Болты-секретки на диски


Рекомендуемые сообщения

Одноклубники, подскажите, пожалуйста, оригинальный номер секреток на родные стоковые диск на 17. Или тойотовский номер или МСгард. Буду очень признателен.

Нашел сам номер оригинальных секреток. Кому интересно записывайте PZ413-99683-00. Эти секретки идут с шайбой и отлично подходят под наши стоковые диски на 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде такие - McGard M12x1,5 21156SU

http://www.autonahodka.ru/catalog/a0007240/ (НЕ РЕКЛАМА!)

Изменено пользователем kapriz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Брал себе на Форд McGard. Секретки утонули в отверстиях для строковых гаек. Диаметр шапки секретки не на много меньше диаметра отверстия гайки. Сама шапка прокручивается. В общем секретки понравились..

На Леху пока не ставил, не думаю что кому то нужна дохлая резя на больных от бордюров дисков, но если буду то McGard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Стояли тоже McGard правда взял у официалов в тойота.Лоханулся по полной.Во первых продали в тридорого во вторых в комплекте один ключ.Ну и через год настает день когда спустило колесо на дороге ...Ну что думаю ща поменяю доеду до монтажа и все будет хорошо.Но не там то было ключу пришла пинда...На шиномонтаже сорвали внутри резьбу пистолетом.Вобщем на спущенном колесе доехал до сервиса где за 2 тыс рублей и 30 минут мне открутили все 4 секретки.А в тойота мне сказали извините мы не сможем Вам восстановить ключ предложили сразу высверлить у них в сервисе за 3 рубля.Официалы секреток мсгард мне сказали что эти козлы переклеивают номера по которым якобы можно восстановить ключ.Поэтому не повторяйте моих ошибок 1.Никогда не давайте криворуким шиномонтажерам откручивать и докручивать пистолетом.2.Покупайте только с двумя ключами.3.И покупайте только у официала фирмы.Ни вкоем случае не официалов типо тойота.и др.Скажу так,захотят снять снимут...вопрос времени!

Изменено пользователем Maks Korchiyaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет. Обращаюсь с проблемой - потерял головку от секреток

Work (фото). Теперь даже переобуться не могу. Может у кого то такие же секретки, хотел попросить, чтобы я подъехал и попробовали головку. Возможно, кто-то сможет помочь?

http://photo.qip.ru/users/chimik555/200968406/110223704/#mainImageLink

M12 ×1.5 размер

Забыл указать размер самой головки - 19

Изменено пользователем Химик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а где такой ключ надыбать?

PS рейка живее всех живых после переборки

Там ещё некоторые грани на разном расстоянии находятся, в этом попа

Поправлюсь, гайки в комплекте на 21

100% у ворк не каждый комплект индивидуален. Несколько вариантов и всё

Парни, выкрутил.набили головку на 19. Только царапинки. Вот те и ворк, млять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.