Интересный, на мой взгляд, причендос


Рекомендуемые сообщения

Да вещь нужная несомненно! уже где то обсуждали косвенно, но так и не ответили станет на Альтезу или нет! Так что с тебя отчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Альтеззой работать НЕ будет. (ИМХО)

Эээ... простите... очень интересный вывод... Как вы к нему пришли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... простите... очень интересный вывод... Как вы к нему пришли? ;)

Пример от Субару - сканер (не дилерский, просто универсальный с кучей программ) берёт европейские версии а на праворуких просто тупо виснет. Специально смотрели, обе машины были без OBD-II. Но Альтеза то наверное уже с ОБД2 так что шансов заработать у неё много, но сами то они предупреждают на своём сайте что коды могут различаться, так что имхо работать будет, но без правки софта под Альтезу может показывать чушь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... простите... очень интересный вывод... Как вы к нему пришли? icon_wink.gif

Пришел я к нему очень давно, когда начал заниматься диагностикой и чип-тюнингом.

У Алтеззы другой протокол (в отличии от Лексуса и прочей европы) диагностировать её нечем кроме дилерского сканера. А ИМХО написал потому, что сам не пробовал из-за глубокого убеждения что работать не будет :)

Список проверенных машин обсуждаемой проги на 99% состоит из машин которые поддаются диагностике при помощи сторонних программ. Судя по всему оттуда авторы и берут информацию, и добавляют её в свое произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел я к нему очень давно, когда начал заниматься диагностикой и чип-тюнингом.

У Алтеззы другой протокол (в отличии от Лексуса и прочей европы) диагностировать её нечем кроме дилерского сканера. А ИМХО написал потому, что сам не пробовал из-за глубокого убеждения что работать не будет :)

Список проверенных машин обсуждаемой проги на 99% состоит из машин которые поддаются диагностике при помощи сторонних программ. Судя по всему оттуда авторы и берут информацию, и добавляют её в свое произведение.

to bort ... альтеза легко диагностируется launch x431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтеза легко диагностируется launch x431

Я знаю. И много чем еще. Но это сканер, а не ПО для компютера из которого можно стырить протокол.

Я просто в предъидущем сообщении не совсем точно выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.