Сервис у Костяна


Голосуем за список  

428 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

и я внесу свои 5 копеек. ремонтировал кузовщину после сильного удара. сделали все красиво. по срокам конечно не то что ожидал, но качество исполнения отличное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я почему-то уверен, что когда крыло вваривают-его как бы сразу и красят...и в цену это входит. 
Видимо это не в этом случае ;)

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да кстати спасибо Костяну, что пустил в поздний час поменять колодки "по-быстрому" да еще и помог потом, сорри что оторвал от отдыха _ с меня причетается  я не забыл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет. Сегодня утром заежал. Сделал диагностику машинки, бесплатно ( Рулевой и супорта). Сервис понравился теперь is к ниму буду гонять. Костян Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оглашенные сроки хромают и очень..(в моем случае вместо 2х дней вышло 5)

 

Ценник - не дешево, но и не дорого.

 

После проделанных работ задал вопрос - "Что нужно еще сделать?", "Ничего нигде не течет, а то у меня потел задний сальник к/в?". Ответ - "Нет, все в норме, сальник потеет, не течет. Прокатились, все хорошо". 

 

На след. день заезжаю на сход-развал(т.к. меняли рычаги, кулаки, балку, да и руль косо стоял). И насколько было мое удивление, когда я увидел течь масла с заднего сальника к/в! Да такую, что аж с коробки капает! Да и стуки были при рулежке стоя "туда-сюда"(рулевой кардан под замену).

 

Из сервиса до дома проехал 15км в спокойном режиме(по понятным причинам), из дома до сход-развала - 3км. 

 

Претензий к работе нет никаких, но хз почему была предоставлена такая инфа..

 

Плюсы сервиса: долгое время работы.

 

Минусы: сроки, дезинформация по текущем у состоянию машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Очередной респект Костяну, вчера выручил с ремонтом транспорта с *дипломотическими* номерами! непонятно, почему ещё не в белом списке?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Периодически заезжаю на ремонт к Косте!

Хотелось бы отметить:

1) Хорошо знает наши машины!

2) В наличие частенько есть необходимые запчасти. 

3) Отличный подход к клиенту (ездил на разбор за запчастями, когда оставлял ему машину). 

4) Цены возможно чуть дороже средних.

5) По срокам бывают накладки, если объем работ большой. 

Я доволен!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.