Sony Playstation (PS3, PS4)


MeGoS

Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Психанул, и все таки заставил Деда Мороза подкинуть малому под елку PS4.

Прайс на диски загнал меня в тоску. :hihihihihihihi:

До этого покупал ему лиценз на PSP, но там хоть в 800-900 рублей укладывался, вместо теперешних 3-х тыщ. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Треzвый

Сейчас идут распродажи в PSN и лучше брать цифру. В январе-феврале все цены и у Майков и у Сони будут пересмотрены с учетом текущего курса и сегодняшние ценники покажутся не слишком большими )))

Взлом пс4 в обозримой перспективе не предвидится. Как вариант-брать б /у коробочные версии, ждать платинум релизов (выходят через год-полтора со скидками 50-70% от первоначальной), либо покупать аккаунты с купленными подборками игр (почти легально, но нужны проверенные продавцы)

А вообще, для малого надо было брать шитую пс3 с террабайтным винтом, забитым под завязку и забыть про дальнейшие расходы. ПС3 на рынке с 2008 года и контента там-не переиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Это да, но уже поздно что-то делать. Осталось только откладывать в копилку на диски, чтобы хоть раз в пару месяцев новый брать. :)

Взял ему пока два: NFS и Spiderman-2. Думаю еще Diablo (или как там) прикупить, чтобы он вдвоем с другом рубился. И потом пауза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Парни, подскажите как для полного лузера.

Как на PS4 пошагово сохранить героев (игра на два джойстика) и уровень прохождения в Диабло перед закрытием игры? Чтобы при следующем включении (через день, например) начать с того же места и также прокачанными героями. И как выбрать именно это последнее сохранение при включении приставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Что-то тут мертво. Все еще бухают? :)

 

У меня просто новый вопрос: как менять оружие и броню на герое? Интересует именно тонкости процесса того, что одето, что в сумке, что в тайнике. Как это между собой перетасовывать, когда хочу одеть конкретный набор?

Как покупать, как продавать, как разбирать, как чинить знаю. А вот как менять хз... То есть, например, у меня в сумке есть плащ или более мощный шлем, но я не знаю, как его одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ну тогда, Макс, подскажи мне лузеру про джойстики. ))

В них usb нужен только для зарядки? В смысле, они без провода будут работать? На сколько хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты лошара, Славик! :hihihihihihihi:  :hihihihihihihi:  :hihihihihihihi:

конечно, можно и без провода. зарядки там хватит дней на несколько. смотря сколько играть, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Лошара, не спорю...  :blush:

Последние мои игры закончились лет 15 назад в универе. Своей компашкой через гаражи ходили в прокат биться в CS1.6 или NFSU. :smoka:

А история моих домашних приставок закончилась в средних классах школы на Денди. :)


З.Ы.:

Сходил сейчас в комнату, где супруга с малым в паре в Диабло бьются.

Выдернул им шнуры из джойстиков в момент зарубы, так они с круглыми глазами джойстики бросили и в панике хором:"Зачем ты это сделал?!" :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри осторожней с такими вещами. могли бы и поколотить тебя не слабо за такие движения)))) 

Изменено пользователем toce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Так как в Дьябло тож не играю,но в настройках игры>настройки управления посмотри,там весь расклад по всем телодвижениям в игре должен быть,или должна быть функция обучения при старте новой игры в виде всплывающих окон-подсказок..Возможно совет поможет :derisive:

Изменено пользователем Эдян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Да, я уже с автосохранением разобрался - оно в автомате, если не нажимать "Новая игра".

С настройками попробую разобраться, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в xbox360, прошита, любой диск 150 р.Я не парюсь,с онлайном.Компании в супер хитовых играх для меня вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и бокс360, и пс4. В соньке графон получше будет))) да и джойстик радует.. В гонках можно просто его наклонять, чтобы повернуть)) весь в датчиках.. А ещё можно наушники подрубить и играть, никому не мешая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Xbox? )))

Особо крутых эксклюзивов на горизонте нет. И хуан не может в 1080р.

Господа, так чо лучше? 3 или 4? 

Сейчас 3, в перспективе 4. 

 

 

Самый клевый геймпад сейчас имхо у xbox one. Взял его для компа, намного приятнее 360го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс3 прошлый век

сравнил на каникулах графон , играл в дестини, разница ощутима между пс3 и пс4

однозначно брать пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и пишу, что в перспективе пс4 конечно же лучше. НО ты играешь в графон или геймплей? Сколько там сейчас на пс4 нормальных эксклюзивов? Аж целых 3 - килзон (шутан про графон), инфеймоус (битэмап про графон) ну и конечно же Один из нас которому прикрутили 1080 и всё) 

 

Всё остальное мультиплатформа с графикой хуже ПКшной. Зачем за это платить по 3-4к не понятно.

 

А на прошлом веке одних только эксклюзивов дохренище: 2 части инфеймос, ласт оф ас, 3 части анчартеда, гранд туризма, всякие хевирейны и тд) 

 

Если вообще не рассматривать комп как игровую платформу то мб и пс4, хотя все равно игр мало пока что. А любителям рпг - пк онли, благо начали всплывать с кикстартера пека эксклюзивы типа вейстленда и дивинити: орижинал син.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо на почту...подорожание ps plus, опять, уже на 800 рублей...помоему это уже борщ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

продам прошитую ps3 + 2 дуалшока

брал для игр с друзьями во всякие мортал комбаты и теккены

продаю ,т.к. лежит мертвым грузом

цена вопроса 10т.р.

МСК

Изменено пользователем fisher909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.