Всё вместе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нихт хай земляне, парни подскажите как дорога от Оскемена до алматы, а точнее от Шемонаихи до Алматы, или подскажите где можно отдохнуть в августе месяце, у меня бабаушка в Усть-Таловке живёт (сам я родом от туда) сестра родная в Оскемене...

И ногами не пинать за мой вернее Ваш гос язык))) всегда а школе за казахский 3 было...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров, дружищще!!! :)

За казахский ниче страшного, тут многие и так не могут....

Дорога от Уськамана до Алматы - АД!!!!! :)

больше нечего сказать)))))))

Езжай медленно и все будет ОК! ;)

А вообще, щас Ваван придет и все тебе расскажет!

Приезжай 1 августа в Темиртау, там будет 3 этап по дрифту, должно быть зачетно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихт хай, а поподробней, расстояние в км? какое? как по бензину? скока с собой брать.. и карта есть у когонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты под ози можно подергать с poehali.org

правда не знаю насколько они сегодня актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в jpg_е есть? просто распечатать чтобы, интересует расстояние и вопрос с бензином от Оскемена до алматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Уськамана до Алматы 1084км.

По расходу смотри сам. Смотра скока жрет... но опять таки, если поедешь не на джипе, то очень осторожно и медленно.

Дорога разбитая. Год назад ездили на джипе в Новосиб дорога была совсем не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в jpg_е есть? просто распечатать чтобы, интересует расстояние и вопрос с бензином от Оскемена до алматы

Месяц назад ездил с Усть-Каменогорска до Алматы за коробкой дорога, как и везде.

Постарайся заправляться только на гелуси или на казмунай и ближе к Алматы в каждой деревне стоят, с радарами, я прошлый раз начитал 11. И еще от Усталовки до Секисовки нет дороги вообще, так что советую узнать, как проехать через Глубокое. Возьми канистру бензина, я повозил проста но душа была спокойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот что надыбал :-P

даййййте рондо

Киря она также быстро будет ездить как я хожу ;)

post-7442-1247816325_thumb.jpg

Изменено пользователем kstas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, такая проблемка появилась, где находиться бензиновый фильтр?? мотор 3sGe. все перерыл и не нашел.. мож слеповат немного... :-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под задними сиденьями.

С левой стороны (за пассажирским сиденьем). Погружной. В баке.

Три пластиковых болта на 10 откручиваешь, отключаешь фишку, выкручиваешь все болты на 8 или на 7 (не помню) и достаешь бензостанцию.

и отпишись обязательно ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под задними сиденьями.

С левой стороны (за пассажирским сиденьем). Погружной. В баке.

Три пластиковых болта на 10 откручиваешь, отключаешь фишку, выкручиваешь все болты на 8 или на 7 (не помню) и достаешь бензостанцию.

и отпишись обязательно ТУТ

спасиб все нашел неприметный гад оказался я три раза разбирал уже, просто у меня бензо насос умирал на протяжении полу года а сегодня ему пришел пипец вот за одно фильтр решил поменять, может посоветуешь где отреставрировать можно по дешевле и качественно, а то новый не потяну заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб все нашел неприметный гад оказался я три раза разбирал уже, просто у меня бензо насос умирал на протяжении полу года а сегодня ему пришел пипец вот за одно фильтр решил поменять, может посоветуешь где отреставрировать можно по дешевле и качественно, а то новый не потяну заранее большое спасибо

валяется в гараже два насоса , одын мертвый второй вроде как работал , звони отдам недорого 8 777 381 01 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низачто не реставрируй!

Лучше возьми у Антохи или закажи новый. Вальбру 255л.ч. мона привезти и влезть в 20 000 тенге.

Это так, для сравнения.

+ ко всему, бензонасосы, кажись, подходят от ЭрИкс300...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, кто менял плавающие сайленты сзади, они продаются вместе с цапфой.... кто нить по другому покупал,менял, от каких тачек подходит и как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайра, а как они заказываются, машину надо у них оставлять они будут снимать и делать а потом поставят сразу, что ли? и скока примерно стоит это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, тащил себе из России. Потом ставил тут.

Лучше снятую цапфу принести, будет дешевле при запрессовке.

Почитай тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, кстати есть возможность заказать из Эмиков, что и буду скорей всего делать..... получается дешевле чем с ТСП на 50 баксов, за обе цапфы, в ТСП 19800 в Эмикам 17600, тока доставка около месяца.... поэтому и дешево, могу прицепом еще кому-нить заказать что нужно.... по запчастям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.