Sony Playstation (PS3, PS4)


MeGoS

Рекомендуемые сообщения

Классно, в нашем городе даже купить негде( в конце апреля должны завезти в Мвидео но там цена что то около 28к с 2-мя играми, жесть((( у кого нибудь она продается за 19?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Колдунарий, на ps3 картинка отличается?

Трудно судить по скрину на 100%, но картинка по любому отличается. Точно могу сказать что все ролики по MGS что выложены в нете все с нексгенов, вот там реально заметно как отличается графа. По PS4 могу точно сказать, реально стоит ее покупать только к концу 2014 года, тогда действительно появится выбор в играх. По MGS скажу что конечно дороговато за нее денег запросили, очень она короткая...((( зато представляю как сейчас все ждут phantom pain, для меня самая ожидаемая игруха на данный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X Спасибо, но такого магаза у нас нет, в случае чего по гарантии видимо отправлять только в Питер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Гарантия должна быть просто в сонивском сервис центре по всей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я б взял) а у тебя будет возможность отправить ее? за суету доплачу, и доставку с магазина можно заказать на дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подарили на ДР PS4) стоит, пока пылится) так надеялся после включения и выхода в store что хоть какие то давно вышедшие блокбастеры уже подешевеют...а нет( в итоге с зарплаты надо купить себе что то, может быть Infamous Second Son?) первая часть на PS3 понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oXide почитай про Playstation Plus, там скидки, ток не знаю, действует ли на пс4, просто ознакомься

2all есть у кого вита или просто зыза?

мне интересно ктонть гонял в грантурисмо, дрифт, но не на зимней, а просто?

именно на карманных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот это и произошло, друзья. Серверы gt5 с 31.05.2014 перестанут быть доступными. Все сетевые услуги тоже, такие как награды за вход, сетевой салон коллекционера. Предлагаю 30.05.2014 в эту пятницу заехать в крайний раз в gt5 по сетке. Буду ждать всех желающих с 2100 по мск в моей сетевой комнате. Заряжайте блютусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин( я все обновы и данные по GT5 удалил, так как места не хватало на диске( у меня же еще толстушка на 80gb, я не смогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я сейчас вообще не смогу ездить из-за отсутствия времени(( может в июле вечерами будет свободное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда время есть, рубаю в Ассассин БлэкФлэг.

Мля, не оторваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне псы ниче так)))) ГТА5 получше канеш...но если Ассасин Пиратов я забросил через час... в вотч догс играю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый  день!

Здесь автомобильный форум, и суровые мужчины и нежные леди решают насущные проблемы:). Тем не менее, у некоторых из Вас есть дети. И они нуждаются в вашем контроле. Из-за вашей любви к ним или из-за того, что они просто маленькие еще. По разным причинам. Мы сделали приложение-контролёр  для мобильного телефона, чтобы родители могли знать, где ребенок. В любое время.

Конечно, это подходит не для всех детей, а только для тех, у кого уже есть телефон. Программа ведь устанавливается на него. И мы просим у Вас совета – как Вам кажется, удобна ли такая программа? Подойдет ли она родителям?

Если у Вас будет время посмотреть ее – мы будем очень благодарны. Ее можно посмотреть по адресу www.zanoza.pro/pages/deti. Нам важно ваше мнение, ведь Вы - родители и разбираетесь в отношениях родителей и детей.

Здесь можно посмотреть нашу презентацию - http://my-files.ru/5weg3m

P.S. Спасибо:).

P.S. Программу можно использовать и для других целей, но это уже другая история;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.