Pplac


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серег респект тебе за твои труды!

Всем рекомендую данный гараж, ребята делают все со знанием дела и душой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поставил распорки нижние белые - очень круто стало.

Теперь жду крутейший рычаг, который щас в разработке.

Атмосфера дружественная, чай, драм-н-басс dolf_ru_280.gif

В общем, БЕЛЫЙ СПИСОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у ребят, кругом железяки, срачь, бычки и пивные бутылки :) в общем атмосфера творческая :derisive:

Творят до поздна, что для меня ой-как хорошо, потому как раньше 7-8 вечера в будни мне не выбраться.

Работу сделали в лучшем виде, помимо неё Серёга проконсультировал по паре вопросов.

В недалёком будущем поеду опять туда, т.к. уверен сделают всё "по уму и на совесть".

Порадовал подход к работе. Удивила жуткая движуха-одна теза уезжает-другая тут же заезжает еще кто-то паркуется неподалеку от ворот. Короче население ценит)

Коллективу PPLAC большое спасибо за качество, успехов и процветания, смелых проэтов, удачи в бизнесе.

ЗЫ: В белый список в срочном порядке и на льготных основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон спасибо.

Я за последних пару дней устал извинятся за грязь перед клиентами. Запара страшная в одном помещение ремонт, в другом все завалено из-за ремонта и куча срочной работы.

Изменено пользователем Vaz0vod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ней с грязью, Серёг, мастерская есть мастерская, ну не должно быть чисто там, где ведутся работы такого характера, у вас же там не хирургическое отделение, в ToySport'е так же, при этом они не извиняются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ес честно\. то ни в один сервис я не приезжал, что бы ещё и шашлыком накормили и картошкой жареной)

Про бардак странно) был свидетелем капитальной уборки с веником и совком, до седьмого пота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ришат, да блин мы двое суток до часу ночи херачили :derisive:

Кстати Папик вчера был ночью, он тоже картофан ел :)) и весилился с нами, а мы еще потом чайник дербанили, вот и грязь кругом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне удалось побывать в корчевальни всеми уважаемого Сергея Vaz0vod & KO!

К ребятам напросился для установки кастрированных поворотных кулаков и замене всяких там шариков и наконечников!

Очень понравилось что у ребят есть явный порядок в голове и огромная любовь к тому чем они занимаются и делают! (выгони ее и сожги этот хлам за воротами))))))

По работе, закорчеванно быстро грамотно и надежно!

Очень "жаль", что понимаешь, раньше ты обслуживал машинку не там где ей бы этого хотелось)

100% белый список!!! Все туда нах!

Vaz0vod, Ель! Искреннее вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ес честно\. то ни в один сервис я не приезжал, что бы ещё и шашлыком накормили и картошкой жареной)

Блин ,Серёг,мне так колбасу,а ему шашлык

чё за дискриминация праворуких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек, ты сто лет не заезжал к нам. Мы расширились, отстроились. Теперь шашлычим и картошку жарим. Колбаса прошлый век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиять..а я думал они давно в белых фарсуют)))) по покраску очень актуально..наберу на днях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду с большим удовольствием, свистни как будете готовы к бартеру!

От Владимира тебе тож привет ))) оживил сегодня он мой ведро!!!

Серег, машинка на кулаках не едет а пишет, кайф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография нижних распорок на моей бывшей альтезе.

Скажу честно, после установки машина в поворотах стала вести себя очень предсказуемо и четче. Отклик на руль стал острее! Рекомендую! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил. По грунтовой дороге на скорости как субарь идёт. Никакой винтонутости. Днище является четкой плоскостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня. Серёга спасибо что делаешь всякие штуки крутые...и за терпение )))

158942391.jpg

P.S. Смотреть нудно не на надпись а на выворот))

Изменено пользователем Darvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.