Укрепление Подкрылка, Смотрим Фото


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра обнаружил следующее..

361662.jpg

366782.jpg

Кто-нибудь знает, как надежно убрать этот подкрылок за бампер и закрепить его?

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас даже не думай трогать...при низких температурах пластик дубовый

по делу...снизу идет мет. пластинка которая фиксирует дефлектор обдува тормозных дисков, при наезде на сугроб или еще что-нить...пластика гнется, форма локера нарушается. нужно расфиксировать локер, восстановить геометрию локера(фен поможет), защелкнуть в бампер и потом зафиксировать остальные точки

Изменено пользователем GmbH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту - это обычное последствие тычка бампером в сугроб или т.п. Нужно , как минимум отпустить саморезы крепления защиты двигателя к подрамникам и бамперу, поставить на место и затянуть. Можно для комплекта и саморезы крепления подкрылка тоже ослабить. Устойчивых деформаций пластика не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда такое бывает, я слегка отверткой помогая, назад его засовываю. И все, на улице -5 пластик у меня не ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ток у альтеззы, а походу у тоёт в общем, у меня на королле такая тема была, теперь губу повесил и подкрылки фиксируются ей и саморезами)

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

на самом деле, чинится элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовая проблема, особенно если бампер был когда-то бит.

Такая же фигня, сначала были маленькие нестыковки с двух сторон - поправил ответкой. Потом слегка где-то зацепился бампером - стала одна щель слевой стороны :).

Косяк при разработке, походу - надо было сделать защиту арок побольше размером. На Карине 96 года такого безобразия не было..

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто правильно надо собирать ))) если там все целое конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.