Антитюнинг Альтеззы


Abagem

Рекомендуемые сообщения

@dvb примного благодарен.

@Антон-Banderos понимаешь ли, так можно назвать и обвесы от сокола - кастом. Но если я скажу - обвес от сокола, все поймут что это, и что это не сделал какой то вася в подвале. Кастом кастому рознь. Так же и с этом случае, их не делает кто то один себе. А кто то один делает всем. 

 

(Сокол ничего личного, просто почему то вспомнил первым о тебе) ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да причем тут сокол, по мне крайне не удачный пример. Сокол делает копии оригинальных обвесов (!), копии это не кастом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2017 в 23:11, ek-param сказал:

Seregun ага. Ну вкус у всех разный, возможно для кого-то это приемлемо, но по мне убожество с этими околосток узкими колесами. Если это якобы для дрифта или держака в поворотах, то в спорте: RDS, DTM, F1 и др. такого и близко нет.

 

В 10.02.2017 в 00:00, Pepper сказал:

я не буду утверждать, что в дрифте нет -8' потому что не все конфиги знаю или видел, но знаю что в дрифте -6' не так редко встречаются, а визуально это не очень большая разница как мне кажется...

если про  Ф1 говорить то я видел настройки 3.5 и 4.3' что тоже не мало

 

 

Привет пацаны. Спасибо за критику, ценю мнения со стороны.

 

-8 на морде, это конечно перебор. В дрифте на двухрычажке столько не нужно.

Причины по которым смотрится не гармонично и стрёмно:

1. Узкие колеса 8.5J 

2. Очень скромный развал на задней оси -1.5. Из-за этого перед и зад ось выглядят, мягко говоря, контрастно.

3. Нет расширений. Передняя ось шире задней.

 

IMG_9833_5316814692314775606.thumb.JPG.3e70714733e41eb2345a3bda86cc4aa7.JPG

IMG_9530_5316814692314775611a.thumb.jpg.c78a7d6ca69feea6064b50d50f87be35.jpg

 

Что касается дрифта, я немного практикую быдло-стайл в городе, и колеса в полном вывороте в локе ложатся не правильно (!). При выходе из заноса дрифтишь на половине одного переднего колеса. Это не правильно. На -4 было лучше. Понял это со временем.

 

Знаю кучу японских дрифт каров, в том числе компетативных, у которых развал уходит до -10, но там перед ходовка Вайсфаб по типу макферсон. Колеса в локе ложатся правильно! (Иначе бы они на таком развале ни с кем соревноваться не могли)

Сейчас заказал перед верх рычаги свапворкс и буду выставлять развал морды в районе -5, думаю хватит.

 

PS: большинство компетативных авто на не-вайсфабе катаются на развале морды в пределах от -3 до -5. У всех авто которые я лично видел на д1 развал был до -5

 

Изменено пользователем TheContrast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немного оффтопа??? Подскажи мне, The Contrast, что за новомодное слово "компетативный"?? Сразу поясню - да, я не русский))) и да, гуглил это слово)) интересуюсь исключительно в целях расширить словарный запас - может пригодится в будущем вы..бнуться перед тёлочками крутыми словами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mussum сказал:

Можно немного оффтопа??? Подскажи мне, The Contrast, что за новомодное слово "компетативный"?? Сразу поясню - да, я не русский))) и да, гуглил это слово)) интересуюсь исключительно в целях расширить словарный запас - может пригодится в будущем вы..бнуться перед тёлочками крутыми словами)

 

В дрифте это авто с настройками под соревнования, в которых надо побеждать соперников преимуществом по очкам.
Есть шоу кары и дрифткары с абсолютно несоревновательными настройками, для красоты и ради прикола. Уроненные в пол так, что ездить почти невозможно. С развалом -10 в круг итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheContrast сказал:

Уроненные в пол так, что ездить почти невозможно. 

13167813.jpg

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

это охлаждение 4го цилиндра 3с мотора ниче мы не понимаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TheContrast сказал:

 

В дрифте это авто с настройками под соревнования, в которых надо побеждать соперников преимуществом по очкам.
Есть шоу кары и дрифткары с абсолютно несоревновательными настройками, для красоты и ради прикола. Уроненные в пол так, что ездить почти невозможно. С развалом -10 в круг итд итп.

почему не продолжил свою манеру разговора; вместо "несоревновательными" написал бы "некомпетативными")))) на самом деле я изначально понял в каком контексте применено это слово, просто есть менее режущие слух слова, как "соревновательные", "боевые" (это в случае, если по примеру Шикова вас воротит от слова "корч")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mussum если изначально понял смысл слова, то зачем спрашивал что оно означает? Корч/не корч это совсем другое. Думаю разговор можно заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2017 в 13:37, dvb сказал:

13156777.jpg

13151657.jpg

Ну так вот, на счет антитюнинга и самопала. Это делается в америке, и стоит, внимание - 1400$ за фонари (я нашел уже все, конечно). Можете плеваться дальше, эстеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта фирма вообще по боку

какие то колхозники в америке сидят и суют диодные ленты в альтеззовские фонари

ну ладно печатные платы там наверно есть

 

могу тебе контакты человека дать кто сделает тоже самое в 20раз дешевле, прям в Электростали.

я прям хочу увидеть как ты прикручиваешь эту срань себе на машину

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не космонавта колеса? Город на владик похож с мостом их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvb, а на втором фото что не так? Если ты крышку багажника имел ввиду - то возможно она покрасится (если он специально ее так оставил - колхоз), если про спойлер - возможно машина валит жестко (если же там 1г мотор - колхоз). Больше ничего колхозного я не увидел(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решетка) Просто возможно не успел хозяин все покрасить... А решетку заколхозил явно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.