Антитюнинг Альтеззы


Abagem

Рекомендуемые сообщения

тезза-купе тема сильная! только вот насколько станет опасней на и без того не самых безопасных дорогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что б нормальное купе сделать из тезы мало дверь удлинить и стойку перенести, надо бы и крышу приспустить чтоб углы лобового и заднего стекол подинамичнее сделать, иначе это не купе а седан двухдверный... ниче особенного :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я лампочку на антенне))) это как бээээ машина-сверчок))) а брызговики,как у меня у мамы в офисе салфетки)))ахахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотошоп там только О_о на номере)))

он хотел из него аероплан сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б нормальное купе сделать из тезы мало дверь удлинить и стойку перенести, надо бы и крышу приспустить чтоб углы лобового и заднего стекол подинамичнее сделать, иначе это не купе а седан двухдверный... ниче особенного :)

+1

правельно что фотку в антитюнинг положили. Были уже на форуме фотошопные версии 2-х дверных альтезз, мне ни одна не понравилась.

З.Ы. Жаль тех людей, которые думают, что его дизайнерская мысль круче мысли группы профессиональных японских дизайнеров.

З.З.Ы. А вот индивидуальная мысль "тюнера" очень может быть груче мысли группы отечественных НЕдизайнеров. Руки к отечественному производителю нужно прикладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они это поняли и выпустили потом уже 250-й купе кабрио...

Угу и совершили ошибку))) я считаю что ТЕзза это тока седан! была седаном и будет седаном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде это легко делается, берутся еще передние двери с одной стороны обрезаются чуть дальше от середины, и с другой стороны, и вауля) расширенная дверь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта машина ("купэ") жёстко раздолбаная со всех сторон и не один раз... То ли хозяин дебил то ли машина несчастливая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так будет выглядеть то желтое несчастье со временем

это наверное круто! )) проще можно было балончиком с антигравием пройтись.

.

7ad074734e34.jpg

это особо извращенный вид мухобойки!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115229532.jpg

Да не обидется на меня мой знакомый альтезавод, но антикрыло у него просто новый тренд :D .

Изменено пользователем Abagem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж надо было такое найти где-то.

у анапского таксиста лет так 5-7 назад на 99-ой такое "антикрыло")) очень гармонично смотрелось бы!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.