Sony Playstation (PS3, PS4)


MeGoS

Рекомендуемые сообщения

kawaiidon

Сейчас упремся с тобой в Консоли вс Пека!)

Возможно ты и прав по поводу БФ4 и ПС4. Хотя то, что я читал говорит об обратном. Графика HIGH и т.д. и т.п. Думаю все будет понятно в момент выхода на ПС4 и сравнительных видеороликов.

Вообще я считаю, нужно зарабатывать денежку и покупать себе квартиры, машины, крутой ПК, ПС4 со здоровенным телеком и т.д.)

А касательно ГТА5, хоть ее и спиратили заранее тем не менее, например когда я покупал в далеко не самом центравом магазе, была очередь за ней, я остоял, потом еще погулял по магазину и мимо проходил обратно, очередь все еще была! Я это к тому, что аналогичную ситуацию с игрой на ПК, доступной в торрентах, я себе не представляю.

Изменено пользователем Led Zeppelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еслибы , да кабы) Я думал не буду брать пока осень..в зиму хотел купить, но чот ролики поглядел...загорелось в одном месте вообщем))

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kawaiidon

Согласен, бан консоли и мульт решают. Вот поэтому сначала рокстар доит консольщиков, а потом на отъ*бись делает для ПК, ведь на консоли пиратский сервак не поднимешь! :)

Diman134

Если загорелось надо брать! Не?)

Изменено пользователем Led Zeppelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как давным давно пытался запустить ГТА3 на ПК. Вот это было веселье!) То кряк не работает, то видюху не видит, сплошные танцы с бубном. Потом запустилась и слишком медленно идет, т.е. не тормоза, а тупо слоумоушен, потом слишком быстро идет. Пока добился более менее нормальной работы очъ устал! :hihihihihihihi:

В общем еще тогда понял, что рокстар клала на ПК и на оптимизацию их игр на нем, большооой болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubisoft так вообще считает ПК бесперспективным и делает ставку на консоли)на сегодняшний день они лидеры по крутым релизам)а вообще если мерятся пиsssьками по поводу кручести графики, то проведите небольшую калькуляцию расходов на апгрейд либо сборку ПК чтобы она БФ4 тянула на полную и тогда цифра то нехилая получится, а тут купил себе за 18 тыр ПС4 и играешься себе, вот только стоимости дисков немного обламывают, но меня это не парит)для меня лично самый долгожданный релиз сейчас это GT6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а че за фигня с диском?

Допустим, покупаю я диск ГТА5 для своей Соньки, почему нельзя его будет проиграть на PS4, которую я обязательно куплю в будущем? Че за вселенская несправедливость? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik

Совершенная разная архитектура приставок. Ведь если игра разрабатывается для ПС3, то она разрабатывается именно под ее архитектуру (ЦП, видео) и просто взять запустить ее на другой системе не возможно. Для этого нужно перекроить весь код.

Вот кстати касательно запуска ПС3 игр на ПС4:

Облачный сервис Gaikai приступит к исполнению своих прямых обязанностей в следующем году. Об этом сегодня сообщил глава SCE Worldwide Studios Сюхэй Ёсида.

В беседе с журналистами разработчик заявил, что Gaikai позволит владельцам PlayStation 4 запускать игры, ранее вышедшие на PlayStation 3. Но далеко не все. Каталог будет расширяться постепенно. Поэтому в 2014 году на консоли следующего поколения мы сможем поиграть лишь в некоторые хиты прошлых лет. Сюхэй Ёсида нисколько не сомневается в том, что Gaikai придется по душе современному игроку. Именно поэтому игры, распространяемые посредством «облачного сервиса», будут совместимы как с PlayStation 4, так и с PlayStation Vita и PS Vita TV.

К сожалению, данная информация пока актуальна лишь для Северной Америки. Вопрос запуска Gaikai на территории Европы пока остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubisoft так вообще считает ПК бесперспективным и делает ставку на консоли)на сегодняшний день они лидеры по крутым релизам)а вообще если мерятся пиsssьками по поводу кручести графики, то проведите небольшую калькуляцию расходов на апгрейд либо сборку ПК чтобы она БФ4 тянула на полную и тогда цифра то нехилая получится, а тут купил себе за 18 тыр ПС4 и играешься себе, вот только стоимости дисков немного обламывают, но меня это не парит)для меня лично самый долгожданный релиз сейчас это GT6)

Что бы у меня пошла батла на ультре мне нужно около 10 тыр максимум(и это далеко не топовая конфигурация). А игр с требованиями и уровнем графики батлы4 еще долго не будет и такого компа хватит на долго.

Led Zeppelin, зачем весь код долбать? 95% выходящих игр делаются на мультиплатформенных движкал аля сраный анриал энжн3. На Ue3 вообще наверн все эти 95% игр))

Изменено пользователем kawaiidon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik

Совершенная разная архитектура приставок. Ведь если игра разрабатывается для ПС3, то она разрабатывается именно под ее архитектуру (ЦП, видео) и просто взять запустить ее на другой системе не возможно. Для этого нужно перекроить весь код.

Ну если провести аналогии и размышлять с позиции обычного пользователя...

Если ты Пентиум 4 в виндоус XP играл в игру какую-то игру, то эта игра скорее всего пойдет и на Кор2Дуо в виндоус 7. Так? Вот с приставками такое не катит. Обидно! Теперь хз че делать. Наверно Соньку 4 ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда самое простое переносить игры не с ПС3 на ПС4, а с ХВОХ360 на ПС4! Ведь архитектура 4 соньки приблизилась к компам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вернулся. Был на севере 2 месяца без телека и интерета

для меня лично самый долгожданный релиз сейчас это GT6)

Значит я успел)) Я думал, что она уже вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, короче, ГТА5 точно куплю! Почитал, посмотрел видео и решил, что нафиг ждать ПС4, нужно покупать на ПС3. А если че, то за 10 баксов потом трансформировать)

По-моему, охеренная игрушка!

Кто там рубится уже? Как вам? Вы вообще в реальный мир возвращаетесь? Или только на работу?)

Изменено пользователем Snusmumrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут и нафлудили 76 страниц о ps3, когда XBOX круче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут и нафлудили 76 страниц о ps3, когда XBOX круче :)

конечно)))он же дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут и нафлудили 76 страниц о ps3, когда XBOX круче :)

так же как и айфон круче всех андройфонов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще дело вкусов, юзал обе,но ПС-ка роднее. а так, разницы нет, обе по своему очень хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на боксе джойстик действительно удобнее, но я фанат сони)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про ps3 есть, значит должна быть и про ps4))

Итак :

Релиз в России - 29 ноября.

Цена за стандартную комплектацию в России - 17950р.

Характеристики :

Носитель

BD

DVD

ЦП

AMD 1,84 ГГц (8 ядер) x86 архитектура

Постоянная

память

Жёсткий диск — 500 GB (съёмный)

Оперативная

память

GDDR5: 8GB

ГП

интегрирован, наиболее близкий аналог Radeon HD7850/7870 (1152 скалярных ядра)

Средства

управления

DualShock 4, PlayStation Eye, PlayStation Move

Интерфейсы

Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) ?1, IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth® 2.1 (EDR)

Онлайн-сервис

PlayStation Network

На данный момент уже можно сделать предзаказ во многих магазинах, таких как MediaMarkt, GamePark. Стоимость предзаказа составляет 990 рублей, за эти деньги вы получаете гарантию на получение консоли, маленькие сувениры. Стоимость консоли в день покупки будет стоить с 1000р скидкой. Так же можно уже делать предзаказ игр.

Данная информация не является рекламой, предоставлена исключитительно в ознакомительных целях

Изменено пользователем lucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.