Фильмы, которые вам понравились, и которые стоит посмотреть


Рекомендуемые сообщения

из более новенького Книга Илая(СМОТРЕТЬ ВСЕМ))

http://www.thebookofeli.ru/ очень очень офигенный фильм!!!

а так Повелитель Бури(я думаю посмотреть один раз стоит)) ещё Солист, Старикам тут не место и Пианист!!! многие из моих любимый фильмов здеся уже назвали :blush:

ЗЫ: Прикольная темка!!! пошёль смотреть Мальчишник в Вегасе)))

Изменено пользователем Apelsin4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Apelsin4ik, а мне вот чот "книга илая" не понравился !!! :)

ну так, один раз посмотреть только можно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirage_61, Ты реально мне предьявляешь что-то? Решил мне рот позатыкать? Никуя себе умный! А берега-то не попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ребята заканчивайте выяснять отношения, не надо что то последнее время много такого д.рьма на форуме,заканчивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому автора и спросил, что ему нужно. Нет же, постоянно находятся какой-нибудь умник, начинающий непонятно мутный и бесперспективный базар. Если я считаю какие-то фильмы фигней для шестой палаты третьей больницы, то и буду это говорить, а на то что это задевает чье либо противоположное мнение, то мне абсалютно все равно - за толерантностью, это пожалуйте в Америку.

А "быкование" вообще не люблю с детства.

Изменено пользователем Aleksss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится фильм СКАЛА с Николосом Кейджом хоть и старый,но очень крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirage_61, Ты реально мне предьявляешь что-то? Решил мне рот позатыкать? Никуя себе умный! А берега-то не попутал?

А "быкование" вообще не люблю с детства.

Не любишь так хули быковать?? )))) Тише будь! Если тебя все не устраивает, значит что то не так в тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, для автора темы:

из классики:

"Однажды в америке" - фильм, который нужно посмотреть в обязательном порядке.

"1408" - очень интересный и серьезно снятый триллер, я его запомнил надолго, но тут Стивен Кинг постарался неслабо, все же мастер запугивания людей.

"Азуми" - очень необычный, чисто японский фильм про наемных убийц, во времена сегунов, мечей и топоров, при простейшем сценарии. Многие скажут что это трэш, но он реально запоминающийся и в первую очередь из-за пары актеров второго плана. Я видел много японских фильмов, и почти все уже забыл, но этот запомнил. Мне кажется, Тарантино снял "Убить била -1" после просмотра этого фильма.

"Брат Якудзы", "Затоичи" - визитная карточка Такеши Китано.

"Поезд на Юму" - сюжет, вроде бы тоже прямолинеен до невозможности - вестерн же, но Рассел Кроу как обычно вытянет любой фильм на недосягаемую высоту. Кристиан Бэйл (в Эквилибриуме снимался) совсем не подходит на роль фермера, но остальные актеры, все в точку. Даже Бен Фостер, хотя он мне и не очень нравится, ну просто шикарного бандита сыграл.

Ну да "Эквилибриум" - Вот этот фильм, как будто специально под Кристиана делали - к обязательному просмотру.

"Очень дикие штучки" - поначалу комедия, но далее переходящая в полнейший фарс. Черный юмор, но один из лучших.

Изменено пользователем Aleksss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм Эксперемент,классный фильм!

ребят это тема не только для меня)всем спасибо за советы постараюсь всё посмотреть.пишем дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.

"Константин" - отличный представитель фантастического кино с подтекстом. Я помню у Киану Ривза только три фильма: матрицу, джони мнемоника и этот, остальное проходное.

"Банды Нью Йорка" - однозначно шедевр.

Изменено пользователем Aleksss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пила, все 6 частей на сегодняшний день. Попробуйте посмотреть эти фильмы не как триллер, ужасы, а как драму.

Причем смотреть по порядку и никак иначе.

Тогда вам все станет понятно, и думаю, что каждый из нас поступил бы так же как поступал главный злодей фильма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кровавый четверг" ничё такой зверский,

"Хранители" сильно впечатлил, после обычных комиксовых соплей.

"Район № 9" достаточно необычен (в HD вообще прикольно)

"Вавилон" поучительный такой

"Удачи Чак" весёлая комедия

"Страх и ненависть в Лас Вегасе"

Хочу добавить что важным при просмотре фильмов является качество, вообще не приемлю камрипов( :)) , в основном жду двд, но лучше всего конечно HD (но смысл только на больших диагоналях, наверно от 42)

Изменено пользователем Aleks-chel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если понравился эксперимент, то качай вдогонку "Эксперимент2: Волна", это в российском прокате так называется в оригинале не помню, отношения к первой части не имеет, но тоже запомнился.

Бойцовский клуб - тоже в какой-то степени шедевральная киношка, маст си!

Изменено пользователем deepkoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В погоне за счастьем - очень понравился, Вилл Смит

Миллионер из трущоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 жизней

Я легенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Воображариум доктора Парнаса" , только посмотрел: очень такой интересный фильмец , но любителям боевиков лучше не глядеть(не поймут :) ).

Изменено пользователем Aleks-chel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из парижа с любовью - нормальный такой фильмец

Легион - Я не советую! Даже до конца не досидели в кино, хоть я и любитель фильмы посмотреть

Изменено пользователем oXide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время хороших фильмов все меньше и меньше к сожалению, но вот подборочка фильмов моя:

1.Ковбой мальборо и харлей девидсон (классика жанра, в плане боевиков)

2. Американская история Х (один из самых достойных фильмов с Эдвартом Нортоном в главные роли)

2. Пуля (Микки Рурк)

3. Эффект бабочки (1-ая часть, другие не понравились вообще)

4. Хатико (фильм основан на реальных события Ричард Гир в главные роли)

5. Реквием по мечте (наверное такие фильмы стоит показывать в школах в качестве пособия, о том к чему приводит наркотики и что все с этим связано)

6. Клик (Адам Сендлер в главные роли)

7. Хулиганы Зеленые улицы (про футбольных фанатов и зарождение футбольного движения в целом)

8. Терминал (Том Хенкс играет просто отлично)

9. Оружейны барон (Николас Кейдж, отличный фильм всем советую)

10. Титатик (хоть и старенький, но когда крутят по ТВ пересматриваю с удовольствием)

11. Звонок (из ужасов наверное самое страшное что я смотрел))))

12. Между небом и землей

13. Ванильное небо

14. Дом у озера (К. Ривз и Сандра Баллок)

15. Сотовый (одноразовый боевичок с Джеймсом Стетхемом в главные роли)

16. Угнать за 60 секунд (классика можно сказать, Н.Кейдж превосходен)

17. Знамение (достаточно новый фильм, про конец света, посмотреть стоит)

Еще некоторые достойные внимания фильмы запамятовал, но мере вспоминания добавлю)

Что касается сериалов, не любитель их смотреть, но вот один сериал мне просто нериально понравился, хотя снят достаточно дешево и показывали по ТВ всего один раз,но у кого есть возможность посмотреть всем советую называется "Хиромант" я как то в Контакте.ру пересматривал все части)))

Вот как то так вообщем))

Изменено пользователем Bober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Bober, за Американскую историю Х !!! До сих пор муражки по телу бегут, когда вспоминаю как там перца одного открытым ртом на паребрик положили и сзади по затылку пнули !!! :censored:

из свежего, вспомнил французский фильмец "ПРОРОК" про парня молодого в тюряге !!! очень достойный фильм !!!

из отечественного, по-моему очень достойно сняли фильм "НА ИГРЕ". Жду продолжения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посмотрите фильм Зеркала,самый страшный и интересный фильм что я видел!!! спасибо кто посоветовал.

Терминал, Эксперимент тоже супер,Вилли спасибо! смотрим дальше...

А кстати посмотрите Борат моё ИМХО самая смешная комедия за последние 10 лет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже раз 5 смотрел!)) сцука это жесть...кстати есть ещё Борат 2,там правда уже не так ржачно но для любителей первой части можно глянуть. Артём посмотри фильм "Смерть на похоронах" вообще ржака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.