Правое заднее колесо ниже левого


Рекомендуемые сообщения

Пружины лучше менять парами? Или можно и одну?

Ты что всё время в одну сторону поворачиваешь ?)))

Ага) Налево)))))) гг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пружины меняй

и меняй парой

если стойки сухие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя вес за 100, езжу один. на многих авто водительская сторону на 1-2 см уставала. замена пружин помогала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сзади ни кого не вожу практически! Наверное, прошлый хозяин возил, сцуко толстых баб))) Машина у меня уже год, я внимание даже не обращал на эти расстояния, а тут, что-то глянуть решил и увидил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мелочи, не парься. Машина то не новая, наверняка уже в районе 10 лет, это нормально, все со временем ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мелочи, не парься. Машина то не новая, наверняка уже в районе 10 лет, это нормально, все со временем ломается.

Ну, так то да! Машина уже не новая! 2003 год! Да, и пробег уже 150 тыс. Причем с Японии пришла уже со 130,000 км)! Естественно, просели пружинки! Заменим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой же глюк, все время кажется что правая сторона просевшая, даже кажетсо, что в левый поворот крен больше, мерил, мерил, вроде одинаково, разок даже заморочился стойки местами поменял, один хрен. Забил, ибо ясно - уклон дороги вправо в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случалось дерево на машину падало, так вот пассажирская передняя сторона просела на 2-3 см. как раз. Потом выяснилось, что это опору стойки загнуло, поэтому не факт, что пружина - вези в сервис на диагностику поначалу, а то хз, чё с ней ранее случалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Administration

Много кто задавался вопросом этим, но тут что то никто не спрашивал.

ПОЧЕМУ?

Кто промерял кузов и подрамник?

Почему такое на лексусах и на альтеццах? на америкосах и на европе? на новых колах выставленных в одинаковое положение?

Заднее правое глубже в арку уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не замечал , пойду гляну )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как?

Булыч чет суть вопроса мне не ясна до конца (прости, выходные) ты про высоту от пола до арки спрашиваешь или про вылет самого колеса? (оно глубже горизонтально или вертикально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

от колеса до арки (высота)

Я повторюсь! Что ээто на всех кузовах! на левом и правом рулем, на новых и старых стойках. На стоке и на колах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булка у меня почемут наоборот левая чуть в арке а правая чуть выше ))))) но наверн это из за сход развала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Для начала нужно найти не битую машину, а потом замерами заниматься

Леш, это НА ЛЮБОМ XE10 кузове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правая ниже Предидущий хозяин с этим боролся -ему индейцы подставили под пружину кольцо из транспортерной ленты

Менял задние амортики выкинул это кольцо нафиг - смотрю справа ниже ....

И тут меня стали мучать смутные сомнения - всетаки почему и как это вылечить....

Может истина в нижнем рычаге ???

Ваши мысли господа .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.