Рекомендуемые сообщения

Может отпишешь если не трудно скока будет стоить:

Замена термостата на 1ж мотор

Замена втулок стаба задних

Замена сайлентблоков которые рейку держат - 3шт вроде

Замена масла в ДВС

Замена масла в акпп с заменой фильтра...

думаю подъехать сделать а то поднакопилорсь изрядно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Костян давай к нам! Нет у нас действительно профессионалов, только бы бабло рубить, а помог не помог пох, хочется потом приехать в сервис к таким ребятам и натыкать их носом в реальную проблему.

Завидую белой завестью Москвичам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а почему колеса цепляют об кривые рычаги????

рубрика а ВАМ слабо )))) машина пришла из ростова и обслуживалась она явно не дяди Серёжи(якут61) )))

были перепутаны )) кривые рычаги лево на право и право на лево

288dbeeb883a.jpg

Изменено пользователем Костян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банкет был незапланирован заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу и я свой отзыв.

Началось все с того , что мне не нравилось поведение машины при перестроении через колею- машину бросало. Т.к. сервис, в котором я обслуживаюсь регулярно в течении нескольких лет был занят,заехал в первый попавшийся. Приговор- косточки и рулевой наконечник спереди. Решил заехать в другой, "Солидный" сервис на диагностику. Итог- косточки и наконечник в порядке, виной всему рулевая рейка, ремонт её будет стоить ВСЕГО 25 Т. РУБЛЕЙ. Я спросил, можно ли пройти в рем. зону и самому посмотреть, но мастер не разрешил, мотивировка, внимание, "А вдруг молоток на голову упадет"!!!

После этого, терпение моё лопнуло, и я, пожелав им дальнейшего процветания, решил приехать к Костяну.

Ребята, напоив чаем, бесплатно сделали диагностику, и оказалось, что это не рейка вовсе, а некоторые её детальки(сайлентблоки), стоимость которых, ну никак не 25 т. рублей(а в 10 раз ниже). В боксе все рассказали и показали, что не так, где не так итд. Попутно выявили рабочие, но подуставшие сайлетблоки в рычагах. Дали свои рекомендации. Приятно, что, в отличие от многих "крутых" автосервисов, тебя не разводят, а именно показывают что не так, что лучше заменить, что ещё послужит итд. Купив детальки, отдал тачку на ремонт. Сделали быстро, качественно.

Результат- машину водить почти перестало. Недавно, поставив другую резину(та была лысая и дубовая), машину водить перестало СОВСЕМ.

Так, что, респект клубному автосервису и ребятам в частности, теперь я их клиент.

PS Костян, все никак не доеду до тебя(Рекомендовал приехать на протяжку ходовой), но сейчас вроде как все в порядке. Думаю совместить это с заменой подушки коробки в ближайшее время. (Может помнишь это черная Тезза со спойлером, Женя меня зовут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

за зиму в планах установка фронтальника на калдину ST246 (не st215!)(ну и дальше, как карта ляжет)

по этому сейчас выбирается сервис, где грамотно его установят.

интересует расклад по ценам и всему остальному на примерно такую же работу(как на твоих картинках).

бампер, почти наверняка, придется резать. усилитель под ним,видимо, тоже.

для того, что бы понять, что туда влезет - могу подъехать.

post-12633-0-56967900-1289306779_thumb.j

post-12633-0-09887200-1289306785_thumb.j

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваааак!

За мицубиси эклипс возьмешься? по подвесочке немного похимичить и ступичный подшипник махнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gcat подъедь поговорим обсудим прикинем

Сань ты себе клипсу взял ))) заруливай глянем чтотам у тя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань ты себе клипсу взял ))) заруливай глянем чтотам у тя

Да нееее, эт любимая моя на ней гоняет :)

Я те наберу на недельке(как раз буду у вас на районе),заеду и потрещим с тобой чо да как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе опа полная

одни трупы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gcat подъедь поговорим обсудим прикинем

ОК! я надеюсь что можно подъехатьб для разговора без записи?

а то на этой неделе хотел,звонил, ты скзал что *опа полная. Поеду в другое место, а то замена масла "горит" - уже перенаездил около тыщи км!!!!

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя !Сколько будет стоить поменять сайлентблок на передний кривой рычаг (оба) , задний плавующий сайлент , и шаровая правая (нижняя) , фильтр топлевный ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хочу передать благодарность от своего друга на матриксе за теплый прием, отзывчивость, радушие, подробное объяснение что, зачем и как:biggrin:

удачи вам во всем, счастья, здоровья и успехов)

теперь по всем вопросам ездим только к вам;)

Изменено пользователем Dokmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь купить альтезу.

Хочу сделать перед покупкой диагностику подвески, проверить компресию и если есть спецы, чтоб посмотрели коробку афтамат (никогда небыло такой)

Сколько будет стоить и работаете по выходным или нет?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко креатива )))

видать при замене масла потеряли пробку )))

9359a8cabea9.jpg

а это само за себя говорит ))

16335d5367a0.jpg

котЭ ))

0ff8fdadd97e.jpg

Изменено пользователем Костян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.