Sony Playstation (PS3, PS4)


MeGoS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с джоем ощущения никакие!вот когда садишься с рулем и пытаешься на грунте войти в поворот с заносом, реально понимаешь что ездить вообще не умеешь!...а дрифтовать тем более!то что к боксу подходит пара рулей, говорит об ее отсталости(ничего личного)GT5 поддерживает много рулей, так же одна из не многих игр поддерживает педаль сцепления)да в форзе есть модельки машин, которые я бы желал увидеть в GT5 и тюнинг это очень круто!в этом форза круче!но!!!как быть с сетевым контентом?...можешь ты погонять в друзьями в сети, посоревноваться,подрифтовать?также обновления разные, погодные условия, в дождь нереально сложно ездить!!!...сейчас гонять с джоем с симуляторы вообще желания нет!ощущения совсем другие)))

З.Ы. Выложи фотки авто из форзы, затюненные)))я потом тож парочку выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетевой контент огромен))) мы постоянно тренились вместе, потом против америкосов гоняли, чемпы всякие проводятся, дуэльки. так же как и в гт5 есть лвл водилы))) объезжаеш парня который выше тебя лвл и у тебя он растёт по немногу, + в форзе огромное колл-во карт, есть на подобие гимканы (или как там точно не помню, где кен блок валит). скажу так играть в форзу на джойстике намного лучше чем на технически устаревшем для пс3 , на счет рулей согласен (900 выворт, сцепление итд), но я не готов покупать пс3 ради руля который нельзя будет применить (т.к. форза только на х-боксе а гт5 для меня как я уже говорил провал)

п.с. осенью выходит форза 4... вот тогда ГТэшники занервничают)))) так как гт5 делали года 4, то гт6 лет через 10 выйдет))))

вот немного наших машинок)))

post-13437-0-20334900-1299753024_thumb.j

post-13437-0-89723800-1299753030_thumb.j

post-13437-0-40694600-1299753041_thumb.j

post-13437-0-69689500-1299753052_thumb.j

post-13437-0-56612600-1299753063_thumb.j

post-13437-0-13704000-1299753074_thumb.j

post-13437-0-30072400-1299753085_thumb.j

post-13437-0-78794900-1299753098_thumb.j

post-13437-0-77300600-1299753104_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки симпатичные)но реалистичности не хватает)сетевой контент это хорошо, то что джой устаревший я не согласен, просто видимо они проводили опросы среди юзеров и многие попросили оставить старый дизайн, я пробовал гонять с джоем на первом еще боксе, реально удобный)Кстати сама консоль бокс 360 сейчас технически устаревшая)на фоне блюрей ПС3

GT5 делали 6 лет!потому что на стадии производства решили что-то поменять и практически с нуля начали делать заново, а предыдущие части делали по 2-3 года. Следующая часть будет на ПС4 наверняка, а что это будет я боюсь представить))а форза выйдет и все равно многие остануться при своем)GT5 очень не хватает реальных трасс, это обламывает, хочется погонять на реальных треках. в GT5 поддерживается 3D камера реагирует на поворот головы, когда ты сидишь в салоне авто, я не пробовал, но хочу затестить)форза берет тюнингом, трассами, парком машин и зрелищностью, а GT5 реалистичностью, кому то кажущейся нужноватой)

З.Ы. попробуй заморочиться и погонять с рулем)разница огромная)

Изменено пользователем Колдунарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки симпатичные)но реалистичности не хватает)сетевой контент это хорошо, то что джой устаревший я не согласен, просто видимо они проводили опросы среди юзеров и многие попросили оставить старый дизайн, я пробовал гонять с джоем на первом еще боксе, реально удобный)Кстати сама консоль бокс 360 сейчас технически устаревшая)на фоне блюрей ПС3

GT5 делали 6 лет!потому что на стадии производства решили что-то поменять и практически с нуля начали делать заново, а предыдущие части делали по 2-3 года. Следующая часть будет на ПС4 наверняка, а что это будет я боюсь представить))а форза выйдет и все равно многие остануться при своем)GT5 очень не хватает реальных трасс, это обламывает, хочется погонять на реальных треках. в GT5 поддерживается 3D камера реагирует на поворот головы, когда ты сидишь в салоне авто, я не пробовал, но хочу затестить)форза берет тюнингом, трассами, парком машин и зрелищностью, а GT5 реалистичностью, кому то кажущейся нужноватой)

З.Ы. попробуй заморочиться и погонять с рулем)разница огромная)

на компе в лфс давным давно гонял, знаю что такое руль и симулятор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею и PS3 и XBOX360, так что могу сравнить GT5 и Forza3.

У GT5 лучше только 3 вещи:

1) FULLHD

2) Премиум модели есть очень красивые

3) Погодные эффеткы (и то всего на паре трасс).

А вот что лучше в Forza3:

1) Тюнинг (свап и прочее, можно даже тип привода сменить!)

2) Стайлинг (в GT5 даже диски на альтеззу поменять нельзя!!!!)

3) Более красивые трассы (задники трасс у GT5 словно из PSP версии)

4) Общее кол-во машин меньше, НО ОНИ ВСЕ КРАСИВЫЕ И ВСЕ МОЖНО ТЮНИТЬ.

5) Мне показалось более реалистичное поведение в дрифте.

6) Адекватне заезды - а не 24 часа реального времени.

Так что, ИМХО, форза гораздо лучше!

ЗЫ. А forza4 вообще закопает GT5!

Изменено пользователем NikTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)значит мы будем закопанными в нее гонять)))посмотрим что за форза 4 выйдет)я бы сравнивал только играя с рулем)с джойстиком симуляторы уже не воспринимаю)да свап конечно это круто)и все плюсы форзы мне нравятся, но я все таки фанат серии GT)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдунарий , ну я образно канечно) GT5 кстати очень странно ведет себя с рулем Logitech Formula GT (официальный руль игры), на переднеприводных машинах все нормально, а вот на заднем приводе начинаются непонятки - руль сам крутиться в сторону чтобы выйти из заноса! Где это отключить в опциях не нашел.

ЗЫ. А к боксу, как я понял ниодин лоджитеч не подходит? И на самом деле, Хбокс помощьнее ПС3 будет) Все мультиплатформенные игры на боксе ГОРАЗДО красивее! Ему не хватает только fullHD

Изменено пользователем NikTF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немного наших машинок)))

откровенно слабо.

по качеству стоят в один уровень с машинами NFS MW, хотя даже у тех разнообразили мультяшность бликами и эфектами камеры.

Про качество исполнения моделей даже нечего говорить. Сейчас ровнять существующую forza и GT5 считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikTF вот потому что у нее нет FullHD как она может быть мощнее?)сейчас уже если не 1080p то уже не в тренде)странно как то ведет руль, на всех авто так?я гоняю на G25 отличный руль, шумноват только)а так все круто)))дрифтовать ппц сложно(а на грунте нужно обязательно со сцеплением гонять и дрифт кстати тоже

injenere по возможности выложи свои фотки)я попробую свои)

Изменено пользователем Колдунарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

injenere по возможности выложи свои фотки)я попробую свои)

Колдунарий, я не совсем в курсе, как это делается... :(

У меня есть какие-то фотке, те что на фоне красивых европейзажей, японии и галереи redbull. Как фоткать в движении, я пока не разбирался. И как их оттуда выудить, чтобы сюда выкладывать?!!

Научи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/50912/

Вот тут мои фотаньки)) Разводил пацанов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотаешь в гран-туризмо, потом заходишь в фотоальбом в гран-турисмо и переносишь их в фотоальбом пс-бара. Из пс-бара я копиравал на флешку и потом на комп.

Пс-бар - это то где у тебя все меню пс3 (игра,музыка,видео,фото,друзья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо!

Попробую сделать.

А как делать фото в движении на трэке? И что это за IS-F у тебя на фото? Такой не нашел. У меня weds есть и прототип для DTM, такого, как у тебя нету.

Изменено пользователем injenere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли что на х-бокс нет FullHD (1080p) ???))))))))))))))))

он был есть и будет.

единственное приемущество у пс3 - это блю-рей привод)))

А то что народ у нас начал называть "блю-рэй" качество - это просто разрешение 1920-1080р(Full-HD) и звук DTS-HD (вродэбэ). Просто файлы с такими характеристиками весят очень много, для этого создали блю-рэй носитель. и то, что у х-бокса на 2х дисках то у блю-рэя на одном поместится, и всё!))) тупо больше объём, а качество такое же. В аналогичных играх разница может быть только в цветовых оттенках

Изменено пользователем Quazee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо!

Попробую сделать.

А как делать фото в движении на трэке? И что это за IS-F у тебя на фото? Такой не нашел. У меня weds есть и прототип для DTM, такого, как у тебя нету.

Фото в движении делается так - проезжаешь трассу, потом нажимаешь повтор гонки и во время повтора в нужный момент ставишь на паузу и жмахаешь кнопку фото с заездов.

А леха этот это гоночная модификация обычного ис-ф. Покупаешь обычный ис-ф заходишь туда где мойка, замена масла, там будет опция гоночная модификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А леха этот это гоночная модификация обычного ис-ф. Покупаешь обычный ис-ф заходишь туда где мойка, замена масла, там будет опция гоночная модификация.

Блин, а я ведь подозревал, что у него есть гоночный мод!

Жаль, что в магазине не подписаны машины, на которые есть гоночные моды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все машинки рейсинговые)

Acura NSX RM '91

Chevrolet Camaro SS RM '10

Chevrolet Camaro Z28 RM '69

Chevrolet Corvette Z06 (C6) RM '06

Chevrolet Corvette ZR1 (C6) RM '09

Dodge Challenger R/T RM '70

Honda CIVIC TYPE R (EK) RM '97

Honda INTEGRA TYPE R (DC5) RM '04

Lexus IS F RM '07

Lotus Elise RM '96

Lotus Elise 111R RM '04

Mitsubishi Lancer Evolution IX GSR RM '05

Nissan SILVIA spec-R AERO (S15) RM '02

Subaru IMPREZA Sedan WRX STI spec C Type RA RM '05

Suzuki Cappuccino (EA21R) RM '95

TVR Tuscan Speed 6 RM '00

Volkswagen Golf IV GTI RM '01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я чё-то не догадался посмотреть в инете :)

Тут имел ввиду, чтобы при покупке, например стоял какой-нибудь значек RM в интерфейсе, чтобы не заморачиваться на поиски или эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из RM версий нравится очень слива и импреза)зачтные получаются)импрезу если затюнить звук офигенный, когда в салоне едешь, прямо подстегивает жарить!турбина дует офигенно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто из клуба зарегился на заезд??

http://community.eu.playstation.com/t5/Gran-Turismo/Сетевое-еженедельное-мероприяти-е-Five-o-clock-c-GT-по-субботам/td-p/11992923/page/31

Кстати в этот раз там будет весело-без правил и ограничений вроде так.

По поводу форзы-она достойна уважения и заслуживает внимания, а ГТ это то делали с любовью для людей..и к ней отношение не меньшее:)(ну как к японскому автопрому;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из RM версий нравится очень слива и импреза)зачтные получаются)импрезу если затюнить звук офигенный, когда в салоне едешь, прямо подстегивает жарить!турбина дует офигенно!)))

Слива у меня уже есть, импрезу сейчас попробую сделать.

Скоро... Как пилоты денег наездят...

Я вообще-то обои клею, нет возможности покататься :)

Ну кто из клуба зарегился на заезд??

Я пока пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.