Правое заднее колесо ниже левого


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

булыч а может из за того что всё не симметрично поднимается и опускается

вон Серега эскин говорит, что привода разной длинны причем на взгляд ощутимо разной

cZ-lPqbu7XU.jpg

вот с двух сторон бутылочки лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада заметил данную особенность, запарился выставлять ) а если взять две задние стойки с пружинами они одинаковые? (СТОКОВЫЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

да!

пружины одинаковые.

Мих, я же в первом посте отметил, что на сток пружинах и не на сток пружинах. на колах ровно выставленных тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёпти, наконец моей параное пришёл конец и я не один,ноооо. у меня правое заднее ниже, но вылет так же больше, примерно на см. Тачка конечно билась и возможно жестянщики наколхозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань я просто сегодня переспал слегка ))) сижу на работе слюни пускаю извиняйте )))

PS ТФУ БЛ**Ь Я СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ!..... пипееец.. погнал ка я домой...

Изменено пользователем komar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ниже правое, машина не битая. И пружины и стойки только поменял, ни чего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старых ауди типа 90 такая "функция" была.правая сторона была ниже чем левая водительская!сделано это было специально для того что бы когда водитель садился машина выравнивалась,а не кренилась на сторону водилы! может у нас тоже типа того????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя посмотрел, все ровно. Проверял методом "сколько пальцев залезет" С обоих сторон по 3 пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старых ауди типа 90 такая "функция" была.правая сторона была ниже чем левая водительская!сделано это было специально для того что бы когда водитель садился машина выравнивалась,а не кренилась на сторону водилы! может у нас тоже типа того????

правая сторона и так ниже, а когда садишься, получается еще ниже. Явно не поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то уж подумал, что пора с наркотой завязывать, мне вообще кажется, что правый бок ниже, когда за баранкой сидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Раскопаю) Кто как исправлял и надо ли это? Правое заднее на 5-7 мм глубже сидит. Передние не мерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставил колы в одинаковое положение по количеству витков резьбы.

замерил рулеткой расстояние от земли до кромки крыла

одинаково

 

битые у вас тачки! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стойки не так развернул когда ставил? По мануалу так надо

a476481f5e8d.jpg

Или от этого мало вероятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня ради интереса померил, стойки тейн супер стрит, правое действительно ниже милиметров на 5, перед одинаково, бак пустой

Изменено пользователем ris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклон дороги направо, глушак справа, естественно пружины, сайленблоки подвески и подрамника садятся там где нагружено больше, а если водила пельмени и вареники жрет немеряно, это вобще усугубляет посадку. Наберут на форуме тушенки белорусской ящиками, потом у них тачка кривая. Думаю улучшить остойчивость и сместить центр тяжести в нужном направлении поможет балласт.

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто-нибудь как-нибудь исправил ситуацию? У меня и на лексе и на альтеззе зад левый на 1 см ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь как-нибудь исправил ситуацию? У меня и на лексе и на альтеззе зад левый на 1 см ниже...

Такая же байда была, только еще и с передом. Вылечилось заменой новыми пружинами, стойками и с\б в рычагах (верх-низ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.