось. Мне сказали что была погнута какая то тяга, но её восстановили, и по развал-схождению всё сейчас в норме. Но я вижу что отклонение от вертикальной оси на взгляд присутствует, при этом смотрел внутренную сторону резины - по моему она не сьедается.

Помогите пожалуйста, может кто с подобной проблемой сталкивался, либо кто знает как лечить ибо кривое колесо портит всё настроение!

С уважением к всем специалистам и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на нормальной диагностике,если бы у тебя что-то не в норме с рычагами подвески было,тебе бы сразу сказали.Если не доверяешь этим спецам,заедь на другую диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе при прохождении ТО мне тоже ничего по этому поводу не сказали. Да и сам я смотрел - все рычаги ровные, покрайней мере я их таковыми вижу.

Ты посмотри в умной книге там есть отклонения каждых колес.

В книге смотрел, но сам регулировкой я заниматься не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если резину не кушает,тогда не загружайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

если колёса на одной оси не динаково по-твоему стоят, съездий, не поленись в другой сервис.. а ваще, визуальная диагностика и рычагов и положения колёс тут не рулит, у нас в подвеске нет ни одного прямого рычага, а малейшее отклонение играет ой-какую роль, уж поверь! послушай занающих товарищей, гоу ту сервис!

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние колеса стоят немного не перпендикулярно земле, это специально так сделанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю. Только одно когда они вместе под одинаковм углом, а другое когда после аварии колесо перекосило.

если колёса на одной оси не динаково по-твоему стоят, съездий, не поленись в другой сервис.. а ваще, визуальная диагностика и рычагов и положения колёс тут не рулит, у нас в подвеске нет ни одного прямого рычага, а малейшее отклонение играет ой-какую роль, уж поверь! послушай занающих товарищей, гоу ту сервис!

Наверное так и зделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть что бы сход развал сделали и все ок - а одно колесо стоит ВИЗУАЛЬНО отлично от другого.. Езжай в иной сервис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.