Нужны Варианты Покраски Белой Тезы


vovan323

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже перламутр, 062.

Краска дорогая, красить сложно отдельный элементы в случае чего (боятся не попасть в цвет).

98e8d4fcb944t.jpg

Изменено пользователем kils
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

автор покрасил?где фотки

помогите решить просто белый или перламутр?

если есть фотки кидайте будим сматреть думать

да покрасил вот фото качество неочень но позже лучше сделаю

post-12696-1283443154,5451_thumb.jpg

post-12696-1283443665,2665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ё ёй...какой колхозинг)

Теперь я буду вована защищать)

В живую крута смотрится!

в крыльях жабры вырезали ровно, не прикапаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне вот крылья с передней дверью нравятся и я такого не видел. Иероглифы лишнии и капот с такой чёрной вставкой смотрится коешно но приелось как то. имхо чёрный само то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото очень очень херовые ,в живую смотрится все прикольно)вставка на капоте значек альтезы растянутый немного .в планах капот пластиковый поставить ищю щас который понравится.спасибо дима ,да самое главное мне нравится и сделал все своими руками .а жабры в живую смотрятся которые на дверях как настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

040 белее, чем перламутр, когда стоят рядом две альтеззы, одна 040 другая перламутр - перламутровая смотрится желтее

перл смотрится очень круто(пока чистый :smoka: ) .040 -это цвет холодильника :ph34r:

НО -краска дорогая,чё та подкрасить гемор-прайс+ещё найди маляра который в цвет попадёт,железяку в цвет найти анрил

у меня тачка перловая,так сам думаю облить тупо белым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Со значком Алтеззы на капоте прикольно задумал и получилось вроде не плохо. НО! "Жабры" на дверях - это что-то новое и,к сожалению, нелепое. Ибо жабры изначально несут функцию отвода горячего воздуха из подкапотного. А у здесь как-то непонятно)))) И уж если убрал ручки на задних дверях, то лучше было бы и передние тоже зализать. Хотя это довольно непрактично, но красота требует жертв.

Не обижайся, но из-за жабров у меня появилось непреодолимое желание разместить этот авто в "Антитюнинге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится... ведь это просто рисунок... даже если не думать, что это жабры... то просто красивый рисунок....

короче РЕСПЕКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со значком Алтеззы на капоте прикольно задумал и получилось вроде не плохо. НО! "Жабры" на дверях - это что-то новое и,к сожалению, нелепое. Ибо жабры изначально несут функцию отвода горячего воздуха из подкапотного. А у здесь как-то непонятно)))) И уж если убрал ручки на задних дверях, то лучше было бы и передние тоже зализать. Хотя это довольно непрактично, но красота требует жертв.

Не обижайся, но из-за жабров у меня появилось непреодолимое желание разместить этот авто в "Антитюнинге".

по поводу жабер они сделаны для красоты и в живую смотрятся на много лучше еще не один человек не сказал что хреново получилось тем более в крыльях они настоящие))по поводу ручек передние не стал убирать потому что живу на севере и с кнопки они могут просто не открыться зимой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Со значком Алтеззы на капоте прикольно задумал и получилось вроде не плохо. НО! "Жабры" на дверях - это что-то новое и,к сожалению, нелепое. Ибо жабры изначально несут функцию отвода горячего воздуха из подкапотного. А у здесь как-то непонятно)))) И уж если убрал ручки на задних дверях, то лучше было бы и передние тоже зализать. Хотя это довольно непрактично, но красота требует жертв.

Не обижайся, но из-за жабров у меня появилось непреодолимое желание разместить этот авто в "Антитюнинге".

что то ты про жабры загнул, в 90% случаев они для красоты у всех. Видел эту машинку вживую, смотряца ахрененно.

Никто не заметил отсутствующих молдингов на дверях, эксклюзивный пердний бампер.

Вовка нафига ручки убрал? эксперименты до добра недоведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONYX, Дык если бы они были нарисованы на крыльях, тогда одно дело. А когда они на дверях... Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый белому розньюю есть белый родной алтэзовый, с изумрудным оттенком.. вот он реально крутой цвет.. а тупо белый, он тупо белый.. хорошия, удобный ну и тд.. .. не помню кому делал белую изумрудную. но блин реально крутой цвет.... ну и раз полностью обливаеш, то и добавь какую нить изюминку машинке, притом не при помощи винила, а при помощи краски... очень круто. по дизайну обратись к шуу.. у него есть корефанчик, наш клубень, реально талантище... смотрел его работки очень айс....

где красить решил? интерес есть.. тоже собираюсь свою обливать

изумруды вообще-то зеленого цвета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Случайно наткнулся на тему... Продолжаю историю данного авто.

Изначально машина была черного цвета, потом, по предваритлельной оценке, была перекрашена в белый цвет + аэрография фото выше. После покупки мною, было решено придать авто новый образ:

4872fa0cd76175ea2fb054af.jpg

be00c472d2f68278a9ec243f.jpg

более подробно описано здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.