Сервис у Костяна


Голосуем за список  

428 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

намедни менял дисочки с колодками,всё как обычн0,чай,яблоки,кот,радушие.Не знаю кто как,но то,что я уже больше полу года, забив на более крупные и раскрученные сервиса,езжу к Стасу и Косте и это должно о чём то говорить...

кстати поменять колодки мне стоило пластинку розовой жвачки :)

Изменено пользователем A E M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Езжу к Косте по любой херне...так как живем рядом, всегда обслужит, и даже позже рабочего времени было...нареканий нет...работа конечно не дешовая, так как это не Лада а Тойота на базе Лексуса....вообщем я не знаю, Эксин...либо купи Жигули она проста как 3 копейки, либо другой сервис соответственно ищи.

У Кости как я понял гибкая система скидок и цен...к каждому клиенту свой подход, но и тут соответственно всем не угодишь!

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Костику,что мгновенно откликнулся на просьбу помочь супруге Сашки awerest'a Наталье и оживил в кротчайшие сроки в полевых условиях ее сломавшийся автомобиль! От Натальи тебе тоже огромное спасибо! :tits:

P/S Так же двум Сашкам (Булке и ТЗ) спасибо,что откликнулись на мою просьбу и оказали посильное содействие в разрешении данного вопроса))

Алькоклуб- это сила! :drinks_drunk::smoka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ СПАСИБО !!! Костяну

мужик

тебе +1 к положительной карме

так что все))) можешь сделать что нить пакостное, шучу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражаю огромнейшую благодарность Костяну и Стасу за то что занимаются моим алькорыксом) наконец-то меня больше не напрягает стук умершей ступицы, машина после посещения сервиса поехала так как и должна была) всех своих друзей страюсь привозить к Дяде Косте, потому что уверен на 100500% что все детально осмотрят,качественно сделают и понятно и доступно объяснят))

в общем удачи в работе и спасибо за ту атмосферу дружелюбия и радушия которая наполняет ваш сервис)

p.s. я в понедельник во второй половине приеду с подругой на 10-ке)

p.p.s коту привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь в твоей мафинке живет частичка альки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова спасибо Костяну и Стасу за теплый прием, разъяснительные беседы ну и конечно за ремонт ласточки... Все делается с рассудительным подходом, откровенностью и заботой о машинке, как о своей!!! Ребята классные, работа качественная, все отлично...

P.S. ну и конечно котэ Болтик, который развлекает во время ожидания)))) Костян, не перекармливай его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нет))

4 по 0,5

3 по 250

можно чтоб каждый свою привёз )))))

Толь незачто ))) слушался бы раньше былобы дешевле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у Кости многоразовые и универсальные))) Хочешь чай, хочешь сок, а по желанию и пыво...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжай, не пожалеешь!!! Лучше если просто так в гости, нежели по причине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4feafcc2344.jpg

f477a089f7b2.jpg

день милиции продолжается ))

Изменено пользователем Костян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх... Хорошо собрались!!! В следующем году уже на день полиции будем собираться((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))) Когда ты перестанешь над КОТЭ глумиться??? Ты его за вчера замучил... Одаришь его нервным тиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.