Sony Playstation (PS3, PS4)


MeGoS

Рекомендуемые сообщения

Это же бизнесмен, ты не знал чтоли?

Наверняка там ФИФА 2010, а цену и год он по старой привычке накинул  :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гуд ньюс евриван:

Sony провела ребрендинг облачного сервиса Gaikai. Теперь технология потокового вещания, с помощью которой владельцы PlayStation 4 смогут запускать старые игры, называется PlayStation Now.

В рамках своего выступления на CES 2014 президент Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус сообщил, что PS Now будет работать по принципу таких сервисов, как Netflix, только вместо фильмов и сериалов здесь будут PS3-игры. Запускать их на PlayStation 4 и PlayStation Vita пользователи смогут посредством своей учетной записи в Sony Entertainment Network.

Интересно, что PS Now совместим не только с консолями, но и с новой линейкой телевизоров Sony Bravia (планируется, что в список поддерживаемых устройств войдут и некоторые другие продукты сторонних производителей). Все устройства, подключенные к PS Now, имеют доступ к одним и тем же данным. Более того, играя на Sony Bravia, вы сможете поставить игру на паузу, а потом продолжить ее на PS Vita.

В Северной Америке бета-тестирование PS Now начнется в конце января. Полноценный запуск сервиса намечен на лето 2014 года. Игроки смогут пользоваться им как путем оформления ежемесячной подписки, так и внося разовые платы за конкретные товары. По данным CVG, уже на старте владельцам PS Vita и Bravia TV будут доступны такие игры, как Beyond: Two Souls, God of War: Ascension, The Last of Us и Puppeteer.

Изменения в политике Sony Computer Entertainment на лицо. Но вице-президент по маркетингу SCEA Джон Коллер не считает PlayStation Now «обязательным будущим». Топ-менеджер считает, что сервис представляет скорее новую философию, нежели новую бизнес-модель. Также господин Коллер добавил, что PS Now будет работать как на телевизорах, так и на планшетах и смартфонах. И чтобы использовать его надлежащим образом, владельцам устройств Bravia и Xperia понадобится контроллер DualShock 3. Что касается игр, в оригинале вышедших на PS1, PS2 и PS4, они появятся в PS Now позже.

Что касается телевидения, если мы все правильно поняли, на PlayStation 4 за него будет отвечать другой облачный сервис. Скорее всего, это тот же Gaikai, но полностью обособленный от новоявленного PlayStation Now.

Гуд ньюз, спасибо )

ждем лето )

 

P.S. кто купил ПС4, во что играете?

Изменено пользователем e13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4-ка, прошёл всякую бесплатную шляпу Контраст, ресоган и т.д., также Ассасин черный флаг, сейчас играю в Колл оф дьюти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4-ка, прошёл всякую бесплатную шляпу Контраст, ресоган и т.д., также Ассасин черный флаг, сейчас играю в Колл оф дьюти.

Call of Duty стоит брать?

У меня Ассасин и БФ4

Из бесплатных Warframe (ничетак игруха) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Call of duty, но BF4 гораздо хуже 3ей части, в разы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем' я взял себе гт6. И сильно расстроился. Ничего нового' кроме айфоновского меню... потом спустя пару недель позвонил Вове колдунарию' который посоветовал мне включить помощников и дал начальные рекомендации' за что ему огромное спасибо. Постепенно я втянулся в процесс и понял' что 6 часть не хуже 5. Они разные. Каждая хороша по своему. В 6 части все машины известны заранее и продаются в автосалоне' но к сожалению' убрали б\у машины' а они были дешевле и была интрига :-) 6 часть и правда стала проще в управлении и быстрее в загрузке' хотя исчезла тема с опытом' зато добавились ипанутые звезды рейтинга. Явное влияние амеровских нфс. Оно же чувствуется в автосалоне. Много из добавленных новых машин именно амеровские маскл кары. Короче рекомендовать никому не буду' ибо не уверен' что новая часть вам понравится. Видно' что не старались. Бергут новый материал для 7 части на пс4' я так думаю.

Зы. Сегодня подключил к большому телеку и видно' что графика стала на порядок лучше' но движок тот же и все прорисовано также как-то кукольно. Короче впечатления двоякие' но я пока играю' и очень доволен' что ни говори :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил привод "новый" с ebay, взамен своему мертвому. Вчера поставил, лазер вообще не работает мля :( кажется что он не новый по внешнему виду( 

Сейчас буду с продавцом решать этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей привод начал трещать около 3х месяцев назад, немного напрягает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, друзья делайте бэкап сэйвов хотя бы периодически( Я похерил 700 гб инфы на своем жестком, из за того что продавец привода - мудак, посоветовал восстановить файловую систему через рекавери меню...почитав в интернете что некоторым помогает этот процесс и что он никак не влияет на инфу. Насмотревшись видосов, я запустил ее, решил не делать бэкап...но в итоге ps3 написал что невозможно восстановить ф.систему...нужен формат( и после каждой перезагрузки системы вылазило тепепь это сообщение( пришлось форматировать( писец короче

Обидно что остался без привода, без всех скачанных игр и без сохранений(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в общем не пожалел денег и скачал mgs ground zeroes, какая же она все таки офигенная!!! и наконец с русскими субтитрами! кто юзал на ps4 как там с графой. Все таки ps3 уже видно что старушка, графика не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сегодня скрин сделать.

Если сравнить с картинками, которые находятся в описании к игре (если на пс 3 действительно такая графика, как на тех скринах), то на пс 4 тогда в разы лучше.

Кстати, со сложностью игры мне кажется переборщили, если уж засветился, то хрен отстреляешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему отлично все со сложностью) ai стал в раз лучше и управление отличное удобнее стало, единственное что не понравилось так это прислоняться к поверхностям, неудобно иногда что нельзя прилепиться кнопкой в стене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, вроде попривык уже :)

Чего-то не даёт скрин сделать, сегодня ещё раз попробую.

Сначала расстроился, что короткая игра, когда титры пошли...а потом ещё миссии открылись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало пока игр под неё, скидок на них нет, в плюсе всякую шляпу пока раздают :)

Собираюсь новый infamous взять, посмотрим.

А в целом, грузится быстрее, графика получше и в играх которые делались под ps4 из джойстика всякие звуки из динамика идут, например в MGS сообщает, что задачи миссии обновлены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.