Рекомендуемые сообщения

С некоторой переодичностью катаюсь к нему, ничего плохого сказать не могу.

nB01rZEiiTQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Замена акпп с заменой фильтра и масла сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ подскажите кто знает белгород воронеж клубный сервис есть?или какой нибудь сервис по японцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Огромное спасибо Косте, Диме, и (чет у меня с именами плохо, могу ошибиться) Жене за проделанную работу! :-)

Жаль не сразу к Вам попал! Ребята делают все на совесть, очень веселые и гостеприимные, все время на чай зовут :-)

Очень много дали советов и рекомендаций!

СПАСИБО!!!!

Извиняюсь, что отнял очень много времени у вас сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый день, помогите с этой машиной http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53899255-85350.html
..заинтересовал аппарат но лично посмотреть на него нет возможности, нахожусь в др городе ...может видели, знаете ее?..подскажите ее состояние
..спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше позвони Косте на номер! К сожалению времени мониторить тему у них нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sia Что случилось? Много кто там по чуть, чуть чиниться, есть претензии и у меня порой, но все решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sia от себя скажу, что сам если вопросы есть - сразу набираю Косте, он даже по телефону помогает если не занят. И чинился тоже у них, единственные ребята кто решил мою проблему и не одну!!!

Решай вопросы с Костей, думаю, все решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание автовладельцев обратившемся за помощью и ремонтом в этот сервис! в этом сервисе работают мошенники и не добросовестные рабочие! сначала приезжаешь делать одно, а уезжаешь- и вдруг ломается что-то ещё, либо не сделают и сдерут денег за работу которую не сделали! не хочу описывать свою проблему, выйдет на А4 формат претензий! Факт остаётся фактом! просто будьте бдительны, моё дело предупредить! 

А по моей проблеме лично с Костей буду разговаривать очень скоро! Простить не мало отданные деньги не могу, тем более доверял этому человеку пока не проверил!

Народ будьте бдительны!

вот это поворот!!!!!

набери мне пожалуйста 89165944956.разберемся

неделю назад общались ни чего такого ты не говорил.

Парни вы на связи??? Сколько у вас стоит заменить 1G на 2 JZ под ключ?

...JZ GE

 

здравствуй.

набери мне 89165944956

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян уже много лет на форуме хоть и сам не чинился у него так как далековато ехать...всегда есть желание побывать у него.Много отзывов о нем хороших.Только и слышишь что вот у Костяна в сервисе был и т д.Всегда помогает на форуме в разделах посвещенных ремонту.Так что не верю и не поверю!Костяну ++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать плохое о СК гараж. Свое дело знают они очень хорошо, и если возникают проблемы, то всегда их решат. Обычно все разруливается еще по телефону

Изменено пользователем dmitry87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание автовладельцев обратившемся за помощью и ремонтом в этот сервис! в этом сервисе работают мошенники и не добросовестные рабочие! сначала приезжаешь делать одно, а уезжаешь- и вдруг ломается что-то ещё, либо не сделают и сдерут денег за работу которую не сделали! не хочу описывать свою проблему, выйдет на А4 формат претензий! Факт остаётся фактом! просто будьте бдительны, моё дело предупредить! 

А по моей проблеме лично с Костей буду разговаривать очень скоро! Простить не мало отданные деньги не могу, тем более доверял этому человеку пока не проверил!

Народ будьте бдительны!

 БАЯН СВОЙ УБЕРИ С ФОРУМА !!!! 

ЗНАЮ РЕБЯТ САМ И НЕ ПОНАСЛЫШКЕ. ВСЕГДА РЕШАЮТ ПРОБЛЕМЫ. ДВЕРИ СЕРВИСА ОТКРЫТЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, ОНИ РАБОТАЮТ 24 ЧАСА ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело заявлять такое и наговаривать на людей, не подкрепив фактами, либо рассказом что случилось...

Обслуживая только у Кости с 10 года все свои машины и направляя знакомых, ни разу не было замечено развода и прочего... Все проблемы решались на раз! Да не спорю, бывали и косяки, но не значительные, исправляли парни всегда их сразу!!! Не бывает косяков лишь у тех, кто ничего не делает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание автовладельцев обратившемся за помощью и ремонтом в этот сервис! в этом сервисе работают мошенники и не добросовестные рабочие! сначала приезжаешь делать одно, а уезжаешь- и вдруг ломается что-то ещё, либо не сделают и сдерут денег за работу которую не сделали! не хочу описывать свою проблему, выйдет на А4 формат претензий! Факт остаётся фактом! просто будьте бдительны, моё дело предупредить! 

А по моей проблеме лично с Костей буду разговаривать очень скоро! Простить не мало отданные деньги не могу, тем более доверял этому человеку пока не проверил!

Народ будьте бдительны!

мощно задвинул. давай сюда свой А4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А по моей проблеме лично с Костей буду разговаривать очень скоро!" - Кость хоть ты отпиши решили там чего?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а, задвигать такое на известных, уважаемых мастеров и ничем не обосновать свою позицию...... я бывает очень расстраиваюсь что середина девяностых была двадцать лет назад ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Константина за быстроту и оперативность в ремонте заклинившего тормозного суппорта на алтеззе. Все было сделано, что называется, "здесь и сейчас", без отлагательств.

Плюс в карму и большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sia , ну ты там разобрался? расскажи что там произошло! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кость, хонду прелюд 5 посмотришь? ходовку да диагностику двигла провести. Будет время на неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.