Сервис у Костяна


Голосуем за список  

428 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Все к Костяну!!!!

Менял у него масло, самому в лом было, так эти черти меня к машине даж не подпустили, падонки (шутка)!

Отношение: 5+, Работа: 5+, разговорчики: 5+.....

СПСБ!!!!!

Изменено пользователем Dema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Был я несколько раз у Костяна, ну что я могу сказать - кофейком не угостил )) кальянчик не предложил, обещал еще месяц назад подкрылок поправить(я тебя Костян, за язык не тянул :) ) - не поправил. Не приеду к тебе больше!! ))

Ну а если серьезно - Костян с братишкой толковые парни, понимающие в моторах и в остальных узлах теззы да и вообще в автомобилях в целом.Все предыдущие положительные отзывы поддерживаю! Побольше тебе клиентов и процветания сервису!!

Изменено пользователем Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб Эндрю))

приедь поправим несколько раз заезжал но у тя времени не было ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выражаю благодарность с занесением в личное дело,форумчанам Станиславу ака Ford и Константину ака Костян.

Поздравляю с присвоением внеочередного положительного отзыва,за труд и оборону.

И награждаю вас медалью,за то,что в трудные периоды жизни,не бросаете, мало знакомых вам людей.

ps и котов(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяну респект и огромное спасибо, что выручил вчера... приехал ко мне и помог уехать на машине...

И на сервисе был поставлен точный диагноз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня был опять у Костяна... поменял мне бензофильтр (будет фото-инструкция), жидкость ГУРа, тормоза прокачал с заменой жидкости, прокладку клапанно крышки и кольца свечных колодцев (тоже будет фото)...

все короче на высшем уровне, особенно КОТЭ i-2.jpg

а вот Костян фильтр собрал :)i-3.jpg

Изменено пользователем Леха 924
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструкция есть уже )) давно есть )

будет Новое Издание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конструкция не изменилась

просто выложу в тему ((разборка сборка )) чтоб было в одном месте

Лёх спасиб за отзыв ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно я думал оставить отзыв, почитав тут некоторые комментарии всё же делаю это.

Первое, что хочу отметить соотношение цены, времени и качества НЕТ! Я не доволен подходом этих ребят к своей работе, если ты приезжаешь с мелочью они тебя с радостью обслужат, а вот если у тебя не мелочь тогда пошире кошелёк и запасайся терпением и временем! Меня скорее всего поддержат наши старички, которые были у них и те кто шарят в устройстве наших машин.

Дело было в мае этого года.

У меня подходило время большого ТО двигателя + настройка турбины под большее давление, по этому решил всё сделать и сразу! Не общаясь лично с теми кто там побывал повёлся на клубный сервис и Костяна, т.к. знал лично.

Перечень работы, который они должны были изначально выполнить:

замена ремня ГРМ

сальников (сильники распредвалов, коленвала, масляного насоса)

замена ролика натяжителя кондиционера

регулировка клапанов

замена масло съёмных колпачков

замена заднего левого верхнего рычага

замена ремней доп. оборудования двигателя

замена масла в двигателе

За всё это Костей было объявлено 10тыс за работу, меня это вполне устроило, т.к. это было чуть ниже обычной.

В ходе было принято решение ещё поменять щётки генератора, поменять фильтр масляного насоса, установка кулера для охлаждения масла двигателя, замена жидкости в ГУРе и за одно установка на него кулера, парни предложили развальцевать пайпы я согласился.

Все запчасти я привёз в течении 4 дней, после того как оставил машину у них. (а это всё что было выше перечислено + ДАЖЕ привезли из ЭМИРАТОВ новые стаканчики для регулировки клапанов!!!!) Я просил не затягивать с заменой, т.к. нужен был автомобиль + хотел попасть через неделю на джапфест на своей машине.

И тут началась эпопея.....кормления меня завтраками, рассказами что вот сейчас доделаем тот автомобиль, потом этот и будем делать тот. Машину я отдал в среду, в воск. были у них все запчасти, сказали что возможно в понедельник начнут или во вторник. Наступил вторник они сказали, что начали делать. По приезду к ним в выходной, я понял, что они дай бог начали делать машину в пятницу. Я начал торопить Костю в ответ слышал довольно резкие высказывания в свой адрес типа "если ты хочешь быстрее мы сделаем, но за качество не отвечаем" и т.д. Потом компаньон Кости начал мне рассказывать какие есть нормы замены стаканчиков в итоге у него вышло около 2х дней по ГОСТУ :)

прошла ещё НЕДЕЛЯ! машина ещё была НЕ ГОТОВА! я сказал, что как хотите но всё должно быть закончено к пятнице. Приехал в пятницу они типа вот готово! Автомобиль был заведён, прогрелся, и из НОВОГО радиатора пошла струйка антифриза :) Я был просто в бешенстве, расстроенный уехал, со словами завтра к утру всё должно быть исправлено!

Приезжаю на след день, да как и обещали они съездили с утра и заварили мне мой новый радиатор. НО это ещё не всё, во время расчёта выясняется, что они не поменяли щётки генератора, фильтр бензо-насоса, не подключили масляный радитор двигателя с переноской масляного фильтра, а тупо повесили спереди кулер (за что как потом выяснется они возьмут 1400 рублей!). На вопрос почему не подключили, ответ был такой: "фитинги нужны все под 90 градусов (было только 2 на 90 и 4 прямых.) и типа они упираются в кузов мы не могли установить. на это я уже плюнул т.к. нужен был автомобиль! Кулер и перенос масляного фильтра я потом без проблем установил с теме же фитингами (просто отговорка была, видимо было влом возиться).

Расчёт....считал компаньон (брат) Кости, подходит ко мне с листком и там 23тысячи!!!!! хотя изначально было 10 тысяч, ну я понимаю что ещё потом появились допы НО НЕ НА 13 тысяч!!!! Начинаю сначала считать общую стоимость пунктов за которые изначально было объявлено 10 тысяч, вышло естественно как вы уже догадались не 10, а около 14. Потом начал дальше смотреть откуда взялась цифра 23 тысячи. Оказывается, что у нас при замене ГРМа снятие основного радиатора это дополнительные расходы!!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ! За снятие нашего радиатора, который держится на 2х болтах они взяли 1500 тысячи!!! установка кулера ГУРа 1400 и т.д. Я сказал Косте давай пеерсчитывай, он мне с удивлённым лицом говорит "хорошо сделаем скидку" сначала 10, потом 15%. В итоге я ему говорю что вот 18 тыс и мы в расчёте....

уехал......машина стояла там 2.5 недели.

Спустя неделю я выяснил, что когда они ставили на место корпус с вентиляторами, сливная трубка с расширительного бочка попала между лопастью и корпусом, в результате чего крыльчатка заклинила и сгорела. Я звоню Костику и говорю так и так, он приезжай посмотрим (моим словам он не верит). Костя находится от меня в 50км (разные концы Москвы). У меня не было времени и я не поехал. Как-то раз мы были на смотре чтоли -не важно, он там был, я там был и моя машина там была. Я подхожу к Костяну и говорю, что давай глянешь что там такое! ответ получаю просто хамский от нашего клубня "я не на работе, приезжай к нам в сервис, посмотрим" можно было сказать проще "иди на ....й". Не так ли Костя?

Вот такой у нас КЛУБНЫЙ сервис.

И ещё предлагаю присоединиться ко мне другим недовольным парням, которые были у него но не отписываются из-за соображений.

Изменено пользователем EKSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня денег не хватило у Кости обслуживаться)))

Изменено пользователем Darvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, Сергей и Костя, а скажите мне пожалуйста, а для чего снимать основной радиатор при замене ремня ГРМ ??? Там не хватает места чтобы снять шкив коленвала с самого колена? Он упирается в радиатор? Или так удобнее?

З.Ы. Я просто не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз спасибо Косте и Станиславу за помощь! Собирался на плановое ТО и заехал заправиться перед посещением сервиса Кости, в итоге ТО прошло все отлично, собственно как и всегда! а вот хреновый бензин который мне залили в бак на заправке дал о себе знать т.к. отъехав в сторону дома машина на отказ отказывалась сначала ехать, а потом и заводится. Большое спасибо ребятам, слава Богу, что от сервиса недалеко отъехал. Костя отбуксировал к себе в бокс, потом начались разборки топливной системы, откачка топлива из бака,замена свечей, поездка с канистрой с Костей на заправку за нормальным бензином и прочие танцы с бубном)))) в общем ребята все сделали в лучшем виде, машинка ожила, еще параллельно выявив неисправность в электрике ребята устранили ее. Остался мега доволен работой. Спасибо Костя и Стас за кучу потраченного времени и сил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, Сергей и Костя, а скажите мне пожалуйста, а для чего снимать основной радиатор при замене ремня ГРМ ??? Там не хватает места чтобы снять шкив коленвала с самого колена? Он упирается в радиатор? Или так удобнее?

З.Ы. Я просто не знаю.

Фото ответ :)

137065075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятно как сливная трубка попала в отсек где лопасти? Серег ты посторонних зуков не слышал, когда мотор работал? И не могу понять как попавшая резиновая трубка могла заклинить вентеляторы, скорость у которых не как у черепахи. и лопости могли эту трубку распотрошить в труху.

З.Ы. Серег, а чего ты так поздно вырозил свое недовольство то? Времени не было?

Изменено пользователем mio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут не говорил, Костяну я сказал сразу как заметил....

При встрече могу продемонстрировать как туда попала трубка, заклинила она его т.к. была между лопастью и корпусом. получилось что она встала в распор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как это трубка вообще могла туда попасть, она жеско зафиксирована в пазе на корпусе. лан при встрече мне покажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, в нижнюю защёлку трубка была не вставлена. И каким-то чудом трубка загнулась через наружную сторону к крыльчатке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а вы бампера уставшие чините?

Там надо спаять (раскололся в районе фары не очень сильно, но форму потерял) и ухи креплений припаять боковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.