Silver123 Кидало, Будте Осторожны!


Рекомендуемые сообщения

ну ты же сам писал что-то про то, что мол банк сначала переслал в свой другой филиал, а потом уже продавцу, зачем же ищешь сейчас платешь из оренбурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду то, чтобы мне предоставели документацию о непосредственном переводе. Из последней точки СБанка, а не внутренние операции.

Я этим не занимался, т.к. готовился к сдаче диплома, но теперь есть время все довести до конца. Как будут какие либо результаты, я отпишусь.

Изменено пользователем DenIS56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пока тишина, в банке мозг тоже сушат. пока висят деньги.

Х.З. в принципе расчетные документы я выше показал. Если по человечески рассуждать,то этого по идее достаточно. Но он пока упирается. не верит)))думает наверно что я специально поднял шум, чтобы его кинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

да причем тут щум или кидалово? 6 тонн пусть и сумма не большая, но в рпинципе весомая. Ты бы хотел оказатсья в минусе на 6 тыщ? Вот проснулся утром, а у тебя хоп и шестерка из кошелька пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопросов? Пока выходит так, "Вот проснулся утром, а у" меня "хоп и шестерка из кошелька пропала".

Что за бред товарищ, тут на месте продавца можно было свести дебет с кредитом и все стало бы ясно. К тому же в Сбер Банке думаю такие операции по переводу денежных средств не впервый раз делают. им предьявил реквизиты,они оформили, взяли свой процент+сумму перевода и готово, я не первый раз совершаю таким образом покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так чем в итоге всё закончилось?

так из твоего прикреплённого заявления видно, что ты отправил ему деньги на его счёт, там же всё написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ничем, стойки уже заказал через магазин. А по части этих 6000 тыщ, тишина, видимо квитанции, чеки, и т.п. не являются доказательством. Вот так, имей в виду.

В принципе уже жевать за эти 6000 надоело, но если буду в Москве - обязательно с ним увижусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тоже потребовал официальных извинений!!!

а то получается так - Сначала тебя в кипише ОБОСРАЛИ с ног до головы, подломили репутацию, а потом начинается само разбирательство ))

я считаю так - необоснованная предъява.

хотя разбираться все-равно им обоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищь ты чтото не до конца понял наверно,мы с ним все обговорили по сделке, я отправлял челу сообщения с тем что отправил деньги и т.д. на мобильный,на сайте, но была тишина,несколько раз звонил. Пока не была создана тема, продаван молчал.

За что извинений,за то что я въе..ся на 6 касарей просить извинения. Что-то я такую логику не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял и слышал, он просит сделать перевод на его имя с реквизитами его банка, чтобы это было видно на платежке и отослать копию платежки ему, а не скидывать ему смс "Я ОПЛАТИЛ"

ТОВАРИСч - в наше скудное время почти все придерживаются принципа "Доверяй но проверяй"

ты сам написал что копию платежки ему не выслал, а значит нарушил условия покупки... дальше больше - не стоило гнать пургу, сначала надо было разобраться во всем... в любом письме или блиц-переводе или просто переводе - должны быть как минимум две графы :

1) отправитель: ФИО, реквизиты банка отправителя

2) получатель: ФИО, реквизиты банка получателя

а то что у вас непонятка вышла такая, так иди в сбер-банк и запрашивай историю платежа и настоятельно проси, лучше даже у начальника отделения возврата денежной суммы, НО это ты сможешь сделать только тогда, когда банк получателя даст ответ о НЕПОЛУЧЕНИИ средств на счёт от банка отправителя... гемор конечно, но сумму вернешь не переживай

а лучше поштудируй интернет, найди телефон отделения банка получателя и позвони, назови номер операции время и т.д. и спроси дошли ли баблосики, если ДА, то требуй лаве с продавца

Изменено пользователем relaxbb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, продаван в данной теме уже не отписываеться 4 месяца, а если с твоего счета списали средства на тот счет по квитку, то должны разбираться в банке получателя, именно получатель, в итоге получаеться,что он тебя просто кинул, можешь подать в суд как вариант, или в Москве просто на поддать ему ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. я не первый раз занимаюсь покупкой/продажей на нашем форуме и ни разу подобного не было. А если что то не понятно , не важно продавцу или покупателю, люди связываются и обсуждают. По части мобильной связи, я отписал ему сообщение только после того как не смог дозвониться.

"а лучше поштудируй интернет, найди телефон отделения банка получателя и позвони, назови номер операции время и т.д. и спроси дошли ли баблосики, если ДА, то требуй лаве с продавца"

relaxbb, я с этим вопросом был в банке. там пояснили про реквезиты на чеке,дали копию справки о получателе и т.д. по части Сбер Банка у меня сомнений нет, единственное что могло быть - это если продавец неверно написал свои реквизиты, но это я думаю не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет реквизитов, если он дал неверные реквизиты платеж не должен пройти и должен быть возврат денег

недавно была у меня такая ситуация, перевод не прошел, мне позвонили сказали

пришел мне вернули деньги и я сразу же переотправил на правильные реквизиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISHANY_,спасибо.в субботу поеду узнаю,в банк прошли ли деньги на счет. И за одно номер операции, чтобы выяснить в банке получателя, поступили ли деньги на счет.Но мне никто не звонил,деньги скорее всего прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. я не первый раз занимаюсь покупкой/продажей на нашем форуме и ни разу подобного не было. А если что то не понятно , не важно продавцу или покупателю, люди связываются и обсуждают. По части мобильной связи, я отписал ему сообщение только после того как не смог дозвониться.

"а лучше поштудируй интернет, найди телефон отделения банка получателя и позвони, назови номер операции время и т.д. и спроси дошли ли баблосики, если ДА, то требуй лаве с продавца"

relaxbb, я с этим вопросом был в банке. там пояснили про реквезиты на чеке,дали копию справки о получателе и т.д. по части Сбер Банка у меня сомнений нет, единственное что могло быть - это если продавец неверно написал свои реквизиты, но это я думаю не реально.

будешь в сбере, попроси их сделать запрос о движение средств в банковской системе. ты как клиент банка имеешь на это право. там будет все видно, куда ушли, где тормознулись, куда наконец дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну и что ребята эта история будет показательной или нет?! ) Чем все закончилось? Если закончилось вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.