Hawk


Рекомендуемые сообщения

Так же могу В КОТОРЫЙ раз написать что имея дело с этим человеком остаешься только доволен:)))Все вовремя и по разумным ценам:)))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Набрал вчера кучу запчастей... дешевле экзиста в среднем на 5-20%... продавец молодец - подходит к клиенту в первую очередь чтобы решить его проблему, а не себе заработать. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрею респект! Решёточка пришла в лучшем виде! Упаковано всё так, что в американский футбол можно играть! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Андрей спасибо огромное !!!!!!!!...фары пришли в кратчайшие сроки ,сегодня установил ,встали как родные ,доволен на все 200%....Удачи тебе в твоем бизнесе и продолжай дальше нас радовать !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я пожалуй отпишусь спустя год, заказывал Андрею всякой мелочи на 15 косарей, ни ответа ни привета, лично я за черный.

Изменено пользователем СерегаЕЛь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Андрей! Брал комплект грм всё вовремя, доволен как всегда))) Стотыщ плюсов! :respect:

Конечно в список белых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я пожалуй отпишусь спустя год, заказывал Андрею всякой мелочи на 15 косарей, ни ответа ни привета, лично я за черный.

Вчера Андрей, как раз завез мой заказ- целую коробку с мелочевкой на 20р. Список был такой, что я почти час сверял содержимое. Ни одного болтика он не забыл и не перепутал!

Молодец, плюсую в карму :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заказал у Андрея кучу всяких сальников-ремней-прокладок-фильтров и другой нечисти для ТО 100 тыс. При этом после оформления заказа ещё несколько раз доставал его просьбами "ой, а можно ещё вот это включить в заказ?" Он терпеливо включал и консультировал по вопросам "что лучше?". Сегодня заказ пришёл в мой город. Всё качественное и именно то, что нужно. Приятно было работать и вести деловой диалог с этим человеком.

 

Андрюха, удачи тебе и процветания твоему делу. Очень рад, что у клуба есть такой партнёр. Оставайся с нами как можно дольше, у  хороших машин должна быть долгая жизнь.  :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Administration

Плюсую как всегда :)

Сколько ж я у него назаказывал уже... мне считать страшно ) Как всегда все в лучшем виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.