Pplac


Рекомендуемые сообщения

Я думаю компания pplac по праву должна занять почетное место в "Белом Списке"

Ведь она давно считается негласным клубным сервисом! =)

Работу ребят могу оценить как лучшую в своем роде) А потому как для них по сути это не работа а хобби, а как известно хобби для человека главное в жизни! =)

Еще когда была альтеза постоянно бывал у ребят, замена подвески, установка собственных нижних распорок кузова и много чего еще. Всего списка работ так сразу и не упомнишь, которые по плечу ребятам из этой корчевальни. Главное индивидуальный подход к каждому "ведру" и клиенту =)

Сейчас готовится проект по постройке грамотного дрифт кара на базе Toyota Chaser 1JZ-GTE под руководством замечательного мастера, а главное просто хорошего человека и моего товарища Сереги Vaz0vod'a

Список по переделке и вживляемых девайсов думаю перечислять не стоит, но могу сказать, что многие вещи будут делаться индивидуально, потому как на чайник у них ничего пока не придумано, так как на альтезы ;)

Сейчас на Toyota Altezza уже изготовлено множество опытных образцов, которые очень хорошо себя зарекомендовали, это

1. поворотные кулаки

i-108.jpg

2. верхние рычаги перед

i-110.jpg

3. нижние прямые рычаги перед

4. кривые рычаги

i-109.jpg

В общем готов полный комплект передней подвески для регулировки ацких углов и развала =)

85178115.jpg

85178142.jpg

Так же комплект нижних распорок кузова

112894910.jpg

Ребятам респект! Творите в том же духе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+1

когда покупал машину приехал на диагностику именно к Сереге , как он продиагностировал? Езжу и до сих пор не знаю проблем:) распорки тоже от этой конторы , претензий нет:happy: жду еще верхнюю распорку и кулаки. Атмосфера дружественная , собственно , по другому быть не может. Одним словом , респект:happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тём за добрый слова. В данный момент ведеться подготовка нового нижнего рычага, по параметрам будет очень удароизносостойчивые с регулировкой одной единственной :).

За рычагами ко мне можно.

Еще хотелось бы доавить, что наша компания является дилером XYZ racing у данной фирмы есть неплохие предложения по колйловерам для Алтезз и ИС. С гарантией и еще многими прелестями.

Наша компания является установочным центром. Также мы являемся дистрибьюторами компании AUTOBAHN 88, это очень известная фирма в последнее время.

В данный момент мы обустраиваем цех обслуживания на 4 поста в ЮВАО г. Москвы. Скоро мы не только будем вкорчевывать, но и просто обслуживать наша любимые машины.

Есть и партнеры у нас по молярно-жестяным работам за недорого :happy:.

В общем рады всех видеть у нас . звоните пишите.

Спасибо Yago :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную признательность и уважение коллективу pplac, в частности Сереге(Vazovody)-С первых дней приобретения мною альки он всячески помогал мне советами и делом, жаль не получилось осуществить наш проект http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/32045/page__p__424943&#entry424943(( Так что клубни советую ВСЕМ!! pplac- САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВИС!!!!!! Всегда напоят свежим чаем, расскажут про корч свап и.т.п.))) Ребята ат души ВАМ, Процветания, расширения,крутых проектов, и конечно же ДЕНЕГ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это почти как дом родной :happy: только вчерась ставили хотчкисы и маслопомойку ))

И полностью согласен со Studentom

индивидуальный подход к каждому "ведру" и клиенту =)

Все регламентные работы только там.

Все тюнячки и запцацки ставились именно там, не говоря уже о зарекомендовавших себя изделиях PPLAC, которые постоянно совершенствуются :)

Серега всегда расскажет и объяснит, что и как делает, как лучше и с наименьшими затратами решить проблему.

Я не знаю сколько бы еще потратил времени и денег на ремонт и замену ГУРов во всяких ГИДРОМАСТЕРах, если б не Сереги :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже курил там отличный чай ...

Успехов парни

фига се!! там его еще и курят!!эх... Мне даже не предложили...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за советы и наставления.

Парням удачи!

Лех да чай там заваривают крепкий ;) отменный !

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

когда покупал машину приехал на диагностику именно к Сереге , как он продиагностировал? Езжу и до сих пор не знаю проблем:) ....

проблем не знаешь? а мне видимо вчера показадось, что сзади скрип какой-то)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый) не сыпь соль на рану) а может это просто пвод поставить нормальную подвеску? которую в PPLAC и буду ставить , если сам не справлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те еще кажется что антифриз мешать синий с красным можна и масло синтетику с минералкой:))

Вазовод, пасибо за тюнячки которыми клуб снабжаешь, вообще за создание дружетвенного тюнинг сервиса, эксклюзивные разработки, энтузиазм! ..ток досихпор вопрос мучает - че, реально выхлоп как на поршаке на gt-t??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiny что-то я вопрос не вкурил :) Мы разве это обсуждали или ты меня об этом спрашивала?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - ты сказал что выхлоп сделан как на порше что там если валить какой-то клапан чтоль открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Сереге респект за свой подход к любому делу. Профи, ничего не скажешь!

А где вы в ЮВАО сервис строите? Хонду не выгоните?))) Так, по мелочам...

Стабы еще не стали делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiny да такими клапанами многие машины оборудованы, в том числе и твоя белая тойота, а вообще я лично слышал его работу на астон мартин, но думаю и на поршах такое есть.

k13, да там же где ты и был. :) сделаем нет проблем. Координаты то остались? :))

Изменено пользователем Vaz0vod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток Papik после установке стабов улетел сугроб в прошлые выходные) повезло что легко отделался..... дристеры блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, молодца!

К лету,чувствую,забацает там сервис с lounge-зоной на втором этаже с безпроводным Интернетом,туалетом и т.д.... И, если удобно расположиться в этой зоне,..а в районе подъёмника попросить не надолго завести машину,..то СЕРЫЙ АХМАД ни в какое сравнение не пойдёт с этим приходом... :) Все тюнеры туда понянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Papik улетел, да действительно, но это пошло на пользу я нашел у его машине очень не приятный баг :) во время.

Зато стабы круто :ranting:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.