Правое заднее колесо ниже левого


Рекомендуемые сообщения

Раскопаю: кузов горбатый. Как это проверить- берете под морду по центру ставите домкрат- морду поднимаете на ровной площадке- на жопе расстояния - выравниваются: всё, морда битая- ищем стапель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кароче - такая же фигня с тачкой. У меня альтеза. 

Кто нить решил проблему? 

У меня правая сторона попа ниже на 2-3мм. Когда колеса вывесил на подъемнике - все выровнялось...

Но проблема в морде - она на нагруженной подвеске (правая сторона) ниже на 1см ровно. Даже на глаз видно и если мерить по порогам. Когда тачку вывесил на подъемнике правая передняя часть на 1.2см стала ниже (на разгруженной подвеске). В чем может быть засада? Тачка завалена именно со стороны водителя, соответственно когда сажусь - еще сильнее усаживается. Хз куда смотреть. Все говорят, забить болт, но ведь так не должно быть. Стойки новые, пружины ТРД черные. Может чашку продавить? Есть к кому загнать на детальную дефектовку подвески? Кароче какое то жопито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
45 минут назад, Quacktus сказал:

В чем может быть засада?

Самый явный вариант - кривая машина. Была в таком ДТП, что кости повело (хоть кузов, хоть подрамники - не суть), а мастерам отдали рукожопым. У меня была подобная ситуация на одном из первых авто. Вариантов было два: либо стапель, либо колхоз (кому-то помогает просто замена подрамника). Я в то время не обладал финансами для стапеля, и тупо запихнул нужного размера проставку между стойкой и стаканом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего была криво восстановлена.

Ну если едет нормально машина - забить. Поставить койловеры можно (подобрать помягче пружины, если около-стоковые характеристики нужны) и отрегулировать высоту кузова как хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует к кому со стапелем можно обратиться? Я просто шачки заколебался вчера мерить и со своими приблудами гаражными - ну это просто нереально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Administration

@f1racer
Подниму тему.

ОЛЕГ!!!! Давай вспоминать, что мы намерили по подрамнику и нашли эту проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

@f1racer

Вспоминай! а я тебе скоро привезу один очень интересный подрамник ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже заметил, что левая задняя сторона ниже на ~2см, потом увидел оторванную в месте сварки стойку стабилизатора, ну думаю вот она причина, стаб не держит-нагрузка на сторону больше, пружины наверно просели, на выходных  вот поменял пружины, прокатился, смотрю - ничего не изменилось, расстроенный в печали поехал домой

Что делать то?) Я так понимаю причину конкретную не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже такая проблема , что то подозрительно , что бы у всех на одну сторону ложилась после дтп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Administration

Да нашли мы причину с f1Racer

Она где то в подрамнике, но оба забыли где. Буду ставить новый - замерю еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булка, моя тачка висела на подъемнике, пока спереди колодки меняли.

правое колесо реально ниже.

я 20 раз вокруг жопы машины обошел.

я так и не понял, что там в подрамнике.

 на снятом конечно додумал бы, а в идеале, чтоб ты еще своим взглядом посмотрел.

блин, старость - не радость. с памятью уже того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 11.08.2019 в 01:55, bulka сказал:

Да нашли мы причину с f1Racer

Она где то в подрамнике, но оба забыли где. Буду ставить новый - замерю еще раз.

Очень нужна информация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 11.08.2019 в 01:55, bulka сказал:

Да нашли мы причину с f1Racer

Она где то в подрамнике, но оба забыли где. Буду ставить новый - замерю еще раз.

Это с завода так? Или деформация в процессе эксплуатации?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.12.2019 в 20:04, bulka сказал:

с завода

Благодарю.

 

делать то что? Тупо проставку на амморт под чашку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.