Сервис у Костяна


Голосуем за список  

428 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://maps.yandex.ru/?um=&ll=37.382470%2C55.847901&spn=0.022016%2C0.006434&z=16&l=map

1-й митинский , 15...

Въезжаешь с 1-го Митинского/Путилковского шоссе... едешь прямо, и на первом повороте налево в сторону гаражей. Въезжаешь в гаражи и все время прямо пока не увидишь расписные боксы и вокруг скорее всего еще куча альтезз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностировал у ребят машину.

Менял муфту ввт с грм, всем доволен, Стасу спасибо и респектос, интересно пообщатся. но блин один минусик был, забыли поставить хомут на нижний шланг из радиатора. торопились наверно) хорошо что заметил лужу у дома :) внимательность никогда не помешает, вроде мелочь но могло выльется в что больше, но все обошлось)

кто не был, советую к ним дажен для себя на диагностику. комп у них хороший с полными хар.данными.

p.s в белый :) даже перламутр ;)

Изменено пользователем MayBeDrift?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/?um=&ll=37.382470%2C55.847901&spn=0.022016%2C0.006434&z=16&l=map 1-й митинский , 15... Въезжаешь с 1-го Митинского/Путилковского шоссе... едешь прямо, и на первом повороте налево в сторону гаражей. Въезжаешь в гаражи и все время прямо пока не увидишь расписные боксы и вокруг скорее всего еще куча альтезз будет.
спасибо,ну как бы я не местный я в гостях,можно так что бы в навигатор забить ?адрес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в гостях ...уже 7 месяцев :) а Навигатор 1-й Митинский д.15, и дальше как я описал, по скольку там гаражи, и с точным адресом по навигатору проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Притащили на медне меня к Костяну в 5 утра)))) авто не ехало)) спс огромное сервису "У КОСТЯНА" и самому КОСТЕ ДАРТАУ И ДИМАРИКУ СКОПЦОВУ))) ("большому бухгалтеру") за качественно проделанную работу тоже огромная благодарность!!! Парни помогли сделать авто и поставить на ноги, учитывая то что сгорели мозги и т.п.... До Уральских гор доехал отлично!!! Теперь буду знать что в Москве (МИТИНО) парни делают и машины после этого не едут, а валят!)) После работы шашлычок..все запчасти подошли и качество отличное !!

В Белый список КОСТЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

костя, шикарен!) купил машинку у форумчанина, завез к нему, провел компьютерную диагностику полностью, посмотрел машинку, все сразу рассказал (все косяки, владельцев, историю авто), за что ему огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Связаться можно - +7 (916) 594-49-56

Кузовщину делают, красят, полируют!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внесу и я свои 5 копеек.

При покупке машины договорился посмотреть ее в сервисе у Костяна. По приезду на место оказывается, что они знакомы и это бывшая машина Костяна, все же решился смотреть там т.к. было прочитано много хороших отзывов и думал, что Костян поведает судьбу этой машины. Загнали ее посмотрели подвеску, сделали диагностику двигателя, все оке никаких ошибок и повеска жива + Костян пел в уши, что машина живая и еще много красочных сказок рассказывал. В итоге выходит, что двиг мертвый, жрет масло больше литра на 1000км. и совершенно не едет, лампочка чека на приборке отсутствует, полно ошибок, после вскрытия оказывается, что двиг уже "ремонтировали" т.к. его когда то хорошо погрели, половина масляных каналов замазано герметиком, собран непонятно как. По подвеске мертвые шаровые, плавающие саленты.

Хочу сказать огромное спасибо Костяну за такую диагностику, однозначно в белый список.

Изменено пользователем b0b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему ты это написал через пол года?? Если так оно является!! С тобой приезжал человек который смотрел машину!!! Он фотографировал все показания. У нас машина масло не хввала столько масла. Я в анапу когда ездил на ней последний раз туда обратно добавил литр.так как давал ей. Все лампочки были на месте. И ошибок как ты говоришь не было. Была по датчику скорости после свапа .так что не надо тут разводить болото.

Изменено пользователем Костян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b0b

 

Ты купил машину в январе, почему ты только сейчас пишешь эти претензии? может сам двиг положил с тех пор?

Двигатель не ел масло после переборки бошки, кстати тебе про ремонт движки тоже говорили, про утечку в масляном насосе тебе также было сказано.

Вы в двоем там стояли и кивали головами, машина была продана тебе в наибодрейшем состоянии, спустя полгода о чем может идти речь?

Про ушатанные шаровые и уставшие плавающие тебе сказали и даже тыкнули пальцем!!!

Всю историю машины тебе рассказали два хозяина, все что делалось и что менялось, еще скажи что косяков по кузову ты не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ремонт головы не было сказано ни слова. Расход масла был постоянно с момента моего владения. Не писал так долго, потому что думал отделаться заменой колец и колпачков, а после вскрытия оказалось что это мертвый мотор собранный на коленке. И кстате там ремонтировалась не только голова, но и сам блок. Про плавающие не слова не говорилось, про правую нижнюю шаровую говорилось, что она жива только со шприца смазать, на деле все шаровые мертвые.

К кузову претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ, товарищ! я не хочу переходить на личности! но тебе раз 10 было рассказано про переборку бошки! а том что менялись маслосъемники, прокладки, делалась раскоксовка и тп.!!! тебе об этом я рассказал еще у дома, потом и костян рассказывал подробнее! говорил и что делалось это в январе-феврале прошлого года! ты чем слушал??? нас там толпа народу стояла в том числе и твой друг.

Когда смотрели подвеску и еще до осмотра я тебе сказал что желательно менять правую шаровую, на подъемнике тебе Костян сказал что плавающие уставшие, ездить можно - но в близ. будущем надо менять...

Он тебе даже рассказывал где и какие заказывать!!! Про шаровые я тебе лекцию изложил почему они уставшие и как на них повлияли сошки...

 

Ты вобще там был? Автор? Только кузов чтоли разглядывал и головой кивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не товарищи. С памятью и слухом проблем не имею. Не читай через строчку. Про ремонт головы не было сказано и слово, суть не в этом, заявлялось что мотор живой, а по факту он мертвый. Голова сделана безобразно, половина масляных каналов в герметике, низ ремонтировался тоже.

За сим откланиваюсь, метать бисер дальше не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой герметик ???? Не смеши.какие масляные каналы ?? Менялись колпачки и регулировали клапана. Блок не вскрывали!!! Она приехала с японии с пробегом 11000. Я тебе показывал все фотографии как она делалась . Твой друг который смотрел с тобой машину все распрашивал. Ему было все рассказано и показано.

Пы сы . Я не сторонник герметика !!! Все оригинал !! Меня машина не подводила за все время ее владения !!!! И в любой мороз она заводилась с пол оборота. И далее на ней ездил Артем у которого тоже почемуто она не подводила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,как я люблю такие темы.

Добавлю свои пять копеек,хоть и не был у Кости,но наслышен не мало хорошего.

а по поводу обсуждения машины,Если все так было  с самого начала,зачем было машину покупать,не кто не заставлял.

и еще почему всегда такие темы появляются спустя какое-то время.

 

У меня была похожая ситуация,продал стойки стоковые в сборе,через 1,5 месяца человек написал мол давая верни мне деньги стойки твои текут,хотя не ставил их и показал на фото вообще не мои.

 

 

Я так-же покупал лексус,видел,что он был бит и т.д.

но я его купил и что теперь,спустя почти два года ехать к продавану и говорить,что  он нехороший человек,продал мне ушат. Извени чувак,но голова есть у каждого на плечах своя и думать мы должны ей сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж.  и мои пять копеек...

 

заехал к костяну, соавершенно случаенно, даже больше скажу, пехом зашол...  

 

так этот ... костян..  меня и кофем напоил, в уши написал так, что книгу забыл у него в сервисе (НЕХОРОШО!!)...

 

и это еще цветочки...  я в жизни неимел желание купить жигули 4 модэли!!!  а тут спать не могу...  мечтаю о этой недомашине....

 

ну и самое плохое...  он мне объявил ценник на сей чудо-аппарат такой!!!!  что даже скидку стыдно просить, а когда попросил, ну типо на жалость надавить ну и культуры ради (не гоже брать без торга, многие нации даже обидяться если непоторгуешься)..  он сябака был непокалебим...

 

в объщем костян, сябака, жди..  через пару неделек приеду заберу помойку..  только не отдавай ее еще пару недель никаму.  я вроде нашол на нее клиента на кавказе...

 

респектище костяну и его банде....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=89244&page=2#entry1449812

Спасибо большое Вам TeslaPeople за решение моего электрического вопроса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.