Sony Playstation (PS3, PS4)


MeGoS

Рекомендуемые сообщения

Дим, не у нфс, а у electronic arts, но скоро надеюсь все изменится и учитывая уже значимость бренда GT в игровой индустрии я думаю сама компания порше уже будет рада сотрудничать с PD, вообще тут конечно вопрос денег

Изменено пользователем Колдунарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже по-ходу все в GT6 играют, кроме меня :(

Пропустил вспышку, ибит его мать.

6 декабря, 6 гран туризмо.

Не хватило дисков на меня, хотя в республике игр говорили, что их НЕРЕАЛЬНО много.

Может не в тему, простите, но так - крик души.

зы. не все поймут, не многие вспомнят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь первым впечатлением от gt6, физика другая, шины немного другие, подвеска. Сейчас трудно что либо сказать конкретно, очень нравятся эффекты погодные и времени суток, гонка на закате отпад. Куча авто, улучшенные стандартные выглядят в большинстве реально лучше и кстати sauber теперь кажись премиум. Реально быстрая менюшка и очень удобная, чтобы сменить машинку перед чемпом быстрый вход в гараж и замена происходит быстро) и искуственнвй интнллект стал умнее и всегдс использует аэродинамический мешок, часто атакует на обгон) уже добавлены сезонки 3 и сразу как запускаешь игру грузишь гиговый патч) короче эмоций море!!!

Дим, закажи игруху на videoigr.net у них в наличие есть.

oxide она доступна в сторе в цифровом варианте и стоит дешевле чем в розницу, только вот весит 15gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!)

Напиши свой кратенький отзыв о ГТ6:

Купил 6 числа и все выходные яростно задрачивал!)

Если честно как и 5 часть игра по мне получилась спорной и куча вопросов которые были в 5 части плавно перешли в 6:

- Ужасные, просто отвратительные трассы, которое не удосужились переработать хоть как то. Точнее какие то трассы выглядят просто отлично (Bathrust, Spa, Monza, Sarthe), а другие мерзко (Deep Forest, High Speed Ring). Работы по улучшению не было проделано вообще.

- Машины, ну тут как бы и плюс и минус. Работы над стандартными моделями проделана была, но выборочно. Не все стандартные выглядят одинаково, какие то лучше, а какие то с квадратными пикселями размером с полэкрана.

- Богомерзская система внутренних платежей настоящими бабосами по не кислым ценам и в связи с этим маленький размер призовых. Так что любителям большого парка авто придется забыть об этом или до усрачки гонять одни и те же гонки. Надеюсь со временем как и в 5 части выровниться это.

- Отсутствие эндуранса. Теперь самая длинная гонка 24 минуты! Называется 24 минуты Ле-Мана! :) Да наверно введут патчами, да попозже, но почему не сразу? Ребята Вы что опять стока времени делали? Рисовали 40 новых машин? Оптимизировали время загрузки? И это одна из самых крупных студий Сони! И при этом же лунная экспедиция!) прикольно конечно, но не в ущерб основной игре то!

- Почти полное отсутствие призовых машин. Их дают редко и они хреновы. Привет микроплатежам.

+ Физика автомобилей и шин стала по бодрее, я бы не назвал это каким то серьезным прорывом, но в принципе очень даже гуд!

+ Суперски сделанные меню, всё ооочень удобны и самое главное очень быстро! Скорость загрузки увеличилась просто в разы по сравнению с 5 частью. Эстетически конечно поунылее стало, зато гораздо практичней!

+ Некоторые стандартные машинки выглядят действительно классно.

+ Как выше написал Колдунарий, иногда картинка просто захватывает, шикарные закаты, всполохи фар, проникавшийся атмосферой.

+ Мне понравилась структура прохождения игры.

+ Поумневшие (не сильно правда) компьютерные соперники. Реально стали агрессивнее, пытаются обогнать, закрывают траекторию.

Ну наверно как то так. Честно многие вещи расстроили, многие вещи порадовали. Иногда как и при игре в 5 часть прокатывается скупая ностальгическая слеза, почему же вы суки не сделали 4 часть просто на новом движке и усё, успех.

Куча вопрос к уважаемой ПД осталась. Все слова типа сейчас они патчи будут выпускать и игра будет расширяться, по мне не прокатывают. Ребята с выхода 5 части прошло 3,5 года. Какие пачти нахер? Вы что делали это время?

Я честно ждал такую же ситуация как была в свое время между 3 и 4 частью. Когда движок готов, механика игры готова, просто расширяй контент и всё.

В общем я расстроен, игра мельчает, но место позитиву есть. Итог 7/10.

Изменено пользователем Led Zeppelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты ждал чего-то большего?)я лично всем доволен, жаль что нет времени побольше поиграть, новые трассы реально клевые, а старые что есть и такими неплохи, все таки интереснее ездить на реальных трассах нежели на оригинальных. Да и те авто из стандартных которые пиксельные явно не особо интересны, проработали самые лучшие из стандартных, а sauber так вообще в премиум! Стратегия доводки игры патчами мне нра, ведь ты знаешь что в нее будут вносить изменения и это только к лучшему. Вот в четверг например добавят новую машинку BMW M4 coupe, в январе готовят два патча крупных, в мае будет обновление с Сенна, так что PD стараются) хотя лунную экспедиция я бы выкинул, такая бредятина, мы с женой смеялись когда я ее проходил) Физика хороша, некоторые авто реально трудноуправляемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=0RbF8wgpRdA#t=70

только пако салон не показывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь гонял в новый call of duty на ps3?

Вот какая картинка на ps4

377ac4cdc630.jpg

Отличается или нет?

Разместил прямо из игры с помощью джойстика :)

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X ссылка не открывается( 

Кто еще гоняет в ГТ6, какие успехи?уже вышел патч 1.02 с заданиями Red Bull))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставил руками картинку, а то ссылки форум режет на своё усмотрение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю наверняка хуже картинка, я лично не гонял)я даже в modern warfare 3 не гонял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, спасибо за объективную оценку.

В день выхода я не смог её купить, а теперь почему-то ищу отговорки это делать. Ты поставил ЖИРНЫЙ крест на этих мытарствах :)

 

Короче послежу за темой, как улучшится ситуевина, тогда и вернусь к теме. Пока GT5 мне душу греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X в колл оф дюти не гонял, но ради интереса, как ps4 только вышла - смотрел видосы, где в одном окне была колл оф дюти на PS4 в другом на PS3, разница конечно есть, и не только в разрешении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она запускается только с присутствием диска ps3 в приводе, вот это и смутило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, как раз цена на нее упадет)вот и возмешь себе, она уже в цене упала, обычная версия, юбилейная так же стоит пока. Я только в нее сейчас гоняю, прошел 65% игры, но будут еще обновления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X хм, ты получается играешь с диска PS3 на 4-ой соньке? И обновил до версии PS4 через магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно так, без диска пс3 она не запускается. Но при этом другие диски с пс3 не работают :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а кто нибудь покупал аккаунты на ПС3 ?

Вчера купил один аккаунт и скачал  injustice gods among us, вышло в 350р )
А так в среднем любая игра стоит 500р, единственное что игра качается на жесткий диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я отложил покупку 4ки до весны))) пока игр не будет больше... и купил себе игровой комп... теперь доберусь до всех 140+ своих игр в стиме))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я сейчас живу миром Gran Turismo 6, все равно свободного времени только на нее хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите наиболее популярные форумы по PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд ньюс евриван:

Sony провела ребрендинг облачного сервиса Gaikai. Теперь технология потокового вещания, с помощью которой владельцы PlayStation 4 смогут запускать старые игры, называется PlayStation Now.

В рамках своего выступления на CES 2014 президент Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус сообщил, что PS Now будет работать по принципу таких сервисов, как Netflix, только вместо фильмов и сериалов здесь будут PS3-игры. Запускать их на PlayStation 4 и PlayStation Vita пользователи смогут посредством своей учетной записи в Sony Entertainment Network.

Интересно, что PS Now совместим не только с консолями, но и с новой линейкой телевизоров Sony Bravia (планируется, что в список поддерживаемых устройств войдут и некоторые другие продукты сторонних производителей). Все устройства, подключенные к PS Now, имеют доступ к одним и тем же данным. Более того, играя на Sony Bravia, вы сможете поставить игру на паузу, а потом продолжить ее на PS Vita.

В Северной Америке бета-тестирование PS Now начнется в конце января. Полноценный запуск сервиса намечен на лето 2014 года. Игроки смогут пользоваться им как путем оформления ежемесячной подписки, так и внося разовые платы за конкретные товары. По данным CVG, уже на старте владельцам PS Vita и Bravia TV будут доступны такие игры, как Beyond: Two Souls, God of War: Ascension, The Last of Us и Puppeteer.

Изменения в политике Sony Computer Entertainment на лицо. Но вице-президент по маркетингу SCEA Джон Коллер не считает PlayStation Now «обязательным будущим». Топ-менеджер считает, что сервис представляет скорее новую философию, нежели новую бизнес-модель. Также господин Коллер добавил, что PS Now будет работать как на телевизорах, так и на планшетах и смартфонах. И чтобы использовать его надлежащим образом, владельцам устройств Bravia и Xperia понадобится контроллер DualShock 3. Что касается игр, в оригинале вышедших на PS1, PS2 и PS4, они появятся в PS Now позже.

Что касается телевидения, если мы все правильно поняли, на PlayStation 4 за него будет отвечать другой облачный сервис. Скорее всего, это тот же Gaikai, но полностью обособленный от новоявленного PlayStation Now.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара дисков на обмен от PS3 - GranTurismo 5, DIRT 3, Uncharted 3.

Поменяюсь на ФИФА 2014, NHL 2014, Assasin's Creed IV или например какие-нибудь гоночки, только не NFS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фифа 2014 .. но только могу продать по 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение, грамотное ))  GamePark продаёт её за 1.299 руб.

http://www.gamepark.ru/playstation3/games/FIFA14PS3/?sphrase_id=758257

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.