Sony Playstation (PS3, PS4)


MeGoS

Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Парни, тяжко будет все 90 страниц осилить.

На что посоветуете малому (1-й класс) перейти после PSP:

- на PS3,

- на PS4,

- дождаться PS5,

- вообще на Xbox 360,

- купить хороший системник для PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю что PS4.

На PS3 игрушки больше не выпускаются. А на PS4 по 4 - 5 релизов каждый месяц.

К тому же производительность бешенная и постоянные скидки в магазе на электронные версии игр.

Доспут к играм выпущенным на PS3 должен появиться в 2015 году через некий облачный сервис.

Так что, PS4 :)

 

По поводу ХЭкоробки сложно сказать, по сути они одинаковые, есть несколько экслкюзивных игр и все.

К тому же Xbox не будут давать возможность играть в игры выпущенные на версию 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

А выход PS5 на рынок, так понимаю, событие еще пока призрачно-перспективное? То есть, хз скока еще лет ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 на рынке лет 5.

PS4 релиз состоялся 29 ноября 2013 года ))))

PS5 даже не слышал ))

 

ЗЫ  PS4 хватит на ближайшие 5 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ок. Спс за разъяснения! Теперь есть ясность, что брать в этом году - либо PS4, либо ну его нах ))

А то у супруги днюха за месяц до выходов новых яблок - не хочу, чтобы с малым также получилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера на др подарили The Evil Within и Second Son.. Блин, обе игры - шедевр))) Обе всем советую. Первая не особо сильно уступает The Last of us, сюжет чумовой, не оторваться. Графика, окружающая обстановка просто огонь !))) Ну а про Second son и так все всё знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит выбор между хбокс 360 и пс3. Что лучше взять?

Требования:

пара джойстиков

возможность подключить кинект джойст

возможность скачивать игры или брать не дорогие болванки.

ЗЫ Выбор идет среди бу приставок в диапазоне 5-7т.р. т.к. малые убьют что угодно за короткий промежуток времени

ЗЫЫ У меня знакомство с приставками закончилось на ps1 :) поэтому желательно знать какую версию/сколько памяти и какую прошивку брать.

ЗЫЫЫ На что обратить внимание при покупке бу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почти все игры кросс-платформенные и есть на всех системах. Дело вкуса, хбок или пс3. Но я думаю, т.к. ты любитель японщины - надо брать японское, т.е. пс3 :)

Кинект на хбоксе лучше, на соне он попроще.

Если ПС3.

Советую сразу определиться как будешь играть - в пиратские игры (качаешь на торренте, заливаешь через флешку на hdd в соньке и гамаешь бесплатно сколько влезет. игры есть все), или оффициал (покупаешь диски, каждая игра где-то 2500 руб). Основное отличие, у пираток нельзя играть он-лайн. Вообще лучше в сеть не выходить, а то прошивка слетит и приставка станет официальной без возможности возврата на пиратку. Там есть система с подпиской в online store, игры типа со скидками продают, иногда дарят, но последннее время там грустно (сони всех мотивирует переходить на пс4) и это все равно деньги.

Ну и наверное еще есть возможность купить новую приставку из США (без гарантии есессно), прошитую пиратской прошивкой. По крайней мере я у себя в городе сделал так (1.5 года назад), ничуть не жалею, играем каждый день с дочкой, в основном кооператив. Если хочешь, могу помочь с приобретением :)

хбоксы тоже прошиваются, там какая-то своя тема, точно не знаю. на болванки записывать надо игры.

Щас гамаю в GT6. Симулятор кольцевых гонок. Купил Альтеззу Гиту и прокачиваю :).

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хотелось бы еще узнать мнение от хозяев хбокса.

С сша.... хрень в последнее время какая-то из 5 посылок доехало 2, санкции или еще что-то. Да и доллар по конской цене стал, не думаю что выйдет дешевле.

В бортовике фото из гт6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня Хбокс 360.. он отжат по самые помидоры. ГТА 4 тормозила.

Удобство лишь в том что диски можно купить за 200р (пиратка)

 

Лучше пс3, пользовал приставку друга, прошитую.. по сравнению с хбоксом небо и земля.

Изменено пользователем e13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бокс 360 до сих пор лежит.. Ничо не тормозит.. Гта 5 прошел с удовольствием)) единственное - не бери с Lite-on приводом.. Как правило, он на arcade ставился. Мой вообще с трудом диски читает)) гта пришлось на флешку писать (кстати, обычный внешний hdd на 500гигов). Но запускается трлько при наличии диска в приводе. А так в целом всё норм)) сейчас тоже у них тема есть, что она чипуется и можно игры прям с внешнего диска запускать. Т.е, скачиваешь с торрента, кидаешь на жесткий и запускаешь. Диски уже не нужны. Но я свой уже года 2 не шил..)

Но как по мне - бокс немного пошустрее... Сонька на графику упор сделала, бокс на производительность. Но это почти незаметно при сравнении одной и той же игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь.

По тестам Хбокс 360 по всем параметрам уступает ПС3

Более того ПС3 до сих пор не отжали по производительности, а бокс уже на грани )

ГТА 4, когда на коробке гамал при движении по населенным улицам со скоростью овер 150 :smoka: графика не успевала подгружаться, и зачастую въездал в пустое поле, посреди города :) дома не прорисовались.

Кароч, если невелик бюджет и не хочется мороки то можно взять бокс.

Если такой же бюджет, но не проблемно будет заморочиться с заливкой игр на ПС3 то лучше этот варик )

Ну и кстати думаю важный момент, что джой у ПСки значительно легче, и следовательно при падение получит меньше урона чем у коробки :)

P.S. кстати, на ПС4 будет реализована функция запуска игр с ПС3 через облачный сервис.

Изменено пользователем e13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

На что обращать внимание при покупке?

Прошивка/объем хдд/болячки может есть какие-то?

И если брать не шитую, то диски только оригинал или можно откуда-то скачать за деньги?

И еще объем хдд... на него можно скачать игры, чтоб играть без дисков? Например взять у кого-то диск, залить на хдд и играть потом без диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка, объем, все верно.

По поводу признаков, думаю лучше инет покопать в поисках инфы.

Болячек как таковых нет.

Самой основной для приставок я бы назвал хрупкость и перегрев.

Поэтому если корпус со сколами и трещинами, брать не стоит.

Ну и посмотри на ретешки отвода воздуха, если забиты напрочь, а по словам продавана использовалась активно, то есть вариант неоднократного перегрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ПС3 не шитая. Сначала покупал диски, но вот недавно наткнулся на прикол с ПСН ( магазина игр) аккаунтами. Типа можно купить за 100-300р. аккаунт на нем будет от 1 до 10(редко) игр. Нужно зайти на него. Скачать игры и вернуться на свой родной аккаунт и спокойно играть в игры. Об игре по сети я так понимаю можно забыть. Пока сам еще до конца не разобрался. Да и слишком много кидал :( Так же можно обмениваться аккаунтами с 5 друзьями и скачивать у них игры с ПСН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. есть возможность скачать игру с диска на хдд и играть без диска?

ПСН я так понял типа интернет магазина (типа плэймаркет), где можно скачать за деньги игры - при этом не потребуется диск для запуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нельзя, если не пиратка

2. верно

сейчас многие продают свои пс3. попробуй найти уже прошитую под пиратку приставку. при желании ее легко можно переделать в официал (а вот обратно фиг, потому что возможность прошить ее на пиратку была только в ранних версиях прошивок, и если накатить последнее обновление из интернета, то там эти дыры закрыли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Приобрел пс3 прошитую на 500гиг + два муви контроллера + родной джой + проводной джой + камера. Итого -5000р.

Сразу хочу поинтересоваться - прошивка habib 4,60 можно ли играть онлайн и вообще подключаться к интернету?

Изменено пользователем v0lt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, молодес :)

Нельзя. Не знаю, как точно. Кажись оно будет спрашивать постоянно, мол, хочу обновиться. Случайное нажатие на согласие и приветпока :)

http://supershara.com/viewforum.php?f=799

велком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.... 
Я видимо зависну надолгоо.... запустил гта 5, вспомнил как гамал в ГТА 2 десяток лет назад - это была моя первая покупка лицензионного диска (как я тогда думал купив его в палатке на рынке :D ) это был хит. Вид сверху в километре от земли, зато можно было угонять тачки. А тут фильм и игра - два в одном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, главное привыкнуть :)

гта5 крутая, да (особенно Тревор :D ). хотя часть шарма подрастеряла (навигатор какой-то. раньше весь сок был это найти дорогу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.